Катя Сергеева 6 лет,нужна наша поддержка - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2009, 01:21   #191
RinF
Мега-элита
 
Аватар для RinF
 
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 4 095


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
дайте мне,пжл,тел. Гал.Дм.,м.б. я смогу завтра с работы к ним заскочить.Не нашла на 1 стр.
отправила вам его.
Но они сейчас не на Бестужевской, а в Купчино.
RinF is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 03:41
ответ для aleksket , на сообщение « Катя Сергеева 6 лет,нужна наша... »
  #192
RinF
Мега-элита
 
Аватар для RinF
 
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 4 095


Вот запоздалые фотки.
В вторник отвезла Катюшке кассу, ну очень она любит играть, ещё посудку (там продукты ещё были, т.к. в наборе с кассой их мало оказалось.)
Книжки от Иринки
И плеер медиа/ зарядное устройство, чтобы музыку слушать и ролики смотреть можно было

Девочки, кто бывает в Ашане, покупайте для них батарейки, т.к. в игрушки мне сказали пролавци Аккумуляторные батарейки нельзя, только обычные. (я бы купила сразу с зарядним).

Катюшка книгам и кассе была очень рада.
RinF is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 07:31
ответ для RinF , на сообщение « Вот запоздалые фотки. В вторник... »
  #193
lilliya
Активный участник
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 434


Цитата:
Сообщение от RinF Посмотреть сообщение
Вот запоздалые фотки.
В вторник отвезла Катюшке кассу, ну очень она любит играть, ещё посудку (там продукты ещё были, т.к. в наборе с кассой их мало оказалось.)
Книжки от Иринки
И плеер медиа/ зарядное устройство, чтобы музыку слушать и ролики смотреть можно было

Девочки, кто бывает в Ашане, покупайте для них батарейки, т.к. в игрушки мне сказали пролавци Аккумуляторные батарейки нельзя, только обычные. (я бы купила сразу с зарядним).

Катюшка книгам и кассе была очень рада.
Девочки, каждой из вас огромное спасибо за помощь Катюше и Галине Дмитриевне . За продукты и подарки, за одежку. Плейер завтра заберу из больницы и запишу на него любимые песенки Катюни, постараюсь передать его на Бухарестскую поскорее, чтобы им там не очень тоскливо было. Из любимых песенок Катюшка вчера в разговоре по телефону вспомнила песню Баскова "Натуральный блондин", сказала обязательно записать и песенку из "Мамонтенка" о маме. Память в плейере немаленькая, может что то из видео запишу. За плейер большое спасибо Вике и Наде , он и Катюшке и бабушке будет скрашивать время, Галина Дмитриевна очень благодарила за такой подарок.

Лена (Naza) большое спасибо за продукты, фрукты и овощи, вкусняшки, для Катеньки. С Юлей передала большую часть, если и Катеньке что то не разрешат, то Галине Дмитриевне можно будет. Не передала помидоры, виноград и часть соков. Все положила в холодильник, отвезу, когда можно будет. Сегодня Галина Дмитриевна узнает у врача список разрешенных для Кати продуктов.
Катюшке два дня капали капельницы. Вчера когда звонила им, у Кати в ручке стоял катетер. Капельницу уже не капали, но катетер оставили.
Сегодня во второй половине дня буду звонить им, может информации о том, ЧТО с Катенькой , станет больше.

Цитата:
рисунок точно нам всем,так как начальные буквы всех тех имён,которые помогают Катюшке и Галине Дмитриевне,на этом рисунке точно есть
Саш, я внимательно посмотрела Катюшино письмо, она в нем особо благодарит "Олю" , эта буква в Катюнином письме самая часто повторяющаяся. Так что ждем в нашу группу поддержки Ольгу . Катя большая молодец, у нее там много фигурок с мелкими полукружками, представляла, как она, с одним пальчиком и култышечками их вырисовывает. Умничка большая.

Сашунь, вставь еще фотку Катину (из домашних), где она дедушку как столик использует
Я обязательно на Катюшкиной страничке на сайте попозже выложу их домашние фотографии, их очень много.

Видео с Катюней можно посмотреть в моем альбоме http://video.********/list/liya.05/115

Правда снято оно почти год назад.Тогда Катюшка и стеснялась немного на видео сниматься и много бабушкой "командовала". Сейчас она бабушку в основном обнимает, целует, и старается помогать во всем.
Девочки, видео снято в больнице Альбрехта, там есть кадры довольно тяжелые для просмотра, с детьми с серьезными физическими изменениями в ручках и ножках.Первый ролик и ролик с названием "В день отъезда" с ребятишками такими. Они детдомовские.
Последний ролик самый поздний, его Галина Дмитриевна снимала сама, дома у них в Володарске, привезли как "сюрприз"
__________________

lilliya is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 09:30
ответ для aleksket , на сообщение « Катя Сергеева 6 лет,нужна наша... »
  #194
Mama Margo
Элита
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 193


Посмотрела вчера фото, где Катюша помогает бабушке.... не могу, девочки, слезы от умиления..... а чувства бабушке, которая откликнулась и не бросила Катюшу в трудную минуту просто не выразить словами.... я больше, чем уверена, что, не смотря на все трудности, жизнь у Катюши сложится хорошо, а для бабушки это будет самым большим счастьем и наградой!

Лиля, я еще в начале года нашла информацию о Катюше на страничке фонда "Наташа", потом видела фото и видео в ваших личных альбомах.... не таких слов, который выразили бы всю благодарность Вам за то, что Вы делаете для деток... Еще раз спасибо Вам за Ваше доброе сердце и храни Вас Бог!
Mama Margo is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 10:01
ответ для Mama Margo , на сообщение « Посмотрела вчера фото, где Катюша... »
  #195
lilliya
Активный участник
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 434


Цитата:
Сообщение от Виктория-Вики Посмотреть сообщение
Посмотрела вчера фото, где Катюша помогает бабушке.... не могу, девочки, слезы от умиления..... а чувства бабушке, которая откликнулась и не бросила Катюшу в трудную минуту просто не выразить словами.... я больше, чем уверена, что, не смотря на все трудности, жизнь у Катюши сложится хорошо, а для бабушки это будет самым большим счастьем и наградой!

Лиля, я еще в начале года нашла информацию о Катюше на страничке фонда "Наташа", потом видела фото и видео в ваших личных альбомах.... не таких слов, который выразили бы всю благодарность Вам за то, что Вы делаете для деток... Еще раз спасибо Вам за Ваше доброе сердце и храни Вас Бог!
Вика, искренне спасибо за такие слова. Они и для всех всех девочек, которые помогают Катюшке, помогают другим тяжелобольным детям и взрослым, и для Вас. Без всех вас было бы невозможно что то сделать. Одна хорошая девушка, журналистка АиФа, Полина Иванушкина, в своей статье о фонде, написала правильные слова. "Кровеносная система добра: от человека, через человека, к человеку"
Спасибо всем нашим ребятишкам, которые дают очень много для нас, которые дают возможность почувствовать эту кровеносную систему добра.
Катюшка необычно светлый человечек, рядом с ней забываешь обо всех трудностях, о проблемах каких то личных, хочется чувствовать ее, обнять и дать почувствовать ей что то материнское. В ней столько чистой любви! Ощущение лучика солнышка.

А Галина Дмитриевна замечательный человек, очень теплый и добрый. Много лет назад , еще в молодости, ей нагадали Катеньку. Цыганка сказала, что в уже очень зрелом возрасте у нее будет маленький ребенок и с ним она будет много ездить по разным городам. А Катюньке нашей семейную жизнь нагадала.
Конечно возраст сказывается, устает она, но никогда не жалуется, а наоборот, благодарит Бога, что дал ей Катеньку, что силы жить она ей дает, что надо поднять Катюшку, вырастить ее, устроить в жизни. У меня слов не хватает, чтобы рассказать КАКАЯ Галина Дмитриевна.

Спасибо Вика.
Спасибо большое всем за Катеньку и Галину Дмитриевну.
__________________

lilliya is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 10:44
ответ для aleksket , на сообщение « Катя Сергеева 6 лет,нужна наша... »
  #196
Катрин!
Элита
 
Аватар для Катрин!
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пушкин, ул. Широкая
Сообщений: 2 550


Девочки! Могу помогать с продуктами и едой, пару-тройку раз в неделю приезжать к ним смогу точно, но только когда на Бестужевской будут (а то ребенок у меня маленький)
Напишите в личку пожалуйста полный список продуктов, любимых блюд и телефон Галины Дмитриевны. Смогу даже горячее подвозить, чтоб сразу кушали. Катюша с бабушкой кроме куры мясо едят? Свинину или телятину? Блинчики? Сладкое? Фрукты все? Или что-то нельзя?
__________________


Старая больная женщина
Катрин! is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 13:18   #197
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от RinF Посмотреть сообщение
Вот запоздалые фотки.
В вторник отвезла Катюшке кассу, ну очень она любит играть, ещё посудку (там продукты ещё были, т.к. в наборе с кассой их мало оказалось.)
Книжки от Иринки
И плеер медиа/ зарядное устройство, чтобы музыку слушать и ролики смотреть можно было

Девочки, кто бывает в Ашане, покупайте для них батарейки, т.к. в игрушки мне сказали пролавци Аккумуляторные батарейки нельзя, только обычные. (я бы купила сразу с зарядним).

Катюшка книгам и кассе была очень рада.
Надюша,спасибо...подарки отличные
Побыстрее бы их вернули обратно на Бестужевскую....хочу съездить
Цитата:
Сообщение от lilliya Посмотреть сообщение
Вика, искренне спасибо за такие слова. Они и для всех всех девочек, которые помогают Катюшке, помогают другим тяжелобольным детям и взрослым, и для Вас. Без всех вас было бы невозможно что то сделать. Одна хорошая девушка, журналистка АиФа, Полина Иванушкина, в своей статье о фонде, написала правильные слова. "Кровеносная система добра: от человека, через человека, к человеку"
Спасибо всем нашим ребятишкам, которые дают очень много для нас, которые дают возможность почувствовать эту кровеносную систему добра.
Катюшка необычно светлый человечек, рядом с ней забываешь обо всех трудностях, о проблемах каких то личных, хочется чувствовать ее, обнять и дать почувствовать ей что то материнское. В ней столько чистой любви! Ощущение лучика солнышка.

А Галина Дмитриевна замечательный человек, очень теплый и добрый. Много лет назад , еще в молодости, ей нагадали Катеньку. Цыганка сказала, что в уже очень зрелом возрасте у нее будет маленький ребенок и с ним она будет много ездить по разным городам. А Катюньке нашей семейную жизнь нагадала.
Конечно возраст сказывается, устает она, но никогда не жалуется, а наоборот, благодарит Бога, что дал ей Катеньку, что силы жить она ей дает, что надо поднять Катюшку, вырастить ее, устроить в жизни. У меня слов не хватает, чтобы рассказать КАКАЯ Галина Дмитриевна.

Спасибо Вика.
Спасибо большое всем за Катеньку и Галину Дмитриевну.
Лиля,спасибо за рассказ...Галина Дмитриенва правда замечательный человек от нее веет такой добротой...с первых минут проникаешься к ней любовью Катюшка конечно прелесть...веселая...не смотря ни на что Она умничка
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 14:26   #198
RinF
Мега-элита
 
Аватар для RinF
 
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 4 095


Цитата:
Сообщение от KatrinkaZ Посмотреть сообщение
Девочки! Могу помогать с продуктами и едой, пару-тройку раз в неделю приезжать к ним смогу точно, но только когда на Бестужевской будут (а то ребенок у меня маленький)
Напишите в личку пожалуйста полный список продуктов, любимых блюд и телефон Галины Дмитриевны. Смогу даже горячее подвозить, чтоб сразу кушали. Катюша с бабушкой кроме куры мясо едят? Свинину или телятину? Блинчики? Сладкое? Фрукты все? Или что-то нельзя?
Катерина, спасибо.
Лучше всё узнавать у Лили и Галины Дмитриевны.

Девочки, надо как-то список сделать кто и когда будет их навещать на неделе(есть желающие), а то может получиться, то гуто, то пусто..
чтобы накладок не было..и чтобы девочки могли созваниваться друг с другом если что-то срывается.

Спасибо всем большое!
RinF is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 15:26
ответ для RinF , на сообщение « Катерина, спасибо. :flower: Лучше всё... »
  #199
кукольная мамочка
Хранитель
 
Аватар для кукольная мамочка
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: дворец любви и счастья на углу Большевиков-Дальневосточного
Сообщений: 12 950


Цитата:
Сообщение от RinF Посмотреть сообщение
Катерина, спасибо.
Лучше всё узнавать у Лили и Галины Дмитриевны.

Девочки, надо как-то список сделать кто и когда будет их навещать на неделе(есть желающие), а то может получиться, то гуто, то пусто..
чтобы накладок не было..и чтобы девочки могли созваниваться друг с другом если что-то срывается.

Спасибо всем большое!
Да я тоже думала о списке Так хотя бы по времени. Хотела на буднях,но думаю лучше в выходной будет.Я поеду 18 октября.
__________________
Диета - это когда не ешь колбасу, а в тайне её хомячишь!
- А меня светлое не полнит?
- Тебя полнит не светлое, а то, что жрёшь по 14 раз в день!!!

Наши женщины настолько суровы, что пьют чай для похудания вместе с тортом
кукольная мамочка is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 15:35   #200
RinF
Мега-элита
 
Аватар для RinF
 
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 4 095


Цитата:
Сообщение от janatika1 Посмотреть сообщение
думаю лучше в выходной будет.Я поеду 18 октября.
повремените, они пока в Купчино
RinF is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena