православные будущие мамочки-2 - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2009, 12:28   #191
McHoney
Участник
 
Аватар для McHoney
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 138


аа)) тогда все понятно здорово, что называете в честь Святых покровителей Спб !
McHoney is offline  
Старый 28.09.2009, 12:31
ответ для pelageya , на сообщение « православные будущие мамочки-2 »
  #192
McHoney
Участник
 
Аватар для McHoney
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 138


Девочки, поздравляю всех с Праздником Воздвижения Креста Господня!
сегодня сидела, смотрела архив форума - прошлая тема православных будущих мамочек оказалось, что там многие уже раньше января вписаны, а это значит, что уже точно девочки эти родили. так что я подправляю молитву
McHoney is offline  
Старый 28.09.2009, 12:33
ответ для pelageya , на сообщение « православные будущие мамочки-2 »
  #193
McHoney
Участник
 
Аватар для McHoney
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 138


Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать нас, чревоносящих раб Твоих (Наталию, Татьяну, Ольгу, Анну, Ангелину, Елену, Ирину, Ольгу, Светлану, Анастасию, Марину, Наталию, Юлию, Ксению, Татиану, Елену, Надежду, Наталию, Ольгу, Ольгу, Наталию, Ольгу, Инну, Ирину, Елену, Инну, Марию, Елену, Анну, Татиану, Светлану, Веру), согласившихся смиренно просить Тебя: укрепи и сохрани младенцев наших в утробе до того часа, когда надлежит им родиться на свет, подаждь нам силу благополучно разрешитися от бремени и благоволи облегчить скорбь нашу, сохрани нас и младенцев во здравии и благомощии и огради их ангелы Твоими. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.
McHoney is offline  
Старый 28.09.2009, 14:15   #194
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Цитата:
Сообщение от skylight Посмотреть сообщение
Девочки, поздравляю всех с Праздником Воздвижения Креста Господня!
сегодня сидела, смотрела архив форума - прошлая тема православных будущих мамочек оказалось, что там многие уже раньше января вписаны, а это значит, что уже точно девочки эти родили. так что я подправляю молитву
И вас тоже с Праздником Крестовоздвижения!!!!:fl ower:

да, это правильно. Спасибо за правку...

Девочки, я хотела спросить еще а вы соблюдаете среду и пятницу? У меня все никак не получается, раньше не было вообще проблем, чтоб не вкушать мясную пишу в эти дни, а сейчас вообще беда...Рот не закрывается...Мучаюсь так...Ведь нельзя же так...
У кого-нибудь есть такая же проблема?? как решаете?? как боретесь??
Онега is offline  
Старый 28.09.2009, 18:42
ответ для Онега , на сообщение « И вас тоже с Праздником... »
  #195
Vanilinka
Активный участник
 
Аватар для Vanilinka
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: техноложка
Сообщений: 427


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
У меня все никак не получается, раньше не было вообще проблем, чтоб не вкушать мясную пишу в эти дни, а сейчас вообще беда...Рот не закрывается...Мучаюсь так...Ведь нельзя же так...
У кого-нибудь есть такая же проблема?? как решаете?? как боретесь??
Всех с праздником!
Мне тоже стало тяжело соблюдать среду-пятницу, голодно...
Батюшка благословил поститься только без мяса (с молочным), но на это надо обязательно брать благословение! Я себе послабление самовольно дала, а благословение потом брала - нехорошо это, отругали.
Поэтому обратиться стоит, наверное, не к нам, а к духовнику.
Знаю, что некоторые всю беременность соблюдают пост по правилам без всякого ущерба здоровью - "по вере вашей да будет вам"... Мне до этого далеко очень еще
Vanilinka is offline  
Старый 28.09.2009, 20:30
ответ для Vanilinka , на сообщение « Всех с праздником! Мне тоже стало... »
  #196
Кiwi
Элита
 
Аватар для Кiwi
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1 591


Здравствуйте! Удалите меня, пожалуйста, из молитвы. Я родила 18 сентября мальчика. У нас всё хорошо. Слава Богу!
__________________
Кiwi is offline  
Старый 28.09.2009, 21:31
ответ для Онега , на сообщение « И вас тоже с Праздником... »
  #197
anchoz
Активный участник
 
Аватар для anchoz
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Купчино, Б.К.
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение

Девочки, я хотела спросить еще а вы соблюдаете среду и пятницу? У меня все никак не получается, раньше не было вообще проблем, чтоб не вкушать мясную пишу в эти дни, а сейчас вообще беда...Рот не закрывается...Мучаюсь так...Ведь нельзя же так...
У кого-нибудь есть такая же проблема?? как решаете?? как боретесь??
Меня батюшка не благословил поститься в смысле вкушения скоромной пищи, зато другой пост мне назначил - Никакого компьютера по средам и пятницам. Вот это оказалось очень трудно.
__________________


anchoz is offline  
Старый 28.09.2009, 21:41   #198
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Цитата:
Сообщение от Vanilinka Посмотреть сообщение
Всех с праздником!
Мне тоже стало тяжело соблюдать среду-пятницу, голодно...
Батюшка благословил поститься только без мяса (с молочным), но на это надо обязательно брать благословение! Я себе послабление самовольно дала, а благословение потом брала - нехорошо это, отругали.
Поэтому обратиться стоит, наверное, не к нам, а к духовнику.
Знаю, что некоторые всю беременность соблюдают пост по правилам без всякого ущерба здоровью - "по вере вашей да будет вам"... Мне до этого далеко очень еще
Понятно. Нужно тогда и мне благословение брать. Хотя хотела взять благословение хотя бы пить перед Причастием, не благославил батюшка...Говорит, ничего страшного, не положено и все...В первом триместре тяжело очень было из-за токса, боялось, что вырвет... Но, слава Богу, ничего,все хорошо было

Да, это моя тоже мечта - беременность без послаблений, но очень уж слаба я духом, маловерная...

Цитата:
Сообщение от Believer Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Удалите меня, пожалуйста, из молитвы. Я родила 18 сентября мальчика. У нас всё хорошо. Слава Богу!
Слава Богу!!!! Поздравляем!!!! Сами родили??? Как малыша назвали????
А по имени вы кто?

Цитата:
Сообщение от anchoz Посмотреть сообщение
Меня батюшка не благословил поститься в смысле вкушения скоромной пищи, зато другой пост мне назначил - Никакого компьютера по средам и пятницам. Вот это оказалось очень трудно.
У меня тоже не получается на развлечения поститься...
Но будем работать и стараться...
Онега is offline  
Старый 28.09.2009, 22:28
ответ для Vanilinka , на сообщение « Всех с праздником! Мне тоже стало... »
  #199
McHoney
Участник
 
Аватар для McHoney
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 138


Наталья, поздравляю с сыночком! растите здоровенькими
McHoney is offline  
Старый 29.09.2009, 17:48   #200
КсенияСПб
Элита
 
Аватар для КсенияСПб
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от skylight Посмотреть сообщение
аа)) тогда все понятно здорово, что называете в честь Святых покровителей Спб !
спасибо!
__________________
[/IMG][/IMG]
Господи милость Твоя безгранична! Спаси и Сохрани моего сыночка.....
КсенияСПб is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena