Вы когда-нибудь мстили? - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2011, 21:31
ответ для Доля15 , на сообщение « Жесть!!! Я бы побоялась с такой... »
  #191
Natis
Наш человек
 
Аватар для Natis
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: лучшее
Сообщений: 5 115


Очень мрачная история, пусть даже придуманная. Здесь присутствует перегиб, но с другой стороны, если бы не действия брата (хотя подчеркиваю, не совсем адекватные, почему пишу что "несовсем", а не омерзительные, объясню ниже) то любительница чужих семей и дальше бы трясла своим причинным местом, не с мужем этой беременной, так со следующим.
С другой стороны, зная данную историю и желая завести легкотекущий романчик с женатиком, у которого спермотоксикоз из-за беременности жены, невольно ставя себя на место " той которую того бомжи" включишь голову подумаешь:

Цитата:
Сообщение от Доля15 Посмотреть сообщение
Жесть!!! Я бы побоялась с такой подругой дружить, обидете ее, и не известно как потом ее брат Вам отомстит.
С одной стороны брат совершил зло, с другой - кто-то не будет совершать развратных действий по отношению к чужой семьи, побоявшись такого вот брата (а это уже благо).
Законы мести потому и появились, что давали живой пример наказания за совершенные проступки. В современном мире эту функцию перенимает на себя государство.

Теперь по поводу "всего-лишь некоторой неадекватности". Брат, как ни странно во всей этой истории, дал этой "уводчице" то, что она хотела - секс с новыми телами. Пусть тела были немыты, дурно пахли и вообще были тетке неприятны. Хотела мужика (мужиков) нового - подавись.
Вспоминается Гёте, Мефистофель " Я часть той силы, которая, всегда желая зла, творит благое... "
__________________
Если женщина не сдается, она побеждает, если сдается, диктует условия победителю.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме
Natis is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 21:36
ответ для Dariana , на сообщение « Вы когда-нибудь мстили? »
  #192
Лютики-цветочки
Наш человек
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 5 614


Я и раньше замечала, что появлением законного мужа некоторые скатываются с катушек, но что можно увидеть в этом топе... это что-то за гранью.
Еще и Гете! Мамочки....
Лютики-цветочки is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 21:38
ответ для Natis , на сообщение « Очень мрачная история, пусть даже... »
  #193
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Лютики-цветочки Посмотреть сообщение
Да придуманная история. Я тоже сначала повелась. Перечитайте. Пассажи насчет любовниц, лезущих в чужую семью - эмоциональнее описания ужасов "мести"))))
Да я тоже сначала повелась, даже мороз по коже пошел. Потом голову включила
Деушка нтв насмотрелась

Цитата:
Сообщение от Natis Посмотреть сообщение
Очень мрачная история, пусть даже придуманная. Здесь присутствует перегиб, но с другой стороны, если бы не действия брата (хотя подчеркиваю, не совсем адекватные, почему пишу что "несовсем", а не омерзительные, объясню ниже) то любительница чужих семей и дальше бы трясла своим причинным местом, не с мужем этой беременной, так со следующим.
С другой стороны, зная данную историю и желая завести легкотекущий романчик с женатиком, у которого спермотоксикоз из-за беременности жены, невольно ставя себя на место " той которую того бомжи" включишь голову подумаешь:



С одной стороны брат совершил зло, с другой - кто-то не будет совершать развратных действий по отношению к чужой семьи, побоявшись такого вот брата (а это уже благо).
Законы мести потому и появились, что давали живой пример наказания за совершенные проступки. В современном мире эту функцию перенимает на себя государство.

Теперь по поводу "всего-лишь некоторой неадекватности". Брат, как ни странно во всей этой истории, дал этой "уводчице" то, что она хотела - секс с новыми телами. Пусть тела были немыты, дурно пахли и вообще были тетке неприятны. Хотела мужика (мужиков) нового - подавись.
Вы бредите что ли???? А вдруг девушка влюбилась? Ну не редко мужчинки скрывают наличие беременных жен. А ей такое????
Да даже если она секса хотела банально - Вы считаете ответные действия всего лишь несовсем адекватными? Это все равно что мне машину поцарапают, а я в ответ сожгу машину обидчика причем вместе с ним.
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 21:38   #194
Серый заяц
Активный участник
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от Спрайт Посмотреть сообщение
Не скажите. Мне делали много разных гадостей, и крупных и мелких, и потом эти люди здорово получали по шапке, без моего участия, просто так у них складывались обстоятельства. Так что у меня без надобности самой руки пачкать и лишние грехи на душу брать
ЗЫ. Я бы не позволила своему брату так мстить за себя. ИМХО.
Надо различать понятия "гадостей и пакостей" с понятиями "горе и страдания"."Гадости и пакости"-это,когда Ваша коллега по работе спрятал важные для Вас документы,или на вечеринке "подруга" опрокинула на Ваше вечернее платье бокал красного вина.Ответить можно тем же и назвать "местью".Но,когда рушится семья,дети остаются без отца,без средств к жизни и жилья,не говоря уже о душевных муках.Это,извините,называется принести человеку горе и страдания.Поэтому,адекватные ответы виновнику не осуждаю.
Серый заяц is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 21:39   #195
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Лютики-цветочки Посмотреть сообщение
Я и раньше замечала, что появлением законного мужа некоторые скатываются с катушек, но что можно увидеть в этом топе... это что-то за гранью.
Еще и Гете! Мамочки....
Да уж

Интересно а на их подруг, дочерей такие нормы распространяются?
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 21:40   #196
Спрайт
Космонавт
 
Аватар для Спрайт
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 21 281


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Вы бредите что ли???? А вдруг девушка влюбилась? Ну не редко мужчинки скрывают наличие беременных жен. А ей такое????
Да даже если она секса хотела банально - Вы считаете ответные действия всего лишь несовсем адекватными? Это все равно что мне машину поцарапают, а я в ответ сожгу машину обидчика причем вместе с ним.
Лучше и не скажешь!
Если это правда, то изнасилованная алкашами девушка должна была отомстить обидчикам еще круче, типа свечку в церкви перевернуть, заказать брата с сестрой киллерам или еще что. Куда уж дальше-то?
__________________

Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
Спрайт is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 21:41   #197
Natis
Наш человек
 
Аватар для Natis
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: лучшее
Сообщений: 5 115


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Вы бредите что ли???? А вдруг девушка влюбилась? Ну не редко мужчинки скрывают наличие беременных жен. А ей такое????
Да даже если она секса хотела банально - Вы считаете ответные действия всего лишь несовсем адекватными? Это все равно что мне машину поцарапают, а я в ответ сожгу машину обидчика причем вместе с ним.
нет не брежу. Если человек из своей похоти не может включить голову и посмотреть какую боль он причиняет - почему бы не доставить ему такое-же удовольствие? Тётку не убили (аналог - сожженая машина), не порезали (агналог - не поцарапали), причинное место не порвали.

Берем за основу оригинал текста
Цитата:
Сообщение от Albina Посмотреть сообщение
моя подруга, будучи беременной...

...потом , узнав, кто та фря, что сознательно лезла в чужую семью,....
ничего не придумываем и не домысливаем, написано СОЗНАТЕЛЬНО - значит знала что женат и что жена беременна. А если знала - то нефиг было "просто хотеть секса"
__________________
Если женщина не сдается, она побеждает, если сдается, диктует условия победителю.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме
Natis is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 21:41   #198
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Серый заяц Посмотреть сообщение
Надо различать понятия "гадостей и пакостей" с понятиями "горе и страдания"."Гадости и пакости"-это,когда Ваша коллега по работе спрятал важные для Вас документы,или на вечеринке "подруга" опрокинула на Ваше вечернее платье бокал красного вина.Ответить можно тем же и назвать "местью".Но,когда рушится семья,дети остаются без отца,без средств к жизни и жилья,не говоря уже о душевных муках.Это,извините,называется принести человеку горе и страдания.Поэтому,адекватные ответы виновнику не осуждаю.
Адекватные ответы!!! А то что произошло или выдумано неадекватный ответ
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 21:42   #199
Лютики-цветочки
Наш человек
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 5 614


Цитата:
Сообщение от Серый заяц Посмотреть сообщение
Но,когда рушится семья,дети остаются без отца,без средств к жизни и жилья,не говоря уже о душевных муках.Это,извините,называется принести человеку горе и страдания.
Это фсмысле муж с другой перепихнулся? КОШМАР
__________________
И такая дребедень целый день. То тюлень позвонит, то олень(с)
Лютики-цветочки is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 21:42
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Да уж :005: Интересно а на их... »
  #200
Ракша
Ветеран
 
Аватар для Ракша
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 804


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Да уж

Интересно а на их подруг, дочерей такие нормы распространяются?
Распространяются, похоже.
Муж моя собственность, ребенок моя собственность - им зачастую отказывают в праве на самоопределение
Ракша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena