Мальчики и девочки, а нафига? - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2010, 12:21
ответ для mouser , на сообщение « Мне кажется что народ принимат много... »
  #191
Dushechki
Хранитель
 
Аватар для Dushechki
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Очень нижние земли
Сообщений: 14 610


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Почему в той же Франции девушко выходит в среднем в 28. Хотя возможности для самостоятельной жизни и преодоления препятствий у них никак не меньше. Или она хуже мутирует?
Во-первых, эта девушка более здорова (не курит, занимается спортом, отсутствует прессинг извне) поэтому вполне может родить до 45. Во-вторых она лишь в 25 заканчивает университет. В третьих, снимая комнату, она подписывает договор, что будет проживать одна. В четвертых, чтобы купить недвижимость надо иметь постоянный контракт, а это где-то к 30. В пятых, и это самое главное, ее мама взрослела во время Парижской весны и flower power и незаморачивается по поводу друзей дочери

Вот как то так
Dushechki is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 12:22
ответ для Costa Del' , на сообщение « а он столько и не отстегивает:)) у... »
  #192
Пусяндра
Наш человек
 
Аватар для Пусяндра
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: дом у Комендантской площади
Сообщений: 9 360


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Речь шла Пуся не о тебе -а о тех кто тебя намякает. Ибо они так сделали -и потому это единственное правильное решение.
Если я сделал какой-то выбор, мне очень тяжело потом аргументировать против него. Это одно из последствий когнитивного диссонанса.
аааааа!!!


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
а он столько и не отстегивает
у него ЗП маленькая
Если не секрет, то каков Ваш месячный бюджет?
__________________
Она вернулась!!!
Кошка смотрит на человека сверху вниз и видит в нем низшее существо. Собака смотрит на человека снизу вверх и видит в нем господина. И только свинья смотрит человеку прямо в глаза и видит в нем равного себе. (c) Уинстон Черчилль

Мне наплевать,что вы обо мне думаете... Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель.

Пусяндра is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 12:23
ответ для mouser , на сообщение « Мне кажется что народ принимат много... »
  #193
OlegM
Старожил
 
Аватар для OlegM
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
.
Почему в той же хранции девушко выходит в среднем в 28. Хотя возможности для самостоятельной жизни и преодоления препятствий у них никак не меньше. Или она хуже мутирует?
Думаю что проблемы Франции с эмигрантами(думаю все в курсе положения дел) связанно именно с тем что девушка выходит в 28.Это лишь мои мысли))не статистика)))
То есть размышляя таким путем можно предположить что в 28 должно появиться все к чему можно было бы стремиться в материальном плане.Оптимистично.
Почему Россия вымирает...если не откроем границы(что уже пытаются сделать) и будем стремится к западному образу жизни.Лет через 50 нас переменуют в колонию,номинально сырьевым придатком нас уже считают....Ну да это оффтоп-не потеме совсем
OlegM is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 12:24
ответ для Dushechki , на сообщение « Во-первых, эта девушка более здорова... »
  #194
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Dushechki Посмотреть сообщение
Во-первых, эта девушка более здорова (не курит, занимается спортом, отсутствует прессинг извне) поэтому вполне может родить до 45. Во-вторых она лишь в 25 заканчивает университет. В третьих, снимая комнату, она подписывает договор, что будет проживать одна. В четвертых, чтобы купить недвижимость надо иметь постоянный контракт, а это где-то к 30. В пятых, и это самое главное, ее мама взрослела во время Парижской весны и flower power и незаморачивается по поводу друзей дочери

Вот как то так
Так зачем она заканчивает универститет до рождения ребенка а не после? Снимает комнату? Покупает недвижимость? Когда можно жить дома, с мамой (свекровью), с ребенком (или двумя) и не заморачивацца?
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 12:25
ответ для mouser , на сообщение « Мне кажется что народ принимат много... »
  #195
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Мне кажется что народ принимат много лично, а зря. Неужели Вы думаете что я ожидал что кто-то напишет "Я родила в 19 и теперь думаю что напрасно"? Да нет, упаси бог. Врядли это возможно. Поэтому столько ответов "Да мы развелись -но я ни о чем не жалею".
Я так же вижу да и знаю что есть молодые люди пробивные, способные забыть молодость, трудолюбивые готовые горы свернуть и для которых семья есть дополнительный стимул.
Но согласитесь, таких не так много. Но и не мало, и примеры приведенные тут тому доказательство.
Вопрос в общем был о другом.
Почему.
Почему в той же хранции девушко выходит в среднем в 28. Хотя возможности для самостоятельной жизни и преодоления препятствий у них никак не меньше. Или она хуже мутирует?
Почему лучше для МЧ или МД пропустить самый класный момент своей молодости и свободы?
Почему при этом родители должны все это вопринимать замечательно и тд =при том как опросы показывают что 85% родителей против ранних браков своих детей (понятное дело что раз случилось, то дитятку не бросят, выхода нет)?
Так это, восток мы, отсталость и все такое... Лет 50 назад и в европе рано замуж выходили.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 12:26   #196
OlegM
Старожил
 
Аватар для OlegM
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от Пусяндра Посмотреть сообщение
А может я свою клинику открою и буду сама себе хозяйкой?
Не вариант?
почему же)))пожалте-Россия страна возможностей
OlegM is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 12:27   #197
Costa Del'
Наш человек
 
Аватар для Costa Del'
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: В самом сердце Юго-Запада
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Пусяндра Посмотреть сообщение
Юношеский максимализм? Где ты тут его увидела?
И почему мысля типа журнально-книжная-киношная? Примеры мне, примеры.

А я вот не хочу одна воспитывать ребенка.
Я не хочу, чтоб он сидел с кем-то, пока мать шляецца по кабакам и непонятно как себя там ведет.
Я хочу супер-пупер мегу работу и кучу бабла.

У каждого свои приоритеты в жизни.
А вы думаете, что все, кто родил в 18-20 лет это заранее планировали и считали главным приоритетом? Забавно.
В моих планах рождение ребенка было в возрасте 25+.
Сначала закончить универ, поработать, а потом уже думать о детях.
Но родила я в 20. И моему главному приоритету в жизни сейчас полтора годика
Ни разу не пожалела и не пожалею об этом.
Несмотря на все трудности, которые есть и будут.
Наоборот буду всеми силами стараться обеспечить своему сыну достойную жизнь.
Сил и энергии у меня полно.
А про кабаки вы к чему написали?
Про то, что вы в любом случае, хотите вы этого или нет, можете остаться одна с ребенком вам уже писали.
__________________
Оле-Ола, с Зенитом навсегда, оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.
Оле-ола, Зенит - моя судьба! Оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.

"За ночь под свинцовым градом, за то, что меня нет рядом, ты прости, сестра моя, Югославия..."
Србија заувек у мом срцу!
Косово је Србија!

Я - донор. А ты?
Costa Del' is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 12:28   #198
Dushechki
Хранитель
 
Аватар для Dushechki
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Очень нижние земли
Сообщений: 14 610


Вы что-то перемудрили. Класснее жить одной!

И еще - Европейские мужчины не считают девушек после 25 неликвидом. При этом они сами до 30 как дети, честное слово
Dushechki is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 12:30
ответ для Costa Del' , на сообщение « А вы думаете, что все, кто родил в... »
  #199
Пусяндра
Наш человек
 
Аватар для Пусяндра
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: дом у Комендантской площади
Сообщений: 9 360


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
Про то, что вы в любом случае, хотите вы этого или нет, можете остаться одна с ребенком вам уже писали.
Да, с моим характером это будет немудрено
Но знаете, я не хочу каждый день думать, что бы купить подешевле и повкуснее. Хочу прийти в магазин и покупать, не смотря на цены.
Хочу пойти в любимый ресторан, а не думать, на что купить обувь ребенку...

Понимаете?
__________________
Она вернулась!!!
Кошка смотрит на человека сверху вниз и видит в нем низшее существо. Собака смотрит на человека снизу вверх и видит в нем господина. И только свинья смотрит человеку прямо в глаза и видит в нем равного себе. (c) Уинстон Черчилль

Мне наплевать,что вы обо мне думаете... Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель.

Пусяндра is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 12:31
ответ для mouser , на сообщение « А как же он Вас содержит то в этом... »
  #200
Costa Del'
Наш человек
 
Аватар для Costa Del'
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: В самом сердце Юго-Запада
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
А как же он Вас содержит то в этом случае?
Ну вот как-то содержит
Мне пришлось на время поумерить свои интересы/потребности и желания.
Полноценно он содержит только сына. У него там подработки какие-то вечные, когда как получается по деньгам. Но в целом на жизнь хватает (у меня есть свои личные накопления на карточке, я когда-то предусмотрительно откладывала деньги, со своих подработок на первом- третьем курсе).
Подразумевается, что я скоро должна начать сама зарабатывать.
__________________
Оле-Ола, с Зенитом навсегда, оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.
Оле-ола, Зенит - моя судьба! Оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.

"За ночь под свинцовым градом, за то, что меня нет рядом, ты прости, сестра моя, Югославия..."
Србија заувек у мом срцу!
Косово је Србија!

Я - донор. А ты?
Costa Del' is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena