Крым 2011. - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2011, 14:40
ответ для Ravilna , на сообщение « Потому что некоторые нетерпеливые... »
  #191
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Полин, мой максимум-300-350 гр в день. За жилье. Больше я не собираюсь платить-оно того не стоит. Мне нужен-отдельный с/у и холодильник. Кондиционер очень желателен. Кухня может быть и общей. При этом все в нормальном состоянии.
The_Empress is offline  
Старый 06.01.2011, 14:40
ответ для olenkaforever , на сообщение « Доброе утро, девочки подскажите... »
  #192
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Крым дешевле курортов Краснодарского края.
The_Empress is offline  
Старый 06.01.2011, 15:42   #193
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от А н я Посмотреть сообщение
мы в прошлом году в Северном отдыхали,многим там очень нравится,но не нам
А что вам не понравилось? Там берут детей с какого возраста? 1 годик можно?

Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
по мне так дешевле.....
Вообще когда мы были в Судаке я для себя сделала вывод о том что вдвоём там здорово а вот с ребёнком я бы поехала куда-нибудь в другое место, в тот же Коктебель - там пляжи более оборудованы для деток, хотя бы в плане развелечений.
А в Коктебеле есть пансионаты с полным питанием?
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline  
Старый 06.01.2011, 15:50
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « по мне так дешевле..... Вообще когда... »
  #194
dallia
Старожил
 
Аватар для dallia
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 139


Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
по мне так дешевле.....
Вообще когда мы были в Судаке я для себя сделала вывод о том что вдвоём там здорово а вот с ребёнком я бы поехала куда-нибудь в другое место, в тот же Коктебель - там пляжи более оборудованы для деток, хотя бы в плане развелечений.
а когда вы были в Судаке?
И что там за пляжи, и неужели детям там не очень, просто щтудирую топ ищу куда поехать Нравиться, что с Судаком Новый Свет, да и сам Судак манит , не была
dallia is offline  
Старый 06.01.2011, 16:05
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #195
Arthur's MoM
Наш человек
 
Аватар для Arthur's MoM
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: В.О.,ул.Кораблестроителей
Сообщений: 5 340


Ларис, сделай ссылки на старые топики в первых постах, пож-та,чтобы люди могли отзывы читать и статистику смотреть
Arthur's MoM is offline  
Старый 06.01.2011, 16:08
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #196
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Последний раз в 2008
Пляжи там разные есть и песчаные и галечные.
На самом деле я не скажу что там совсем плохо с детьми. Нет там конечно есть и парк аттракционов, аквапарк, развлекаловки для деток, но..... я конечно не была на всех курортах Крыма, но когда мы поехали из Судака в Коктебель я сделала для себя отметку что в сравнении Судак всё-таки проигрывает.
Вообще каждый курорт хорош по-своему Если нравится Судак едьте в Судак, я уверена что там найдётся чем занять и развлечь ребёнка Сама очень люблю этот курорт, выбрав единажды этот город уже не раз туда возвращалась
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline  
Старый 06.01.2011, 16:11
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « Последний раз в 2008:)) Пляжи там... »
  #197
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
Последний раз в 2008
Пляжи там разные есть и песчаные и галечные.
На самом деле я не скажу что там совсем плохо с детьми. Нет там конечно есть и парк аттракционов, аквапарк, развлекаловки для деток, но..... я конечно не была на всех курортах Крыма, но когда мы поехали из Судака в Коктебель я сделала для себя отметку что в сравнении Судак всё-таки проигрывает.
Вообще каждый курорт хорош по-своему Если нравится Судак едьте в Судак, я уверена что там найдётся чем занять и развлечь ребёнка Сама очень люблю этот курорт, выбрав единажды этот город уже не раз туда возвращалась
хм... у меня 4 летке оборудованость пляжей и развлекаловки были фиолетовы глубоко
не говоря уже о 2-х летке
что вы понимаете под занятть и развлечь ребенка? 2хлетнего
Ara241a is offline  
Старый 06.01.2011, 16:15
ответ для Ara241a , на сообщение « хм... у меня 4 летке оборудованость... »
  #198
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
хм... у меня 4 летке оборудованость пляжей и развлекаловки были фиолетовы глубоко
не говоря уже о 2-х летке
что вы понимаете под занятть и развлечь ребенка? 2хлетнего
вот я думала сразу написать про возраст для таких малышей вообще думаю всё равно на каком курорте отдыхать
Я бы сводила малыша в дельфинарий, на животных покатала.... чёт пока больше ничего в голову не идёт
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline  
Старый 06.01.2011, 17:05   #199
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Доделаю, Наташ. Все ссылки (и новые то же) размещу. И отзывы отдельно.
The_Empress is offline  
Старый 06.01.2011, 17:09
ответ для А н я , на сообщение « И они(c Лебедя) там свой автобус... »
  #200
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от А н я Посмотреть сообщение
И они(c Лебедя) там свой автобус ждали,стоя под полящим солнцем?
ну и как море по сравнению с заозерным?
Ну, я там автобуса вообще не видела, товарищи оттуда сказали, что автобус для них ходит 2 раза в день - с утра до обеда, и с обеда до ужина, а не так как написано на сайте, что каждый час, но это в июне было. И многие там со своими зонтиками ходят - это нормальное явление, если прятаться негде. Вообще мне тень не нужна, только детям необходима.

Про море в Заозерке -это отдельная тема и скорее печальная в нашем случае! Вы вот были в Заозерке вам понятно, а вот людям будет интересно поэтому напишу:
Если жить в Заозерке ближе к Евпатории, ну в районе Строителя, там где лиман, то море хорошее, вода прозрачная, пляж большой, правда весь поделеный санаториями, есть еще и платный 7 гр на весь день с лежаками, камерой хранения(это ближе к Мойнаки), Вобщем неплохие пляжи с развлекухами, бананами, горками в открытом море и продавцами всяческой вкуснятины. А вот если вы живете в районе Чайки, или как мы у Маяка, то все намного печальнее - аля Финский залив, глинистое дно, там же мыс, вода после шторма мутная и куча водорослей, так как пляж детского лагеря, то и не развлекух и практически без торговли, ну и куча пионеров в сезон. Мы когда приехали 19 июня, картина на пляже Маяка была хорошая - вода прозрачная, пионеров минимум, народу мало, тихо спокойно, мы обрадовались, а через 4 дня пошел дождь, шторм, водоросли и в добавок 26-28 понаехали пионеры и мы ездили только на пляж у лимана - 5-7 минут на маршрутке.
А вот в Мирном.... Красота, песок, море ,ракушки, народу мало, крабы, медузы, волны, вода голубая. Развлекух почти нет, торговли тоже мало. Вот здесь мои фотки есть
http://www.forum.littleone.ru/showth...C#post45846050

Последний раз редактировалось Скромный инженер; 06.01.2011 в 23:27. Причина: Исправила Северный на Строителя!
Скромный инженер is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena