Ремонт в двушке Шуваловских высот - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2011, 02:29
ответ для Конфетта , на сообщение « нет еще, ее никак не довезут.:015: ... »
  #191
pavlovan
Элита
 
Аватар для pavlovan
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 2 847


не расстраивайтесь,это мелочи,хотя обидно конечно.У нас тоже со временем образовалась проблема с дверьми,надеюсь с отопительным сезоном все решится,но тем не менее,у нас массив сосны и полотно увеличилось,или повело его немного и дверь едва входит в коробку и плинтуса как у Вас по всей квартире,млею от них,тоже периодически требуют покраски,где-то я сдеру во время уборки,где-то дочка зацепит.А вот чем я довольна,так это абстрактом,у нас в белом цвете.Мне Ваш вариант очень нра
pavlovan is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 02:31
ответ для Конфетта , на сообщение « Ремонт в двушке Шуваловских высот »
  #192
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


Абстракт это кто? Очень знакомое икеевское название но не могу вспомнить,что это
Совопилькина is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 02:37   #193
pavlovan
Элита
 
Аватар для pavlovan
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 2 847


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
Абстракт это кто? Очень знакомое икеевское название но не могу вспомнить,что это
учите мат.часть,шутка.Это кухня,фасады глянцевые
pavlovan is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 11:41
ответ для Конфетта , на сообщение « Ремонт в двушке Шуваловских высот »
  #194
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


а сколько всего метров в квартире? я чет не увидела
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 11:52
ответ для Конфетта , на сообщение « покажь потом, что получится...:) »
  #195
Зиня
Наш человек
 
Аватар для Зиня
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Север
Сообщений: 7 181


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
покажь потом, что получится...
покажу конечно
__________________
В моей сумке живет бабайка! Она рассыпает жвачку, открывает пудру, путает наушники, прячет мобильник, когда он звонит, мнет и рвет разные нужные бумажки,коллекционирует билетики из автобуса...И вообще, из-за нее вечный бардак!!
Зиня is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 11:54
ответ для Конфетта , на сообщение « Ремонт в двушке Шуваловских высот »
  #196
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Автор, а стены у вас крашеные на штукатурке или обои под краску? В коридоре в частности?
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 11:54
ответ для Конфетта , на сообщение « Ремонт в двушке Шуваловских высот »
  #197
Я и Диод
Элита
 
Аватар для Я и Диод
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 1 823


Восхитительно!!! Мне очень понравилось!
А вы сами все придумали продумали?
__________________
Я и Диод is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 11:59   #198
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от Genny27 Посмотреть сообщение
супер!!!дети чудо!!!

Цитата:
Сообщение от pavlovan Посмотреть сообщение
не расстраивайтесь,это мелочи,хотя обидно конечно.У нас тоже со временем образовалась проблема с дверьми,надеюсь с отопительным сезоном все решится,но тем не менее,у нас массив сосны и полотно увеличилось,или повело его немного и дверь едва входит в коробку и плинтуса как у Вас по всей квартире,млею от них,тоже периодически требуют покраски,где-то я сдеру во время уборки,где-то дочка зацепит.А вот чем я довольна,так это абстрактом,у нас в белом цвете.Мне Ваш вариант очень нра
у нас тоже плинтуса уже кое где подраны, хорошо, что краски на балконе много, можно ходить все время все подмазывать...
Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
а сколько всего метров в квартире? я чет не увидела
у нас 65 кв. м.
Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Автор, а стены у вас крашеные на штукатурке или обои под краску? В коридоре в частности?
стены стеклообои под покраску, в гостиной просто обои под покраску и краска.
Цитата:
Сообщение от Я и Диод Посмотреть сообщение
Восхитительно!!! Мне очень понравилось!
А вы сами все придумали продумали?
Все сами придумали, много раз все чертили, мерили, думали, как лучше все вместить.
У нас в спальне никак шкаф не влезал, чего мы только не думали, а потом решили отказаться от тумбочек и сделать 2 шкафа по бокам, сразу все решилось, так же с кухней долго все в планировщике планировали. В процессе все конечно упростилось, видоизменилось, но все равно ничегошно получилось.
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 14:55
ответ для Конфетта , на сообщение « :flower: у нас тоже плинтуса уже кое... »
  #199
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
у нас нереальная сумма вышла по доп. метрам, чуть удар не хватил, когда узнали. у нас больше на 3.5 м.
а который ваш дом?
Мы тоже хотели в миллион уложиться, не вышло, но зато довольны. Особенно я довольна всей бытовой техникой, в той квартире у меня была мал. дешевая посудомойка, маленькая стиралка и не было духовки, а тут я прям наслаждаюсь индукционной паленькой, духовкой, большой посудомойкой...ляпота....
у нас тоже 3 лишних метра Причем не врут, мы всё промеряли сами лазерным дальномером, всё точно, до сантиметра

Наш дом корпус3 (который в первом ряду ближе к Элису) но теперь у них все 3 дома на 1й линии, это один корпус , так как они стоят на одном паркинге. Глупо. Люди будут путаться с номерами квартир, искать

А стиралка у вас чёрная или это мне вчера в ночи приглючилось? У меня сейчас температура и ОРВИ, мне эта стиралка всю ночь снилась
Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение


у нас тоже плинтуса уже кое где подраны, хорошо, что краски на балконе много, можно ходить все время все подмазывать...

Все сами придумали, много раз все чертили, мерили, думали, как лучше все вместить.
У нас в спальне никак шкаф не влезал, чего мы только не думали, а потом решили отказаться от тумбочек и сделать 2 шкафа по бокам, сразу все решилось, так же с кухней долго все в планировщике планировали. В процессе все конечно упростилось, видоизменилось, но все равно ничегошно получилось.
По поводу постоянных подмазываний краской, да, прекрасно понимаю, сама страдаю подобным, всё время хочу идеала и мне очень трудно смириться с тем что его в принципе не достичь в интерьере с маленькими детьми

По поводу планировок, я как раз сейчас голову ломаю, как вместить и встроенный шкаф в прихожей и раздельный СУ, пока что получается либо то, либо другое. А если всё вместе впихнуть, то не влезает ванна (только кабина) и прихожая ну совсем масипусечка становится
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 15:07
ответ для kalliopa , на сообщение « у нас тоже 3 лишних метра :065: Причем... »
  #200
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
у нас тоже 3 лишних метра Причем не врут, мы всё промеряли сами лазерным дальномером, всё точно, до сантиметра

Наш дом корпус3 (который в первом ряду ближе к Элису) но теперь у них все 3 дома на 1й линии, это один корпус , так как они стоят на одном паркинге. Глупо. Люди будут путаться с номерами квартир, искать

А стиралка у вас чёрная или это мне вчера в ночи приглючилось? У меня сейчас температура и ОРВИ, мне эта стиралка всю ночь снилась

По поводу постоянных подмазываний краской, да, прекрасно понимаю, сама страдаю подобным, всё время хочу идеала и мне очень трудно смириться с тем что его в принципе не достичь в интерьере с маленькими детьми

По поводу планировок, я как раз сейчас голову ломаю, как вместить и встроенный шкаф в прихожей и раздельный СУ, пока что получается либо то, либо другое. А если всё вместе впихнуть, то не влезает ванна (только кабина) и прихожая ну совсем масипусечка становится
да, стиралка черная, чтоб к фасадам подходила.
а у вас такая же планировка?
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena