Болталка о жизни диких животных и не только... - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2010, 12:45   #191
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
Морнинг! карельские пирожки от 20 до 25 руб...то есть примерно 0,5 евро и чуть выше..у вас они на вес продаются ,а у нас по штучкам...вот сейчас с кофе на работе заточила....хорошо

про митинги...да ладно, може, еще ничего и не будет..я вон каждый день на работу и домой через Сенную...так что вечером напишу, что и как...если приеду
у нас хорошо, -4...приезжай, погреешься!
Morning!
http://www.youtube.com/watch?v=Ya5ICVKUERg
Huomenta!
Ну и цены у вас, однако... У нас 8 (восемь!) карельских пирожков Фацер стоят 1,69 евро...

У нас утром часа 2 назад было -15. Зато у нас СОЛНЫШКО КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! и сосулей нет...
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 15.12.2010, 12:57
ответ для Mansikka , на сообщение « Morning! :support:... »
  #192
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Morning!
http://www.youtube.com/watch?v=Ya5ICVKUERg
Huomenta!
Ну и цены у вас, однако... У нас 8 (восемь!) карельских пирожков Фацер стоят 1,69 евро...

У нас утром часа 2 назад было -15. Зато у нас СОЛНЫШКО КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! и сосулей нет...
Вот каких-то жалких 400 км....и такая разница в погоде...у нас тоже проде похолодание обещают, -10 -11...завтра в брюках пойду
а мне казалось, у вас карельские пирожки дороже.... зато они вкуснее! эх, хочу к вам..за пирожками и сидром...и рыбкой..щас слюной захлебнусь и всю клаву залью

http://www.fontanka.ru/2010/12/14/049/

а я шла утром на работу, смотрела на сосульки и думала про такой конкурс..по дороге как раз видела одну, метра 2 длиной
__________________
Таня+Аня is offline  
Старый 15.12.2010, 15:25   #193
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


Спасибо, что про Призму напомнила..я мужу уже недели три плешь проедаю, давай съездим...он соглашается..типа потом обязательно...а я забываю...уууу

сегодня подруга заезжала на работу, она в Купчино живет, дома с ребенком сидит..бедные, говорит, как вы каждый день тут ходите вот так и ходим, говорю...не знаешь куда смотреть, то ли под ноги, то ли на сосульки...
__________________
Таня+Аня is offline  
Старый 15.12.2010, 16:31   #194
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
Вот каких-то жалких 400 км....и такая разница в погоде...у нас тоже проде похолодание обещают, -10 -11...завтра в брюках пойду
а мне казалось, у вас карельские пирожки дороже.... зато они вкуснее! эх, хочу к вам..за пирожками и сидром...и рыбкой..щас слюной захлебнусь и всю клаву залью

http://www.fontanka.ru/2010/12/14/049/
Я сидр сегодня грушевый купила...
Карельские пирожки у нас практически постоянно в доме имеются.
И вообще... Я сегодня СЕБЯ В ЗЕРКАЛЕ не узнала... Ездила к клиентам, а у них в холле огромное зеркало... Я иду, а навстречу мне идет какая-то "мадам"... Приближается, приближается... и вдруг в двух метрах от "этой мадам", я узнаю СЕБЯ В ЗЕРКАЛЕ... Занавес!
А погода у нас хорошая... жаль, что день короткий - темнеет рано. Потому что с солнышком нет депрессии, по крайней мере... Да плюс рождественское настроение началось уже с 1.12, с начала поедания рождественского календаря

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Привет всем!
Обложили со всех сторон Вышла в садик гулять(дальше не уйти), а там детсад на прогулке. Воспитательница про ветрянку предупредила, пришлось ретироваться...Нам ветрянка сейчас, ну никак не нужна, и после инкубационного периода тоже


В Призме нашей можно купить пирожки в заморозке и в духовке запекать, вкусно
Только цен не помню, дороже, чем в Фи, но дешевле, чем готовые точно! Ещё я покупала булки с корицей, от одного запаха одуреть можно


Не дразни У нас и солнца нет и сосули всё длиннее Может мы не знаем, а их отращивают для каких целей, может ВИ спросить?

Видимо точно для конкурса не сбивают Приз победителю-сосулей по башке?
Да уж.... что-то там у вас совсем тоскливо... Ветрянка, сосули...
В Призме вашей еще чесночные батоны в заморозке... мням...
Мисти, я сегодня хамон купила... от клиентов ехала, в магаз заехала. 100 г нарезка 2,49. Даром, практически... В личку напишу ГДЕ...
Таня+Аня, если и тебе надо - и тебе напишу

В магазинах сейчас просто ДИКИЕ ТОЛПЫ...
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 15.12.2010, 16:35   #195
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Заглянула на 2 сек. в раздел ОВО... Хватило лишь заголовки почитать. Больше туда не пойду. Бррррр....
С моим хорошим предпраздничным настроением портить его себе не хочу....
Mansikka is offline  
Старый 15.12.2010, 16:44
ответ для Mansikka , на сообщение « Заглянула на 2 сек. в раздел ОВО...... »
  #196
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


А шо це таке ОВО? Обо всем что ли...не, туда ходить не надо...

про хамон спасибо, но боюсь, в ближайшее время я в Хе не попаду...так что потерплю до Испании..а вот сидр
__________________
Таня+Аня is offline  
Старый 15.12.2010, 18:41
ответ для Mansikka , на сообщение « Я сидр сегодня грушевый купила...... »
  #197
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
Спасибо, что про Призму напомнила..я мужу уже недели три плешь проедаю, давай съездим...он соглашается..типа потом обязательно...а я забываю...уууу

сегодня подруга заезжала на работу, она в Купчино живет, дома с ребенком сидит..бедные, говорит, как вы каждый день тут ходите вот так и ходим, говорю...не знаешь куда смотреть, то ли под ноги, то ли на сосульки...
Я там в основном замороженную выпечку покупаю, овощи замороженные, картошку финскую...Наверное, и быт.химию буду покупать, чтобы не возить оттуда.
А мы уже никуда не ходим, с подругой, которая в 5 минутах живёт, не можем встретиться...

Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Я сидр сегодня грушевый купила...
Карельские пирожки у нас практически постоянно в доме имеются.
И вообще... Я сегодня СЕБЯ В ЗЕРКАЛЕ не узнала... Ездила к клиентам, а у них в холле огромное зеркало... Я иду, а навстречу мне идет какая-то "мадам"... Приближается, приближается... и вдруг в двух метрах от "этой мадам", я узнаю СЕБЯ В ЗЕРКАЛЕ... Занавес!
А погода у нас хорошая... жаль, что день короткий - темнеет рано. Потому что с солнышком нет депрессии, по крайней мере... Да плюс рождественское настроение началось уже с 1.12, с начала поедания рождественского календаря


Да уж.... что-то там у вас совсем тоскливо... Ветрянка, сосули...
В Призме вашей еще чесночные батоны в заморозке... мням...
Мисти, я сегодня хамон купила... от клиентов ехала, в магаз заехала. 100 г нарезка 2,49. Даром, практически... В личку напишу ГДЕ...
Таня+Аня, если и тебе надо - и тебе напишу

В магазинах сейчас просто ДИКИЕ ТОЛПЫ...
А что за сидр такой вы нахваливаете? Тоже хочу Тем более я уже новые списки составляю

А чегой- то ты себя в зеркале не признала? Как в анекдоте:"Брови выщипала?"

Блин, до чего надоела это блокада, по другому и не назовёшь
А ещё видимо придётся на гараж разориться, в связи с предстоящими раскопками на нашей улице, и так машину муж иногда бросает на соседней улице...А тут столько машин вокруг, им тоже куда-то придётся вставать. 4800 в месяц Меня жаба грудная уже душит, причём КАСКО у нас имеется
Подарки я тоже не успела всем купить

Манси, хорошо, что у вас нет такого бардака! Ты не обращай внимания на моё нытьё, просто накипело...

Ты уже подарки рождественские покупаешь?

За хамон, отдельное мерси!
__________________
Мистерия is offline  
Старый 15.12.2010, 20:14   #198
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
А шо це таке ОВО? Обо всем что ли...не, туда ходить не надо...
Обо всем, ага... там жуть...

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Я там в основном замороженную выпечку покупаю, овощи замороженные, картошку финскую...Наверное, и быт.химию буду покупать, чтобы не возить оттуда.
А мы уже никуда не ходим, с подругой, которая в 5 минутах живёт, не можем встретиться...

А что за сидр такой вы нахваливаете? Тоже хочу Тем более я уже новые списки составляю

А чегой- то ты себя в зеркале не признала? Как в анекдоте:"Брови выщипала?"

Блин, до чего надоела это блокада, по другому и не назовёшь
А ещё видимо придётся на гараж разориться, в связи с предстоящими раскопками на нашей улице, и так машину муж иногда бросает на соседней улице...А тут столько машин вокруг, им тоже куда-то придётся вставать. 4800 в месяц Меня жаба грудная уже душит, причём КАСКО у нас имеется
Подарки я тоже не успела всем купить

Манси, хорошо, что у вас нет такого бардака! Ты не обращай внимания на моё нытьё, просто накипело...

Ты уже подарки рождественские покупаешь?

За хамон, отдельное мерси!
Сидр - siideri. Продается там же где и пиво... Мы любим грушевый (на нем груша изображена )
Я волосы перекрасила... правда, это было еще 2 месяца назад... Но все равно себя не узнаю до сих пор... Ничего эта история тебе не напоминает?
А где у вас там гаражи? Разве рядом есть?

Да ты ной сколько хочешь... Надо же хоть где-то поныть-то... К сожалению, бардак как был - так и остается... Деньги на исправление системы отопления улиц (т.е. на устранение нарастания сосуль) перетекли в чей-то карман... и видимо не в один...

Подарки потихоньку покупаю... но сейчас ВСЕ покупают, поэтому в магазах (даже в нашей "деревне") толпы...
Хамон сегодня пробовать не будем, как попробую - доложусь сразу
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 15.12.2010, 20:41
ответ для Mansikka , на сообщение « Обо всем, ага... там жуть... :001: ... »
  #199
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


На Сенной все тихо..доехала нормально
сидр это такой слабоалкогоьный напиток..мне напоминает шампанское есть сухой, а есть c сахаром, вот грушевый очень сладкий я после Финляндии у нас ищу, а нету... хотя рекламу видела какого-то сидра, но в магазинах не попадвлся..в Англии тоже пробовала, но там сухой, кислый..а мне большй грушевый нарвится у нас стандартный набор, сидр, калитки, масло сливочное, фрикадельки и колбаса Kotasawu ой, как хорошо, что я только что поужинала
__________________
Таня+Аня is offline  
Старый 15.12.2010, 21:42
ответ для Mansikka , на сообщение « Обо всем, ага... там жуть... :001: ... »
  #200
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Сидр - siideri. Продается там же где и пиво... Мы любим грушевый (на нем груша изображена )
Я волосы перекрасила... правда, это было еще 2 месяца назад... Но все равно себя не узнаю до сих пор... Ничего эта история тебе не напоминает?
А где у вас там гаражи? Разве рядом есть?

Да ты ной сколько хочешь... Надо же хоть где-то поныть-то... К сожалению, бардак как был - так и остается... Деньги на исправление системы отопления улиц (т.е. на устранение нарастания сосуль) перетекли в чей-то карман... и видимо не в один...

Подарки потихоньку покупаю... но сейчас ВСЕ покупают, поэтому в магазах (даже в нашей "деревне") толпы...
Хамон сегодня пробовать не будем, как попробую - доложусь сразу
Я видела сидр, но последнее время,кроме вина ничего не употребляю, раз вы так дружно расхваливаете, обязательно попробую

Точно, но я уже привыкла... и все остальные тоже Думаю, надо посветлее тон взять, да последствий боюсь
Не совсем рядом, но есть многоэтажный относительно недалеко...Если бы чистили дороги ТОЖЕ, то такой проблемы не возникло, а то везде бардак
Сегодня сбрасывали сосульки с дома напротив мужики, не привязанные Во-первых, уже темнело, а во-вторых не всю крышу очистили Слов просто нет...

Поделись, что обычно дарят на рождество? У меня валенки красного цвета из головы не выходят, а видела ещё короткие, дядькО покупал( я даже позавидовала) Интересно вместо тапок в них ходят в доме или по улице?
__________________
Мистерия is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena