ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС и права инвалидов - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2011, 16:40
ответ для Moroshka , на сообщение « Нам такую справку выдала заведующая... »
  #191
reBusik
Элита
 
Аватар для reBusik
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: теперь ПУШКИН !!!!
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
Нам такую справку выдала заведующая поликлиники, это в их компетенции. У них и бланк должен быть, они эту справку должны знать.
у вас хорошая заведующая.


....обычно не знают и знать не хотят, идешь с распечатками и образцами и проводишь ликбез
__________________

Наши представления о том, как все должно быть мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Жизнь никогда не ставит перед нами неразрешимых проблем. Всякая, даже самая тяжелая ситуация, содержит в себе решение и сама к нему подталкивает.
Не видим мы этого только потому, что слишком крепко держимся за привычные взгляды, цели и идеалы.
reBusik is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 01:11
ответ для reBusik , на сообщение « по 817 постановлению которое... »
  #192
Dilya
Ветеран
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 717


Цитата:
Сообщение от reBusik Посмотреть сообщение
по 817 постановлению которое ДЕЙСТВУЮЩЕЕ и пусть что хотят говорят чиновники, его никто не отменял. образца или шаблона нет, пишете в произвольной форме.
Наташа, есть.
Dilya is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 10:40
ответ для Dilya , на сообщение « Наташа, есть. »
  #193
reBusik
Элита
 
Аватар для reBusik
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: теперь ПУШКИН !!!!
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от Dilya Посмотреть сообщение
Наташа, есть.
Диля, если можно - образец в студию, пожалуйста

Я никогда не видела, всем кто ко мне обращался скидывала свой вариант, написанный мною же.
__________________

Наши представления о том, как все должно быть мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Жизнь никогда не ставит перед нами неразрешимых проблем. Всякая, даже самая тяжелая ситуация, содержит в себе решение и сама к нему подталкивает.
Не видим мы этого только потому, что слишком крепко держимся за привычные взгляды, цели и идеалы.
reBusik is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 13:24
ответ для Dilya , на сообщение « Наташа, есть. »
  #194
nsh
Гость
 
Аватар для nsh
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: в надежде
Сообщений: 11


То же хотелось бы посмотреть. За ранее спасибо.
nsh is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 18:51
ответ для reBusik , на сообщение « ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС и права инвалидов »
  #195
Dilya
Ветеран
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 717


Раньше четверга выложить не смогу, т.к я не дома..
Dilya is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 17:29
ответ для reBusik , на сообщение « Диля, если можно - образец в студию,... »
  #196
nsh
Гость
 
Аватар для nsh
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: в надежде
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от reBusik Посмотреть сообщение
Диля, если можно - образец в студию, пожалуйста

Я никогда не видела, всем кто ко мне обращался скидывала свой вариант, написанный мною же.
Можно мне тоже скинуть.
Общалась с психиатрами, они сказали что работают только с ПП № 378, а про 817 вообще ничего не знают.
nsh is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 19:27
ответ для nsh , на сообщение « Можно мне тоже скинуть. Общалась с... »
  #197
reBusik
Элита
 
Аватар для reBusik
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: теперь ПУШКИН !!!!
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от nsh Посмотреть сообщение
Можно мне тоже скинуть.
Общалась с психиатрами, они сказали что работают только с ПП № 378, а про 817 вообще ничего не знают.
отправила, УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!
__________________

Наши представления о том, как все должно быть мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Жизнь никогда не ставит перед нами неразрешимых проблем. Всякая, даже самая тяжелая ситуация, содержит в себе решение и сама к нему подталкивает.
Не видим мы этого только потому, что слишком крепко держимся за привычные взгляды, цели и идеалы.
reBusik is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 00:25
ответ для reBusik , на сообщение « по 817 постановлению которое... »
  #198
Лед_ОК
Старожил
 
Аватар для Лед_ОК
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Автово
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от reBusik Посмотреть сообщение
по 817 постановлению которое ДЕЙСТВУЮЩЕЕ и пусть что хотят говорят чиновники, его никто не отменял. образца или шаблона нет, пишете в произвольной форме.
Запуталась маленько. Эта справка об чем?
Лед_ОК is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 03:21
ответ для reBusik , на сообщение « ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС и права инвалидов »
  #199
бамбуча
Наш человек
 
Аватар для бамбуча
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 7 806


Девочки! подскажите! подавала документы на присоединение комнаты в коммунальной квартире ( всего в квартире 3 комнаты , две находятся в собственности мужа , на третью оформлена аренда на человека, который не является членом нашей семьи , но прописан у нас , т.к , когда покупали комнаты он остался прописанным в них, а почему не выписываю- боюсь , что договор аренды оформлен на него , а выпишется , то догобор будет автоматически расторгнут , и вдруг подселят кого-нибудь)у нас ситуация :двое детей однополых ( 16 и 7 ) , муж -инвалид 1 группы заболевание входит в перечень №378 (эпилепсия , вследствии ЧМТ + лежачий он ) , я .Подавала документы в мае ,до сих пор ни ответа ни привета
фактически с момента вселения мы пользуемся комнатой, оплачиваем аренду и т.д- но это роли не будет играть наверно...Что ещё.: доход наш теперь -это пенсия + пособия, помощь родных .Правда , у меня от отца осталась квартира в другом городе ( поделена по 1/2 доли на меня и старшего сына , но там живёт мама ( не прописана в квартире) . Вообщем голова кругом
Что посоветуете? ждать ответа или теребить их идти ? и возможно ли на что-то надеяться?
бамбуча is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 17:17
ответ для бамбуча , на сообщение « Девочки! подскажите! подавала... »
  #200
reBusik
Элита
 
Аватар для reBusik
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: теперь ПУШКИН !!!!
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от бамбуча Посмотреть сообщение
Девочки! подскажите! подавала документы на присоединение комнаты в коммунальной квартире ( всего в квартире 3 комнаты , две находятся в собственности мужа , на третью оформлена аренда на человека, который не является членом нашей семьи , но прописан у нас , т.к , когда покупали комнаты он остался прописанным в них, а почему не выписываю- боюсь , что договор аренды оформлен на него , а выпишется , то догобор будет автоматически расторгнут , и вдруг подселят кого-нибудь)у нас ситуация :двое детей однополых ( 16 и 7 ) , муж -инвалид 1 группы заболевание входит в перечень №378 (эпилепсия , вследствии ЧМТ + лежачий он ) , я .Подавала документы в мае ,до сих пор ни ответа ни привета
фактически с момента вселения мы пользуемся комнатой, оплачиваем аренду и т.д- но это роли не будет играть наверно...Что ещё.: доход наш теперь -это пенсия + пособия, помощь родных .Правда , у меня от отца осталась квартира в другом городе ( поделена по 1/2 доли на меня и старшего сына , но там живёт мама ( не прописана в квартире) . Вообщем голова кругом
Что посоветуете? ждать ответа или теребить их идти ? и возможно ли на что-то надеяться?
какие документы подавали??? справку подавали??? идите с распиской и требуйте ответ. номер вашего дела в расписке в получении документов
и непонятно зачем оформляли договор аренды на чужого человека???? т.е. фактически вы купили комнаты в нагрузку с ним??? пишите мне в личку, мой тел. в профиле если что
__________________

Наши представления о том, как все должно быть мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Жизнь никогда не ставит перед нами неразрешимых проблем. Всякая, даже самая тяжелая ситуация, содержит в себе решение и сама к нему подталкивает.
Не видим мы этого только потому, что слишком крепко держимся за привычные взгляды, цели и идеалы.
reBusik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena