А кормящие где-нибудь стройнели вместе.. - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2010, 19:37   #191
Mirata
Участник
 
Аватар для Mirata
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: далеко не видно
Сообщений: 207


Suslik_24

ПОгоди, не переживай! Может я как-то не так выразилась - я ем много, столько же, сколько и до похудения, ем после 6 вечера, ем даже 12 ночи, просто калории у меня сейчас более полезные. Ну вот например, можно слопать тарелку риса со свининой, а можно заменить рис на низкокалорийную яичную лапшу, а тяжелую жареную свинюшку на более легкую курочку, можно даже на жареную, она все равно будет легче для организма, чем даже отварная телятина. Сладкое- я выше выкладывала печеньки, они без соли-сахара, в них много клетчатки, мука грубого помола - такие съешь и не то, что не поправишься, а наоборот, похудеешь. А на ночь съесть тазик салата - вкусно и полезно, и для молочка достаточно будет, и желудок не будет всю ночь урчать от голода.
Короче, увеличивай количество пищи, просто смотри, что ешь. И сладкое на завтрак никто не отменял
__________________
Mirata is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 20:32
ответ для Mirata , на сообщение « А-н-ю-т-и-к выздоравливай :flower:... »
  #192
наташка))
Элита
 
Аватар для наташка))
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 1 650


Цитата:
Сообщение от Mirata Посмотреть сообщение


Ymm Yasin а прямые мышцы живота сошлись уже? Надо обязательно проверить, иначе пресс пока нельзя.
А как это проверить?
__________________

]
наташка)) is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 20:36
ответ для Mirata , на сообщение « Даша85 :0005::0005::0005: Молодец,... »
  #193
Чипка
Наш человек
 
Аватар для Чипка
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщений: 5 034


Цитата:
Сообщение от Suslik_24 Посмотреть сообщение
Пардон,девочки,я затеялась - малявочка капризничает!

Какие тут результаты!!! Я всех поздравляю!! Умнички!!!!!!!
За табличку ОГРОМЕДНОЕ спасибо!!!)))

А моя диета плакала(( ВОт неделю посидела, ночью не ела и результат - молока мало - детё плачет(((( ЧТо ж получается...опять есть Нам ещё 5 нет,а я так хочу без рпикорма до 6 месяцев её продержать(((
а только вчера электронные весы купили,чтобы я всё чётко измеряла! А ночью - жуть была,я её раз 12 кормила!!! Всю ночь! Молока мало, не приходит, она выписвает и ей мало, через 40мин-час - опять хнык! ееееххххх.... не знаю чаво и делать((((
я бы плюнула на диету .. ну никуда она не денется... Просто подождала бы хоть полгода!! Ну не к этому лету-так к следующему, придут формы в нормы!!! деточка ж ведь дороже!!!!
Просто сейчас надо копить желание похудеть- что бы потом и сразу без срывов....
Я бы плюнула.. да я и плюнула когда у ребенка недобор веса пошёл...

Цитата:
Сообщение от наташка)) Посмотреть сообщение


А сколько по времени ты крутишь?Или ты обороты считаешь?
сейчас минут по 20.
__________________
Чипка is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 20:41
ответ для наташка)) , на сообщение « А как это проверить?:016: »
  #194
Чипка
Наш человек
 
Аватар для Чипка
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщений: 5 034


Цитата:
Сообщение от наташка)) Посмотреть сообщение
А как это проверить?
лёжа поднять верхнюю часть тела-если плоско всё-то нормально.. Если же как нить вылезает посередине живота то ли мышца то ли что? то низя..
надеюсь понятно обьяснила..если что тут девочки еще подскажут..
__________________
Чипка is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 21:27   #195
Mirata
Участник
 
Аватар для Mirata
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: далеко не видно
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
лёжа поднять верхнюю часть тела-если плоско всё-то нормально.. Если же как нить вылезает посередине живота то ли мышца то ли что? то низя..
надеюсь понятно обьяснила..если что тут девочки еще подскажут..
ага, еще можно лечь на спину, поднять ноги, т е напрячь пресс, и дальше рукой потыкать в пузо, если расхождение есть, то рука туда глубоко войдет. Мышцы эти расположены //-но позвоночнику, и расхождение соответственно будет выглядеть как щель между этими мышцами.
__________________
Mirata is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 21:45   #196
наташка))
Элита
 
Аватар для наташка))
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 1 650


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
лёжа поднять верхнюю часть тела-если плоско всё-то нормально.. Если же как нить вылезает посередине живота то ли мышца то ли что? то низя..
надеюсь понятно обьяснила..если что тут девочки еще подскажут..
Цитата:
Сообщение от Mirata Посмотреть сообщение
ага, еще можно лечь на спину, поднять ноги, т е напрячь пресс, и дальше рукой потыкать в пузо, если расхождение есть, то рука туда глубоко войдет. Мышцы эти расположены //-но позвоночнику, и расхождение соответственно будет выглядеть как щель между этими мышцами.
Спасибо девочки Ща буду пробовать Хотела спросить,а как ваши животики выглядят?подтянулись уже ??
__________________

]
наташка)) is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 22:07   #197
Даша85
Ветеран
 
Аватар для Даша85
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от наташка)) Посмотреть сообщение
Спасибо девочки Ща буду пробовать Хотела спросить,а как ваши животики выглядят?подтянулись уже ??
Мой животик в очень плачевном состоянии. конечно не такой как сразу после родов. Когда сижу, то складка на животе в 5 см! Плюс огромные толстые растяжки остались, зрелище не для слабонервных!
Даша85 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 22:10   #198
Даша85
Ветеран
 
Аватар для Даша85
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 715


Suslik_24 , а может и вправду, подождать пока с диетами, все-таки для малыша молочко сейчас основная пища! Ребенку витамины нужны!
Даша85 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 22:21   #199
Mirata
Участник
 
Аватар для Mirata
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: далеко не видно
Сообщений: 207


Цитата:
Спасибо девочки Ща буду пробовать Хотела спросить,а как ваши животики выглядят?подтянулись уже ??
подтянула массажем, теперь выглядит на 12 недель))) жир убрала с него, остался только ну может в 1 см толщиной.Пресс накачала - 1 месяц каждый день по 120 раз делала, сейчас больше не делаю, хотя надо поддерживать наверное.. А живот все равно выпячивается- потом постепенно сам втянется- это брюшная стенка перерастянутая.

И да, у меня было расхождение мышц месяца 2 где-то, очень большое - см 8-10 был просвет. Но я его убрала, там тоже есть спец упражнения, если надо, скажу какие
__________________
Mirata is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 22:24
ответ для Mirata , на сообщение « Suslik_24 ПОгоди, не... »
  #200
Suslik_24
Активный участник
 
Аватар для Suslik_24
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Комендантская площадь
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Mirata Посмотреть сообщение
Suslik_24

ПОгоди, не переживай! Может я как-то не так выразилась - я ем много, столько же, сколько и до похудения, ем после 6 вечера, ем даже 12 ночи, просто калории у меня сейчас более полезные. Ну вот например, можно слопать тарелку риса со свининой, а можно заменить рис на низкокалорийную яичную лапшу, а тяжелую жареную свинюшку на более легкую курочку, можно даже на жареную, она все равно будет легче для организма, чем даже отварная телятина. Сладкое- я выше выкладывала печеньки, они без соли-сахара, в них много клетчатки, мука грубого помола - такие съешь и не то, что не поправишься, а наоборот, похудеешь. А на ночь съесть тазик салата - вкусно и полезно, и для молочка достаточно будет, и желудок не будет всю ночь урчать от голода.
Короче, увеличивай количество пищи, просто смотри, что ешь. И сладкое на завтрак никто не отменял
спасибо за поддержку! Я так и собираюсь!! кушать буду, но что-то лёгкое! но кушать буду и по-пончам так же! Я поняла,что это важно!

Цитата:
я бы плюнула на диету .. ну никуда она не денется... Просто подождала бы хоть полгода!! Ну не к этому лету-так к следующему, придут формы в нормы!!! деточка ж ведь дороже!!!!
Просто сейчас надо копить желание похудеть- что бы потом и сразу без срывов....
Я бы плюнула.. да я и плюнула когда у ребенка недобор веса пошёл...
я бы тоже плюнула,если б не этот страшный жир на животе и бёдрах! Безусловно мне малявочка дороже всего этого, но и нравится себе - тоже очнеь важный фактор! Всё же,как мне кажется, нельзя откладывать соврешенствываться! нет, конечно здорово,что у Вас так получилось! Но,мне уже хочется Если будет недобор - брошу однозначно!
__________________
Suslik_24 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena