Детский сад 86 "Золотая рыбка" Приморского района - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2011, 01:18   #191
*Ириша*
Частый гость
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Стефания♥ Посмотреть сообщение
Наши ровестники, которые ходили в ясли в этом году, говорят, что больше 13-14 человек в день не бывает. Хотя в группе 24-25 числится. Поэтому кроватей всем хватает.
а у них не у каждого своя кроватка? или просто белье могут поменять и положить другого малыша, если кто-то заболел? или не поменять? или меняют каждый день на всех кроватках?
*Ириша* is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 17:28
ответ для *Ириша* , на сообщение « а у них не у каждого своя... »
  #192
Стефания♥
Мега-элита
 
Аватар для Стефания♥
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Камыши
Сообщений: 4 268


Цитата:
Сообщение от *Ириша* Посмотреть сообщение
а у них не у каждого своя кроватка? или просто белье могут поменять и положить другого малыша, если кто-то заболел? или не поменять? или меняют каждый день на всех кроватках?
Интересный вопрос Вот это я не знаю, спросите при возможности. Наверно всё-таки кроватей столько, сколько детей во всех группах, хотя бы для порядка.

Мы идем в младшую. Заведующая сказала, что всех вновь прибывших в младшие группы разделят, чтоб не всех новеньких в одну, а то так плакать дольше будут, а при "бывалых" (которые из яслей) быстрее привыкают, потому что те не плачут уже!

Ещё такой момент сказала зав., что после младшей группы хождение из группы в группу не приветствуется, потому что детки привыкают к друг другу и коллективы не разбивают! Это я к вопросу платных/бесплатных
__________________
Вся в ремонте!

Стефания♥ is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 17:36   #193
LENA 300609
Элита
 
Аватар для LENA 300609
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: БОГАТЫРСКИЙ
Сообщений: 1 604


Цитата:
Сообщение от Стефания♥ Посмотреть сообщение
Ещё такой момент сказала зав., что после младшей группы хождение из группы в группу не приветствуется, потому что детки привыкают к друг другу и коллективы не разбивают! Это я к вопросу платных/бесплатных
Тоже слышала. как она говорила, если с младшей группы решите в платную ходить, то готовьтесь на все 4 года...Имела ввиду, что перепрыгивать в бесплатную уже возможности не будет....Если в бесплатную младшую пойдете, так и будете в ней до победного.....
__________________
LENA 300609 is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 10:44
ответ для *Ириша* , на сообщение « Детский сад 86, Богатырский, 36/2 »
  #194
stepansonchik
Активный участник
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 341


Отходили в сад 5 лет и очень довольны, были конечно казусы, но все равно очень грустно уходить.
stepansonchik is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 20:08   #195
LENA 300609
Элита
 
Аватар для LENA 300609
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: БОГАТЫРСКИЙ
Сообщений: 1 604


Цитата:
Сообщение от stepansonchik Посмотреть сообщение
Отходили в сад 5 лет и очень довольны, были конечно казусы, но все равно очень грустно уходить.
ООО, на ЛВ встречаю впервые человека, чей ребенок отходил в этот сад от начала до конца, в основном многие переводились в др.садики, поближе...получше...и прочее....
Надеюсь. нам также повезет и мы будем счастливы и довольны нашим садом...
А Вам удачи!! У Вас теперь новое вступление...Школа и еще 8-10 лет и опять выпуск.....
__________________
LENA 300609 is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 12:23
ответ для *Ириша* , на сообщение « а у них не у каждого своя... »
  #196
Alvigu
Старожил
 
Аватар для Alvigu
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Приморский р-н, ст.м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 199


У каждого своя кроватка,свои пеленки,своя одежда.но всякое бывает:и пеленки наши куда-то ушли и пару раз колготки и трусики другой девочки одевали,тк 3 раза подряд дочка описилась и 4-ых трусиков у нее не было все дети (кроме одного ребенка) приличные,здоровые и ухоженные
__________________
Ирочка родилась 20 февраля 2009 г в Отта
Анечка родилась 28 февраля 2011 г тоже в Отта
Alvigu is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 12:45
ответ для *Ириша* , на сообщение « Детский сад 86, Богатырский, 36/2 »
  #197
Sv691
Активный участник
 
Аватар для Sv691
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 400


Добрый день ВСЕМ

Нас направили в ваш садик! куда пока не знаю, сын Миша 3 года и 3 мес, наверное в младшую группу!

Девочки а садик уже работает???? откуда вы знаете кто в какую группу попал? я когда в июне приходила мне не сказали только взяли документы и все!

так хочется познакомиться поближе с теми с кем в одну группу попадем!

живем мы на богатырском 47, может кто то рядом???? отзовитесь!
__________________
Светлана, счастливая мама двух очаровательных деток!
Sv691 is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 17:28
ответ для Sv691 , на сообщение « Добрый день ВСЕМ :) Нас направили в... »
  #198
Стефания♥
Мега-элита
 
Аватар для Стефания♥
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Камыши
Сообщений: 4 268


Цитата:
Сообщение от Sv691 Посмотреть сообщение
Добрый день ВСЕМ

Нас направили в ваш садик! куда пока не знаю, сын Миша 3 года и 3 мес, наверное в младшую группу!

Девочки а садик уже работает???? откуда вы знаете кто в какую группу попал? я когда в июне приходила мне не сказали только взяли документы и все!

так хочется познакомиться поближе с теми с кем в одну группу попадем!

живем мы на богатырском 47, может кто то рядом???? отзовитесь!
Добрый день!
Конечно вы идете в младшую! Давайте знакомиться, вдруг наши детки в одной группе будут
Будет 3 младших группы. 2 - обычных, 1 - платная. Всех вновь прибывших распределят в этих группах, остальные детки будут из яслей перешедшие.
__________________
Вся в ремонте!

Стефания♥ is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 21:55
ответ для Sv691 , на сообщение « Добрый день ВСЕМ :) Нас направили в... »
  #199
LENA 300609
Элита
 
Аватар для LENA 300609
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: БОГАТЫРСКИЙ
Сообщений: 1 604


Цитата:
Сообщение от Sv691 Посмотреть сообщение
Добрый день ВСЕМ

Нас направили в ваш садик! куда пока не знаю, сын Миша 3 года и 3 мес, наверное в младшую группу!

Девочки а садик уже работает???? откуда вы знаете кто в какую группу попал? я когда в июне приходила мне не сказали только взяли документы и все!

так хочется познакомиться поближе с теми с кем в одну группу попадем!

живем мы на богатырском 47, может кто то рядом???? отзовитесь!
Привет!!!
Наконец то наша группа проснулась, думаю ближе к сентябрю будем активно общаться!!!
Поздравляю с распределением в садик. Мы правда в ясли идем в сентябре)))
А никто не знает, когда будет еще одно собрание ( говорили, в августе) ?
Садик работает летом в июле и в августе!!! Я скоро собираюсь туда, донести анализ манту да квитанцию об оплате занести...
__________________
LENA 300609 is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 23:40
ответ для *Ириша* , на сообщение « Детский сад 86, Богатырский, 36/2 »
  #200
LENA 300609
Элита
 
Аватар для LENA 300609
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: БОГАТЫРСКИЙ
Сообщений: 1 604


Сегодня была в саду, донесла медсестре прививку Манту, анализы на энтеробиоз, заглянула к секретарю, заведующей не было.
Справки, что ребенок здоров у нас пока нет, лечим сопли..Узнала, что 5 человек уже их принесли и готовы прийти 1 сентября...
Медсестра сказала. что как принесете справку, так сразу на следующий день приведете ребенка в группу. надеюсь, мы долечимся до 1 сентября и в "новую" жизнь с песнями и танцами !!!
А как у вас? Что-то в топе тишина? Все в приготовлении?
__________________
LENA 300609 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena