Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2009, 14:44
ответ для МЫШШШ , на сообщение « тоже пробовала такой. это вовсе не... »
  #191
Jabka
Участник
 
Аватар для Jabka
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от tihe Посмотреть сообщение
тоже пробовала такой.
это вовсе не пельмени там плавают.
нафиг не помню,как называется,но что-то из национальной (славянской)кухни
Люди!! Я знаю что такое суп с клецками!! Но тут был суп с ПЕЛЬМЕНЯМИ, покупными из пачки! Я ж спросила что это и как такое делается. При чем пельмени 15 лет назад в картонной пачке - кто помнит, поймут. Я на тот момент покупных пельменей в принципе не пробовола, мы дома сами лепили. А тут культурный шок прямо...Зато сразу стало ясно почему жених любую мою стряпню трескает, за уши не оттащишь.
__________________
это привычка двигаться вперед...ни кого не обгоняя быть первым всегда
Jabka is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 14:58
ответ для Jabka , на сообщение « Люди!! Я знаю что такое суп с... »
  #192
Bookla
Наш человек
 
Аватар для Bookla
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Урал-СПб
Сообщений: 7 421


Цитата:
Сообщение от vera_kva Посмотреть сообщение
А моя будущая (уже скоро) свекровь этой ночью отмочила... Сын позвонил им пожелать спокойной ночи и сообщил, что пригласил мамину сестру на свадьбу.
Небольшое отступление: наша уже скорая свадьба планируется быть очень скромной - только родители и пара-тройка самых близких друзей, т.к. ни желания, ни финансов закатывать пышную свадьбу у нас нет.
Так вот, на сообщение о своей сестре его мама начала перечислять всех родственников, которых надо пригласить и под конец списка спросила, что а вы потяните это финансово? (В ответ хотелось сказать: "Не учите мама жить, а лучше помогите материально") Пока она доводила своего сына, я попросила их сворачивать разговор, т.к. спать очень хочется и такие вопросы лучше решить днем. Так она еще обвинила сына, что он говорит и действует по моим подсказкам. В итоге, мне пришлось его где-то час успокаивать.
Хорошо, что это не первая моя свекровь, на первом браке потренировалась как вести себя со свекровями и мужьями
даааа???

Цитата:
Сообщение от Jabka Посмотреть сообщение
Люди!! Я знаю что такое суп с клецками!! Но тут был суп с ПЕЛЬМЕНЯМИ, покупными из пачки! Я ж спросила что это и как такое делается. При чем пельмени 15 лет назад в картонной пачке - кто помнит, поймут. Я на тот момент покупных пельменей в принципе не пробовола, мы дома сами лепили. А тут культурный шок прямо...Зато сразу стало ясно почему жених любую мою стряпню трескает, за уши не оттащишь.
я не про суп с клецками. я про другое говорила. там типа из одного большого пельменя рубятся кусочки. При чем тут суп с клецками?
Про то , что ваш был с магазинных пельменей понятно.))
__________________
Независимо от обстоятельств, места и рода вашей деятельности всегда найдется какой-нибудь закон (указ, постановление и т.д.), по которому на вас могут завести дело.
Всем, у кого ТДО, рекомендую к просмотру фильм "Полеты во сне и наяву", для душевного равновесия
Bookla is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 15:52
ответ для Bookla , на сообщение « даааа??? я не про суп с клецками.... »
  #193
Verma
Участник
 
Аватар для Verma
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 140


Мне когда было 16 лет был преподнесен хороший урок: Мать моего МЧ объвинила меная в воровстве свиох украшений... (уж очень она не хотела чтобы мы встречались). Но он ей не поверил, поверил мне. Я приходила к ней, хотела с ней поговорить, но она даже не вышла из комнаты ко мне. Через какое-то время мы все равно расстались. Настоящие свекры бывают отмачивают, но это ерунда. Терпимо. )))
Verma is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 16:03
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #194
carogna
Ветеран
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 866


Уважаемые! у нас тут не кулинарный топ
carogna is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 16:15
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #195
Marina-Priv
Наш человек
 
Аватар для Marina-Priv
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Ленинский -СчастливаЯ
Сообщений: 5 285


Почему-то так мало приятно-шокирующих событий... Их ни у кого не было?
Marina-Priv is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 16:16
ответ для carogna , на сообщение « Уважаемые! у нас тут не кулинарный... »
  #196
Bookla
Наш человек
 
Аватар для Bookla
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Урал-СПб
Сообщений: 7 421


Цитата:
Сообщение от Kiki_NS Посмотреть сообщение
Уважаемые! у нас тут не кулинарный топ
хорошо-хорошо!
__________________
Независимо от обстоятельств, места и рода вашей деятельности всегда найдется какой-нибудь закон (указ, постановление и т.д.), по которому на вас могут завести дело.
Всем, у кого ТДО, рекомендую к просмотру фильм "Полеты во сне и наяву", для душевного равновесия
Bookla is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 16:30
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #197
vera_kva
Активный участник
 
Аватар для vera_kva
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 410


Bookla, я сейчас нахожусь в "интересном" положении и меня совершенно не радуют ночные разборки (дело происходило в первом часу ночи). Причем я совершенно нормальным голосом попросила всех обсудить это завтра днем. Тем более муж очень разозлился на маму и пытался наговорить лишнего, пришлось его остужать, чтобы он не рассорился с родителями (кому это надо?!) и смог понять мотивы их поведения.
vera_kva is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 17:26
ответ для vera_kva , на сообщение « Bookla, я сейчас нахожусь в... »
  #198
dulep
Активный участник
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 466


Тема классная! тоже про бывшую будущую свекровь, но и немного про свою маму - надо заметить, что маме МЧ случалось вские глупости говорить, спрашивать и советовать... как например, встретились мы случайно с бывшей девушкой МЧ, ну они поговорили, она его маме привет передала. Пришли к его маме, он ей привет передал, а она у меня и спрашивает - Ну и кто лучше - ты или она? ...интересно, какой ответ мог предполагаться ...я не нашлась что ответить...хотя она меня "любила и желала добра"....Значит решили мы с МЧ познакомить наших мам, сидим кофий пьем, ну его мама "проявила себя" несколькими фразами и спрашивает у моей мамы (когда мы с МЧ в комнату вышли, но мне слышно было):
Ну как, нравиться он вам, не против что они вместе?
На что моя отвечает - Ну даже если и не нравиться и я против, то где гарантия что следующий вариант окажется лучше и меня больше устроит? .....Вобщем наши мамы стоили друг дргуа
dulep is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 17:59
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #199
Настенька
Элита
 
Аватар для Настенька
 
Регистрация: 23.12.2006
Сообщений: 1 859


А моя свекровь все время с жалостью грит, что я очень плохо выгляжу, похудела и тп.Апогеем было ее заявление о моей жуткой худобе, когда она увидела меня в 30 недель беременности))))))))Пуза было особо не видать, но, как вы сами понимаете, поправилась я на тот момент кг на 6-7))))))))))))))
Настенька is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 18:04   #200
carogna
Ветеран
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от dulep Посмотреть сообщение
Тема классная! тоже про бывшую будущую свекровь, но и немного про свою маму - надо заметить, что маме МЧ случалось вские глупости говорить, спрашивать и советовать... как например, встретились мы случайно с бывшей девушкой МЧ, ну они поговорили, она его маме привет передала. Пришли к его маме, он ей привет передал, а она у меня и спрашивает - Ну и кто лучше - ты или она? ...интересно, какой ответ мог предполагаться ...я не нашлась что ответить...хотя она меня "любила и желала добра"....Значит решили мы с МЧ познакомить наших мам, сидим кофий пьем, ну его мама "проявила себя" несколькими фразами и спрашивает у моей мамы (когда мы с МЧ в комнату вышли, но мне слышно было):
Ну как, нравиться он вам, не против что они вместе?
На что моя отвечает - Ну даже если и не нравиться и я против, то где гарантия что следующий вариант окажется лучше и меня больше устроит? .....Вобщем наши мамы стоили друг дргуа
мама Ваша молодец! достойно ответила
Цитата:
Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
А моя свекровь все время с жалостью грит, что я очень плохо выгляжу, похудела и тп.Апогеем было ее заявление о моей жуткой худобе, когда она увидела меня в 30 недель беременности))))))))Пуза было особо не видать, но, как вы сами понимаете, поправилась я на тот момент кг на 6-7))))))))))))))
бестактная тётка
carogna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena