подтекают воды - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2011, 11:27
ответ для kompromatus , на сообщение « подтекают воды »
  #191
Sandrinella
Частый гость
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 50


Цитата:
плодные оболочки могут восстанавливаться!
Крайне, крайне редко
Цитата:
Мне даже кажется, что у вас не было вскрытия самого, было просто истончение стенки
При истончении стенки не бывает подтекания
Sandrinella is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 11:29
ответ для kompromatus , на сообщение « подтекают воды »
  #192
Sandrinella
Частый гость
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 50


Цитата:
Во-во! Мой вариант: с 21-й недели подтекать стало, а до 27 недель нормально носила. А потом они ещё отошли уже, таки я ещё 8 дней беременная была...
А как Вы определили, что это было подтекание? Проверяли?
Sandrinella is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 11:31
ответ для kompromatus , на сообщение « подтекают воды »
  #193
Sandrinella
Частый гость
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 50


Цитата:
Я на сроке недель 30 где-то встала резко и чувствую течет... перечитала все, что нашла в инете, запугала себя жутко... пошла к врачу, а та сказала не накручивать себя лишний раз, говорит - отойдут воды, тогда ты ни с чем не спутаешь...
Это если излитие массивное, а если по капелькам, то ни фига не заметно.
Sandrinella is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 11:38
ответ для kompromatus , на сообщение « подтекают воды »
  #194
Sandrinella
Частый гость
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 50


Цитата:
ну так что же вы у своего врача не спросили откуда у детей гипоксия и инфекции? вам любой расскажет, длительный безводный период (только это не подтекание, а во время родового процесса происходит) и + наличие у матери инфекции, которые ребёнок получает, проходя родовые пути))) вот и всё, а инфекции пропускают именно из-за того, что к врачам не обращаются и нужные анализы не сдают... всё просто
Ой, как у Вас все просто... Ребенок, проходя через родовые пути может получить - да, но это будет либо блефарит (глазки инфицируются), либо пиодермия (гнойничковое поражение кожи), к сепсису это не имеет никакого отношения.
Цитата:
только это не подтекание, а во время родового процесса происходит
))))))))))))))))Кто Вам такое сказал? Шлите его лесом. Для того, чтобы в родах дите инфицировалось - это нужно, чтобы роды до фига времени продолжались, а женщина рожала дома без соответствующей санации.
Sandrinella is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 11:43
ответ для kompromatus , на сообщение « подтекают воды »
  #195
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Девочки не ссорьтесь! я тоже не готова 1700 за тест отдать, и за направлением бежать к врачу тоже не готова, потому что билеты на руках, еще запаникует и положит в больницу, вот и хочу быстренько сама сгорнять не за 1700 а рублей за 500 и где нибудь сделать, вот увидела что в Отто , щас позвоню и узнаю! а я сама если честно, будучи беременной, даже утрожестан туда боялась сама вводить..так что мне проще пусть врач мне сделает такой тест
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 11:43
ответ для kompromatus , на сообщение « подтекают воды »
  #196
Sandrinella
Частый гость
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 50


Цитата:
Инфицирование - да, возможно
Это основная проблема в подтекании. Гипоксия не всегда. Прочитайте мою историю http://forum.littleone.ru/showthread...8#post61823178
Sandrinella is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 11:45
ответ для Sandrinella , на сообщение « ЕРУНДА! На узи не видно состава вод,... »
  #197
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Sandrinella Посмотреть сообщение
ЕРУНДА! На узи не видно состава вод, если бы это было так, то не проводили бы опасный амниоцентез, а отправлли бы всех на узи. Угрозы тоже не видно. Если косвенные признаки, которые помогают угрозу заподозрить.
а мне на узи лебедев написал, количество вод, и что в них есть мелкая взвесь в каком количестве, все подробно.....
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 11:54
ответ для kompromatus , на сообщение « подтекают воды »
  #198
Sandrinella
Частый гость
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 50


Цитата:
как раз купить самой тест и полениться обратиться ко врачу - вот это и есть экономия... чего угодно (например времени). жалко не денег, а бессмысленно их потратить
!!!!!я так и не поняла в чём разница.....сделать его самой? или потратить час и этот тест сделает врач? !!!! разница будет в сумме и в том, что если что-то не так... вам тут же окажут мед помощь
Я попробую объяснить, так вопрос изучала очень плотно. Сейчас почти во всех РД есть бесплатные нитразиновые тесты, они определяют уровень рн влагалища. В норме оно кислое, но при попадании вод, смещается в нейтральную сторону и это является косвенным признаком подтекания. Но рн меняется также если там есть остатки спермы, мочи или даже при молочнице и другой инфекции. В таком случае этот тест дает ложноположительный результат в 40% случаев. А это необоснованная антибиотикотерапия, гормоны и прочие радости. Поэтому часто бывает, что дз. подтекания стоит, а его на самом деле нет
Sandrinella is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 11:58
ответ для Zagraichik , на сообщение « а мне на узи лебедев написал,... »
  #199
Sandrinella
Частый гость
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
а мне на узи лебедев написал, количество вод, и что в них есть мелкая взвесь в каком количестве, все подробно.....
Ну, взвесь - это не состав вод)) Взвесь часто бывает из-за легкой гипоксии и даже при нормально протекающей беременности на поздних сроках
Sandrinella is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 12:02
ответ для kompromatus , на сообщение « подтекают воды »
  #200
Sandrinella
Частый гость
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 50


Цитата:
помешать правильно взять пробу с шейки
В том-то и дело, что тест этот Амнишуа не проводится на шеечном отделяемом. Его достаточно немного туда обмакнуть, чтобы получить результат)))
Sandrinella is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena