ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2008, 22:45
ответ для old frog , на сообщение « У меня тоже самое.Шилопопый... »
  #191
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от Aeon Посмотреть сообщение
У меня тоже самое.Шилопопый ребенок+лужи=Лесси промокает! Своему ребенку больше Лесси не куплю.
У меня уже не первый год вызывают
сомнения комбезы ласи продающиеся в детях. Тот который купла я привозной и мы сухие... Мама дочкиного приятеля купила в детях. Я его посмотрела и сомнения стали еще больше. На сайте их ничего подобного не нашла. А наш есть. Я ничего не утверждаю, но у меня сомнения.
__________________
Я бы изменила мир, но бог не дает исходники
creature is offline  
Старый 12.04.2008, 22:55   #192
Scorpio
Ветеран
 
Аватар для Scorpio
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 608


Купила в феврале в Детях своей мелкой Лесси супрафил-полукомбез. Носили и зимой, а сейчас вообще вещь незаменимая в сочетании с резиновыми сапогами, просто супер.По лужам, чуть ли не по колено ходим. Ни разу ребенок не промок, вчера под мелкий дождик катались с горки-на ней вода собиралась, а дочка пришла сухая. Осенью хочу целиковый комбез супрафилл купить. Буду спокойна за свою шилопопу.
Scorpio is offline  
Старый 12.04.2008, 23:26
ответ для Jaki , на сообщение « Девочки, не подскажете... Купила вот... »
  #193
Кетрин Кэт
Старожил
 
Аватар для Кетрин Кэт
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 1 036


Цитата:
Сообщение от Jaki Посмотреть сообщение
Девочки, не подскажете... Купила вот такой костюм в "Лавинке" - как его лучше носить??? Прямо на другой комбез? Или что под него носят? Я так поняла, что он от откровенной слякоти защищает.

Да, меня оже интересует этот вопрос. Я видела что-то типа этого в Финляндии, но размеры были большие, поэтому не купила
__________________
Кетрин Кэт is offline  
Старый 12.04.2008, 23:27
ответ для creature , на сообщение « У меня уже не первый год вызывают... »
  #194
Кетрин Кэт
Старожил
 
Аватар для Кетрин Кэт
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 1 036


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
У меня уже не первый год вызывают
сомнения комбезы ласи продающиеся в детях. Тот который купла я привозной и мы сухие... Мама дочкиного приятеля купила в детях. Я его посмотрела и сомнения стали еще больше. На сайте их ничего подобного не нашла. А наш есть. Я ничего не утверждаю, но у меня сомнения.

Согласна с Вами, у меня тоже вызывает сомнения качество финских вещеей, продающихся в наших магазинах. Поэтому стараюсь покупать в Финляндии, когда выбираюсь
__________________
Кетрин Кэт is offline  
Старый 12.04.2008, 23:33
ответ для Jaki , на сообщение « Девочки, не подскажете... Купила вот... »
  #195
Aile
Элита
 
Аватар для Aile
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 2 303


Цитата:
Сообщение от Jaki Посмотреть сообщение
Девочки, не подскажете... Купила вот такой костюм в "Лавинке" - как его лучше носить??? Прямо на другой комбез? Или что под него носят? Я так поняла, что он от откровенной слякоти защищает.
А он что резиновый? Если да- то на другой. Если нет - то как обычный комбез. Вообще по толщине очень на демисезонный керри и пр. похож - мы с +5 носим на поддеву + кофточку.
Aile is offline  
Старый 12.04.2008, 23:33   #196
Aile
Элита
 
Аватар для Aile
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 2 303


Цитата:
Сообщение от Кетрин Кэт Посмотреть сообщение
Согласна с Вами, у меня тоже вызывает сомнения качество финских вещеей, продающихся в наших магазинах. Поэтому стараюсь покупать в Финляндии, когда выбираюсь

Катюш, привет!
Aile is offline  
Старый 12.04.2008, 23:34
ответ для Aile , на сообщение « Катюш, привет! ;) »
  #197
Кетрин Кэт
Старожил
 
Аватар для Кетрин Кэт
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 1 036


Цитата:
Сообщение от Aile Посмотреть сообщение
Катюш, привет!
Приветик, Настюшка!!
__________________
Кетрин Кэт is offline  
Старый 12.04.2008, 23:35   #198
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от Кетрин Кэт Посмотреть сообщение
Согласна с Вами, у меня тоже вызывает сомнения качество финских вещеей, продающихся в наших магазинах. Поэтому стараюсь покупать в Финляндии, когда выбираюсь
То что в Стокмане и в Юниоре да и Детском мире у меня сомнений пока не вызывали. И сравнивала с привозными и качестовом была довольна. А вот в детях меняя смущает еще очень низкая цена. Слишком низкая. Но это моя личная мнительность. Супрафил в принципе промокать не должен, если он супрафил конечно. Супратек может промокнуть, он не для откровенного лежания в луже. Настоящий тек промокать не должен.
creature is offline  
Старый 12.04.2008, 23:37
ответ для creature , на сообщение « То что в Стокмане и в Юниоре да и... »
  #199
Кетрин Кэт
Старожил
 
Аватар для Кетрин Кэт
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 1 036


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
То что в Стокмане и в Юниоре да и Детском мире у меня сомнений пока не вызывали. И сравнивала с привозными и качестовом была довольна. А вот в детях меняя смущает еще очень низкая цена. Слишком низкая. Но это моя личная мнительность. Супрафил в принципе промокать не должен, если он супрафил конечно. Супратек может промокнуть, он не для откровенного лежания в луже. Настоящий тек промокать не должен.

В тех магазинах не покупала никогда, а вот то, что я видела в детях, ЗМ, а также гипермаркетах - согласна с Вами - очень низкая цена!!!!, что вызывает подозрения
__________________
Кетрин Кэт is offline  
Старый 12.04.2008, 23:42   #200
Aile
Элита
 
Аватар для Aile
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 2 303


Цитата:
Сообщение от Кетрин Кэт Посмотреть сообщение
В тех магазинах не покупала никогда, а вот то, что я видела в детях, ЗМ, а также гипермаркетах - согласна с Вами - очень низкая цена!!!!, что вызывает подозрения
Мы осенью покупали в Детях Керри комбез зимний за 2700 с копейками. Честно говоря мне не показалось что для Керии это дешево.
А вот Лэсси там сейчас висит за 1260 (или 1620... ) - но по-моему просто старая коллекция - в смысле остатки и дешевле наверное потому, хотя кто знает.

Керри качеством вполне довольна.

А вот Рейму там не видала ни разу, в принципе.
Aile is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
лесси, мембрана, рейма


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena