Программа "Санкт-Петербургские жилищные сертификаты" - 2 - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2010, 13:00   #191
sparkcool
Активный участник
 
Аватар для sparkcool
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Мой дом
Сообщений: 561


да пусть люди пишут кто что хочет, ведь в постах мед-д нет оскарблений, интересно же услышать разные точки зрения...
sparkcool is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 13:45   #192
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от мед-д Посмотреть сообщение
А что Вас так огорчает? Здесь общаются не только льготники ,но и обычные очередники!
Я никого не оскобляю и не унижаю.Я высказываю своё мнение! Что Вас задевает? Или Вы хотите,чтобы в Вашем топе все держали кулачки только за льготников @@@ и другие темы просто не обсуждались?
У каждого свои интересы!!!!
P.S А то,что создан клон, вот это уже мои личные проблемы!
Давайте уже закроем тему, ладно? Я держу кулачки за всех - и не только льготников.
Цитата:
Сообщение от sparkcool Посмотреть сообщение
да пусть люди пишут кто что хочет, ведь в постах мед-д нет оскарблений, интересно же услышать разные точки зрения...
Ну да, безусловно интересно, но надо и меру знать.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 21:34   #193
валентина
Элита
 
Аватар для валентина
 
Регистрация: 21.07.2003
Сообщений: 1 854


Цитата:
Сообщение от Tomusya Посмотреть сообщение
Год постановки теперь первостепенное значение имеет, так что не переживайте.
Это и радует. Потому как в 1984 году мы тоже вставали на очередь как многодетные. А теперь у самих детки появились. Мне кажется зря они так всех в кучу намешали. Но нам сказали, что уже в первой половине года нам должны его выдать.

А вообще я не понимаю, почему народ на высказывания возмущается, ведь никто ни кого не оскобляет, на личности не переходит, а просто говорит свое мнение. У каждого своя правда и конечно людям которые стоят на очереди более 20 лет обидно, что они опять полетают из-за льготников.
__________________
Валюша и Кирюша (27. 09. 01.)
валентина is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 21:56   #194
мед-д
Участник
 
Аватар для мед-д
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от валентина Посмотреть сообщение
Это и радует. Потому как в 1984 году мы тоже вставали на очередь как многодетные. А теперь у самих детки появились. Мне кажется зря они так всех в кучу намешали. Но нам сказали, что уже в первой половине года нам должны его выдать.

А вообще я не понимаю, почему народ на высказывания возмущается, ведь никто ни кого не оскобляет, на личности не переходит, а просто говорит свое мнение. У каждого своя правда и конечно людям которые стоят на очереди более 20 лет обидно, что они опять полетают из-за льготников.
Спасибо за поддержку!
Нам тоже обещали субсидию в 1 квартале 2010 года. Звонили Анне Аркадьевне,она сказала,что в этом году не дадут и в 2011 году маловероятно. Мы с 85 года.
мед-д is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 23:00   #195
Darusia@
Элита
 
Аватар для Darusia@
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 800


Цитата:
Сообщение от мед-д Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку!
Нам тоже обещали субсидию в 1 квартале 2010 года. Звонили Анне Аркадьевне,она сказала,что в этом году не дадут и в 2011 году маловероятно. Мы с 85 года.
обалдеть.. что же нам с 90 годом ждать.. считаю надо просто прекратить прием документов.. разобраться с теми кто уже встал, а потом уже придумывать новые условия.
а то в безвозмездные субсидии нам нальзя тк не было инвалидности до 2005 года иоли ещечего-нибудь и здесь весь кислород перекрывают...
никого не хочу обидеть.. но так понимаю что финансирование в расчете на количество вступивших в программу увеличивать они не собираются.. хотя это тоже не плохой способ..
зачем нам такой большой золотой запас в стране если людям жить негде
__________________
Хороших девочек разбирают еще щенками. Из остальных вырастают сучки..
Darusia@ is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 23:03   #196
Darusia@
Элита
 
Аватар для Darusia@
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 800


хотя поток льготников иссякнет со времене.. на следующий год будет меньше я думаю. в прошлом году вон как много было, а сейчас всего на 1,5 комисии.
Darusia@ is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 23:38
ответ для Darusia@ , на сообщение « хотя поток льготников иссякнет со... »
  #197
мед-д
Участник
 
Аватар для мед-д
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Darusia@ Посмотреть сообщение
хотя поток льготников иссякнет со времене.. на следующий год будет меньше я думаю. в прошлом году вон как много было, а сейчас всего на 1,5 комисии.
Я думаю не иссякнет, ради такого дела многие будут рожать третьего ребёнка + к следующему году подтянутся ещё очередники с ранних годов постановки (ещё не все в программах).
А потом ещё чего-нибудь придумают...к примеру первоочередники военные...
мед-д is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 23:48   #198
Darusia@
Элита
 
Аватар для Darusia@
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 800


Цитата:
Сообщение от мед-д Посмотреть сообщение
Я думаю не иссякнет, ради такого дела многие будут рожать третьего ребёнка + к следующему году подтянутся ещё очередники с ранних годов постановки (ещё не все в программах).
А потом ещё чего-нибудь придумают...к примеру первоочередники военные...
да фантазия наших чиновников безгранична
рожать третьего ради зыбкой перспективы это совсем уже того этого.. вот и будут давать людям дети которых в перспективе своими налогами отдадут эти деньги государству..
вот у меня двое деток. но на третьего ради программы я никогда не решусь
не будем падать духом.. нам же никто не мешает пытаться заработать эти деньги самим.. будем воровать
__________________
Хороших девочек разбирают еще щенками. Из остальных вырастают сучки..
Darusia@ is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 23:51   #199
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Darusia@ Посмотреть сообщение
хотя поток льготников иссякнет со времене.. на следующий год будет меньше я думаю. в прошлом году вон как много было, а сейчас всего на 1,5 комисии.
В прошлом году льготники были только в первой комиссии. Потом уже не брали льготников. Сказали, что будут брать определённый год постановки и давать сначала льготникам этого года, потом всем остальным этого года (надеюсь, понятно написала). А в этом году опять всё переиграли.
Давайте будем думать о хорошем и надеяться, что все получат. Я за всех кулачки держу. Очень хочу, чтобы все получили свои сертификаты.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 23:53   #200
Darusia@
Элита
 
Аватар для Darusia@
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 800


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
В прошлом году льготники были только в первой комиссии. Потом уже не брали льготников. Сказали, что будут брать определённый год постановки и давать сначала льготникам этого года, потом всем остальным этого года (надеюсь, понятно написала). А в этом году опять всё переиграли.
Давайте будем думать о хорошем и надеяться, что все получат. Я за всех кулачки держу. Очень хочу, чтобы все получили свои сертификаты.
да я тоже это читала.. меня бы этот вариант устроил.. хоть какой-то сдвиг..
но у нас как всегда..

а где же нам поплакаться то еще как не в этой теме... вы уж на нас не серчайте
__________________
Хороших девочек разбирают еще щенками. Из остальных вырастают сучки..
Darusia@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena