Сосуды на лице лазером кто удалял? - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 22:36   #191
Sweety-d-d
Ветеран
 
Аватар для Sweety-d-d
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 882


Цитата:
Сообщение от Gradia Посмотреть сообщение
Делала в прошломгоду удаление сосудов на лице лазером в Эстетик Клубе,сосудиков было несколько,небольшими скоплениями,около 5 скоплений.В итоге--шрам прямо между бровей после удаления сосудистой звездочки.Остальные нормально зажили,а на лбу к вечеру надулся большой пузырь как после ожога,заживало 2 недели,пигментация была полгода,сейчас шрам как после ветрянки.Во время процедуры было очень больно именно в этом месте,а врач сказала,что им новый аппарат привезли,она еще к нему не привыкла!и сказала,что поставила побольше мощность.Короче, я в расстройстве...
Ого. Я в шоке от наших врачей
__________________
Sweety-d-d is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 22:40   #192
famarsenii
Участник
 
Аватар для famarsenii
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 266


Я делала этой осенью фотоомоложение лазером ( убирали пигментацию и сосуды). Три процедуры с перерывом в 2.5 недели. Место на лице, куда планируется вспышка, обрабатывается ХОЛОДНЫМ гелем. Вспышки регулируются по силе. Так что первая процедура можно сказать, пробная. После нее ясно, нужно ли увеличить силу вспышки. Мелкие одиночные сосудики на лбу и щеке ушли сразу после первой процедуры... На крыльях носа сосуды ушли после второй ( вспышки дали сильнее)... Под крыльями носа у меня очень крупные сосуды, сеточкой, они стали значительно менее заметней, но совсем не пропали. Делала в Альтермеде в Озерках, у них была акция( скидка). 4500 на все лицо. Сейчас у них тоже скидки, по-моему. можно делать не на все лицо, а только на нос-щеки. Со скидкой 3400 вроде. Можно позвонить, уточнить. Количество вспышек на процедуру не ограничено, это радует, если удалять надо много чего... Кстати, есть отличный "бонусный" эффект от процедур- сужаются поры!!!!
famarsenii is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 22:40   #193
Sweety-d-d
Ветеран
 
Аватар для Sweety-d-d
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 882


Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
нашли кого слушать

кто делал в Меди лазером - никаких ведь шрамов не может остаться?

а то мне в СПБГМА Мечникова удалили лазером невус (родинку) - спасибо большое, ушли в минус ткань, шрам весьма задорно выглядит уже много лет притом что у меня НЕТ склонности к рубцам вообще, это ж как надо было постараться. уроды... почему? потому что как выяснилось много позже, лазерные процедуры там в основном делают не врачи, а девушки-ординаторы. причем об этом не предупреждают и ты платишь за такое "удовольствие". никаких бумаг ты не подписываешь, мол, процедура плевая. это я тогда была дурочка неопытная, сейчас без бумаг я не решусь ничего делать (был еще негативный опыт по коррекции татуажа - в СанРемо на ваське, мой мастер переехала в Москву и там взяли другую типа супер классную. тоже ей "низкий поклон", нагородила)
читаю, прям про меня. Тоже знакома с Мечникова, делала шлифовку рубца на груди. Спасибо большое - рубец стал шире в 3 раза. И из выпуклого превратился в инус - ткань. Теперь уже ничего с ним не сделаешь.
Забила я в общем и на сосуды, и на рубцы. Буду так жить)
__________________
Sweety-d-d is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 22:42   #194
famarsenii
Участник
 
Аватар для famarsenii
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 266


Да, забыла написать. что после процедуры может немного "гореть "лицо, тк вспышки температурные... Но после 15-20 минут все ОК. Никаких неприятных ощущений, а тем более шрамов !!!!!!
famarsenii is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 22:59   #195
ПОДРУЖКА
Наш человек
 
Аватар для ПОДРУЖКА
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 5 742


Цитата:
Сообщение от famarsenii Посмотреть сообщение
Я делала этой осенью фотоомоложение лазером ( убирали пигментацию и сосуды). Три процедуры с перерывом в 2.5 недели. Место на лице, куда планируется вспышка, обрабатывается ХОЛОДНЫМ гелем. Вспышки регулируются по силе. Так что первая процедура можно сказать, пробная. После нее ясно, нужно ли увеличить силу вспышки. Мелкие одиночные сосудики на лбу и щеке ушли сразу после первой процедуры... На крыльях носа сосуды ушли после второй ( вспышки дали сильнее)... Под крыльями носа у меня очень крупные сосуды, сеточкой, они стали значительно менее заметней, но совсем не пропали. Делала в Альтермеде в Озерках, у них была акция( скидка). 4500 на все лицо. Сейчас у них тоже скидки, по-моему. можно делать не на все лицо, а только на нос-щеки. Со скидкой 3400 вроде. Можно позвонить, уточнить. Количество вспышек на процедуру не ограничено, это радует, если удалять надо много чего... Кстати, есть отличный "бонусный" эффект от процедур- сужаются поры!!!!
спасибо за отзыв, как я понимаю - синяков не было после?!
__________________
ПОДРУЖКА is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 23:02
ответ для ПОДРУЖКА , на сообщение « спасибо за отзыв, как я понимаю -... »
  #196
famarsenii
Участник
 
Аватар для famarsenii
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от ПОДРУЖКА Посмотреть сообщение
спасибо за отзыв, как я понимаю - синяков не было после?!
Нет, не было. Я вообще удивилась, прочитав про синяки и шрамы!
famarsenii is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 23:06
ответ для famarsenii , на сообщение « Нет, не было. Я вообще удивилась,... »
  #197
famarsenii
Участник
 
Аватар для famarsenii
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 266


После удаления сосудов ничего не должно быть на лице- ни синяков. ни шрамов. ни отеков....... Вот после удаления пигментных пятен, они ДОЛЖНЫ потемнеть, тк они сгорают от лазера. Потом либо светлеют, либо вообще изчезают.
famarsenii is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 23:06
ответ для Sweety-d-d , на сообщение « читаю, прям про меня. Тоже знакома с... »
  #198
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


Цитата:
Сообщение от Sweety-d-d Посмотреть сообщение
читаю, прям про меня. Тоже знакома с Мечникова, делала шлифовку рубца на груди. Спасибо большое - рубец стал шире в 3 раза. И из выпуклого превратился в инус - ткань. Теперь уже ничего с ним не сделаешь.
Забила я в общем и на сосуды, и на рубцы. Буду так жить)
а кто делал? в кабинетике на 2ом этаже да?
там мадам Светлана Викторовна Крючкова есть, она спец по лазеру, учит своих девочек и сама решает кто готов набивать руку (прости господи) на пациентах да ЕЩЕ и ПЛАТНО и НЕ ставя в известность о том, что врач-то еще ординатор...
я хотела поехать ругаться, когда узнала подробности (когда начала пытаться понять откуда вместо невуса у меня горка ткани рубцовой на щеке ). знающие люди сказали, что бесполезно. документации никакой, за руку не схватишь...

люди в Меди эстетик хоть нормально делают? ну хотя бы если не получится то чтоб ХУЖЕ не стало?
__________________
Ничто не будет невозможным для человека, который не обязан делать это сам.
Российские педиатры суровы - в год хорошо бы читать, в два - знать таблицу умножения...
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей…
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 23:08   #199
BelkaOle
Участник
 
Аватар для BelkaOle
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Фрунзенский район, Загребский бульвар
Сообщений: 164


Делела в декабре 2011 г в Центре флейбологии на Невском 111. Сосуды на крыльях носа удалала за 2500! Сосуды после 1ой прцедуры практически исчезли. В день процедуры было некретичное покраснение, на следующий день никаких синяков не было. Всем давольна
BelkaOle is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 23:38   #200
Lashatka
Banned
 
Аватар для Lashatka
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 975


Девушки, у меня вопрос. Подруга сходила на лазерное удаление сосудов (мееелкая сосудистая сетка по лицу).... 8 кв. см. на одной щеке. Сходила вчера, сегодня пытались обнаружить разницу.... разницы никакой - на обеих щеках всё одинаково. На обработанной только видно буквально парочку микроскопических сосудов, которые стали коричневыми, т.е. вроде как прибились лазером. Это вообще так и должно быть или это халтурная работа? А то 5000 руб. за полтора сосуда как-то перебор
Lashatka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena