Отдам нуждающимся - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2010, 14:38   #191
Акуна&Матата
Мега-элита
 
Аватар для Акуна&Матата
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 3 580


Цитата:
Знаете , я уже далеко не девочка,как Вы заметили(мне под сорок) и знаю жизнь и таких кротких как Вы,которые из общежития в новые квартиры заселяются...
Такие идут по головам и добиваются всего.

Как же Вам должно быть теперь стыдно, если, конечно, есть хоть капля совести.
__________________
Когда б мы жили без затей, я нарожала бы детей от всех, кого любила - всех видов и мастей (В.Долина)
Акуна&Матата is offline  
Старый 14.02.2010, 14:39
ответ для kuzena , на сообщение « На форуме 40 тысяч пользователей, и... »
  #192
Mountain
Элита
 
Аватар для Mountain
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Авангардная 26 (ДГБ №1 - это Авангардная 14)
Сообщений: 2 509


Цитата:
Сообщение от kuzena
На форуме 40 тысяч пользователей, и может так приключиться,что все они прочитают эту тему.Анюточкин,Вы перед таким количеством людей полили дерьмом беременную из-за копеечного комбеза...вам самой не страшно,а?ну вот от самой себя?
АНЮТОЧКИН, Вы ударили быдло в самое сердце! Вот и сбежались изо всех топиков самые прожжёные тролли потроллить в Вашем топике.

Да, ЛВ полон скучающих пиявок, присосавшихся к самым лучшим людским проявлениям - состраданию, взаимовыручке, стремлению помочь тем, кому в жизни повезло меньше. И вот они, отталкивая локтями тех кто послабее, встают в очередь за дармовщинкой. При этом у каждой из них - такой мешок "справок о бедности", что им можно запросто зашибить любого.

Видите - они уже и Вас стращают, причём не стесняясь в выражениях. В солидарности их сила. Как сказал поэт,
"И мерзко,и гнусно,и подло,
И страх,что заразишься свинством,
А быдло сбивается в кодло
И счастливо скотским единством."
__________________
"Always Look on the Bright Side of Life" http://www.bbmix.ru/smiles_flashpoint_ru/img/whistle.gif
Mountain is offline  
Старый 14.02.2010, 14:40
ответ для cantata , на сообщение « Я когда отдаю вещи, прощаюсь с ними... »
  #193
коллега
Старожил
 
Аватар для коллега
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1 279


Цитата:
Сообщение от cantata Посмотреть сообщение
Я когда отдаю вещи, прощаюсь с ними заранее, чтобы потом не аналзировать тому ли отдала .

Был инцидент. Отдавали кроватку, в идеальном состоянии, с кокосовым матрасиком (не писанным ), могла бы продать, но решила сделать доброе дело.
Приехал безупречно одетый молодой человек, муж разобрал при нем кровать, помог донести до машины. Молодой человек держался очень сухо, ни слов благодарности , ни вообще никаких слов не было. Муж вернулся в недоумении, сказав, что может он чего-то не понимает... хотя всякое в жизни бывает. (молодой человек был на новом форде). Мне было неприятно от этого молчаливого визита, и неудобно перед мужем, который по моей просьбе помог "нуждающимся". Думала, может хоть в личку напишут спасибо, напрасно думала .
ну, хоть здесь нажаловалась, и то полегчало
Слушайте,я в шоке представляю,как это неприятново народ пошел гнилой

А Вы,Анечка,не расстраивайтесь из-за той девицы,Бог ей судья! Понятно,что обидно,но увы...дело сделаноНадеюсь она прочитает этот топ и сделает выводы.
коллега is offline  
Старый 14.02.2010, 14:40
ответ для Филианя , на сообщение « Автору, скорее, интересна не... »
  #194
tanusha-29
Наш человек
 
Аватар для tanusha-29
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 6 059


Цитата:
Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
Автору, скорее, интересна не собственная проблема как таковая, а с помощью нее обнажить пороки форумчанок
и что считать пороком? наличие дорогих авто?

не верю,что действительно на ДОРОГОМ авто кто-то подет за б/у вещью-купят в бутике

смотрю и наличие полной семьи теперь тоже порок



высокое благосостояние других должно быть толчком к действию,а не к зависти
tanusha-29 is offline  
Старый 14.02.2010, 14:41
ответ для Marisabla , на сообщение « мне кажца, что все присутствующие на... »
  #195
Акмэ
Наш человек
 
Аватар для Акмэ
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 7 037


Цитата:
Сообщение от Marisabla Посмотреть сообщение
мне кажца, что все присутствующие на этой теме обладают схожими этическими нормами, несмотря на перегретый конфликт.
автора хорошо понимаю: хотела помочь тому, кто наименее обеспечен, а значит, наиболее высоко оценит ее благородный порыв. а приехала фифа на дорогой машине (для меня любая машина дорогая)). облом-с...
и тех, кто рекомендует тихушиться с реализацией добра. так научены: сделал дело - рефлексируй молча, чувсвуй себя монтекристой.
не по теме: не надо далеко ходить, чтоб увидеть, что эти проблемы - мышиная возня в сравнении с тем, как бывает. безобидно, но дает видимость кипения жизни))
все хорошо
Акмэ is offline  
Старый 14.02.2010, 14:41   #196
tanusha-29
Наш человек
 
Аватар для tanusha-29
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 6 059


Цитата:
Сообщение от АНЮТОЧКИН Посмотреть сообщение
А чего мне бояться?
Беременную никто не обижал и не собирался.

История реальная и написана для того - чтобы каждый свой урок извлёк ...ну и себя проявил ...в меру сил...
Я гадости никому не делала и не делаю - оттого и люди мне добрые встречаются.

А гадких умозаключений и в жизни хватает ...не только на форуме.
УВЫ,обидели!!! и очень сильно!!!
tanusha-29 is offline  
Старый 14.02.2010, 14:43
ответ для АНЮТОЧКИН , на сообщение « Отдам нуждающимся »
  #197
девица-красавица
Участник
 
Аватар для девица-красавица
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 169


Автор, я вас понимаю и поддерживаю. Когда помогаешь людям, хочется, чтобы эта помощь дошла до тех, кто действительно в ней нуждается. Но, к сожалению, жизнь показывает, что последние, как правило, скромные и порядочные люди, а эгоисты и потребленцы этим с успехом пользуются...
девица-красавица is offline  
Старый 14.02.2010, 14:44
ответ для Mountain , на сообщение « АНЮТОЧКИН, Вы ударили быдло в самое... »
  #198
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Mountain Посмотреть сообщение
АНЮТОЧКИН, Вы ударили быдло в самое сердце! Вот и сбежались изо всех топиков самые прожжёные тролли потроллить в Вашем топике.

Да, ЛВ полон скучающих пиявок, присосавшихся к самым лучшим людским проявлениям - состраданию, взаимовыручке, стремлению помочь тем, кому в жизни повезло меньше. И вот они, отталкивая локтями тех кто послабее, встают в очередь за дармовщинкой. При этом у каждой из них - такой мешок "справок о бедности", что им можно запросто зашибить любого.

Видите - они уже и Вас стращают, причём не стесняясь в выражениях. В солидарности их сила. Как сказал поэт,
"И мерзко,и гнусно,и подло,
И страх,что заразишься свинством,
А быдло сбивается в кодло
И счастливо скотским единством."
Цитата:
мне кажца, что все присутствующие на этой теме обладают схожими этическими нормами, несмотря на перегретый конфликт.
автора хорошо понимаю: хотела помочь тому, кто наименее обеспечен, а значит, наиболее высоко оценит ее благородный порыв. а приехала фифа на дорогой машине (для меня любая машина дорогая)). облом-с...
и тех, кто рекомендует тихушиться с реализацией добра. так научены: сделал дело - рефлексируй молча, чувсвуй себя монтекристой.
не по теме: не надо далеко ходить, чтоб увидеть, что эти проблемы - мышиная возня в сравнении с тем, как бывает. безобидно, но дает видимость кипения жизни))
все хорошо
Вот эти два поста особенно удивили, стало как то ну ооооочень мерзко и противно...."Благодетили", блин....
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline  
Старый 14.02.2010, 14:46
ответ для АНЮТОЧКИН , на сообщение « Отдам нуждающимся »
  #199
катька-гадюка
Элита
 
Аватар для катька-гадюка
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 1 611


Тему автор правильно развернула). Все думают только о себе.
Мы все считаем себя нуждающимися... правда мне брать бесплатно, почему то стыдно. Есть же действительно тот кому необходимо.
катька-гадюка is offline  
Старый 14.02.2010, 14:52
ответ для АНЮТОЧКИН , на сообщение « Отдам нуждающимся »
  #200
Жанна
Неправильная
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 35 376


тема закрыта по просьбе автора
===

модератор
Жанна is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena