♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2011, 12:17
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #191
Galina-R
Активный участник
 
Аватар для Galina-R
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Купчино.
Сообщений: 384


Девченки, привет! Я к Вам. Правда я не за вторым собралась, а за третьим, но какая разница, цель то одна.
Я тут вся в сомнениях, уже начинать или подождать. Накидайте мнений, если не трудно.
В начале августа, на даче пришли к выводу, что нам оно надо!!!!!! (это я про бэби)
План был такой:
1) сентябрь: сдаю анализы, пью последнюю пачку новинета (противозачаточные 11 лет без перерыва), начинаю пить фольку и вит. Е
2) октябрь, ноябрь: даю отдохнуть организму от новинета, смотрю как востановится цикл, мужу комплевит +фольку, мужу отказ от спиртного, предохранение резинками.
3) декабрь и далее: стараемся.
Вот какой вот план! Пункт первый выполнен! Анализы мои все в порядке, Г сказала можно беременеть.
И вот теперь то все и началось! Сначала подумала, а не сократить ли мне пункт 2 до месяца. А теперь вообще, а чего ждать то, прямо сейчас и начать! Останавливает, то что муж еще не навитаминился и от таксинов не очистился. До недавнего времени любимый за ужином стопку (не больше) водочки или коньячку себе наливал. От стопок сейчас отказался, но считает , что красное вино полезно (1\3 бокала). Я так мягко пытаюсь его убедить, что это не французское вино, а наше химическое, пусть даже и не дешовое. Читала, что кому-то врачь рекомендовал отдых на море, пить красное вино и все получится.
Первых детей планировали, но так тщательно не готовились, голову себе таким не забивала, главное было, чтоб в дни овуляции ни-ни.
Только не подумайте, что я тут про мужа алкаголика пишу. Бутылочка пива и стопочка за ужином, это предел. Не курит!
Так вот, очень хочется начать уже сейчас ( у меня 3-й день цикла). ОХ! Или подождать????????????????
Galina-R is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 12:21
ответ для Galina-R , на сообщение « Девченки, привет! Я к Вам. Правда я не... »
  #192
кузевна
Наш человек
 
Аватар для кузевна
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 5 493


Я считаю, что Вы слишком озабочены этим. НЕ стоит так извращаться К тому же Б. лучше на отмене таблеток, больше шансовм первые 3 цикла после отмены
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_8_12224280570.59309600_3_2_13930.875_3300CC_cdcf c5cdd520cec5cec1c7ccd1c4cecfcdd520cbd2cfdbcbc5.png[/IMG]
кузевна is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 12:21
ответ для Galina-R , на сообщение « Девченки, привет! Я к Вам. Правда я не... »
  #193
-MARIIA-
Участник
 
Аватар для -MARIIA-
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Galina-R Посмотреть сообщение
Девченки, привет! Я к Вам. Правда я не за вторым собралась, а за третьим, но какая разница, цель то одна.
Я тут вся в сомнениях, уже начинать или подождать. Накидайте мнений, если не трудно.
В начале августа, на даче пришли к выводу, что нам оно надо!!!!!! (это я про бэби)
План был такой:
1) сентябрь: сдаю анализы, пью последнюю пачку новинета (противозачаточные 11 лет без перерыва), начинаю пить фольку и вит. Е
2) октябрь, ноябрь: даю отдохнуть организму от новинета, смотрю как востановится цикл, мужу комплевит +фольку, мужу отказ от спиртного, предохранение резинками.
3) декабрь и далее: стараемся.
Вот какой вот план! Пункт первый выполнен! Анализы мои все в порядке, Г сказала можно беременеть.
И вот теперь то все и началось! Сначала подумала, а не сократить ли мне пункт 2 до месяца. А теперь вообще, а чего ждать то, прямо сейчас и начать! Останавливает, то что муж еще на навитаминился и от таксинов не очистился. До недавнего времени любимый за ужином стопку (не больше) водочки или коньячку себе наливал. От стопок сейчас отказался, но считает , что красное вино полезно (1\3 бокала). Я так мягко пытаюсь его убедить, что это не французское вино, а наше химическое, пусть даже и не дешовое. Читала, что кому-то врачь рекомендовал отдых на море, пить красное вино и все получится.
Первых детей планировали, но так тщательно не готовились, голову себе таким не забивала, главное было, чтоб в дни овуляции ни-ни.
Только не подумайте, что я тут про мужа алкаголика пишу. Бутылочка пива и стопочка за ужином, это предел. Не курит!
Так вот, очень хочется начать уже сейчас ( у меня 3-й день цикла). ОХ! Или подождать????????????????
:supp ort:
Это мне, мне рекомендовали море и вино
Я бы не заморачивалась особо по планированию: анализы в порядке и хорошо. Я знаю КУЧУ детей зачатых в нетрезвом виде и случайно, еще и закуренных сверху, и они здоровее тех, кого сильно планировали!!!!!!
Я вот только про перерыв по противозачаточным не знаю, вот это надо у врачей уточнить.
__________________

Сыночек родился в 2002

Я - МАША. КО МНЕ ТОЛЬКО НА "ТЫ"
-MARIIA- is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 12:21
ответ для Keppik , на сообщение « Вот и я думаю - могу же я прикинуться... »
  #194
кузевна
Наш человек
 
Аватар для кузевна
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 5 493


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
Вот и я думаю - могу же я прикинуться "валенком" - я ребенка до года кормила, а потом не успела сделать, раз и забеременела
Ну, если есть время и желание - сделайте, хуже не будет, а если нет, то нет
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_8_12224280570.59309600_3_2_13930.875_3300CC_cdcf c5cdd520cec5cec1c7ccd1c4cecfcdd520cbd2cfdbcbc5.png[/IMG]
кузевна is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 12:22
ответ для Galina-R , на сообщение « Девченки, привет! Я к Вам. Правда я не... »
  #195
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от Galina-R Посмотреть сообщение
Девченки, привет! Я к Вам. Правда я не за вторым собралась, а за третьим, но какая разница, цель то одна.
Я тут вся в сомнениях, уже начинать или подождать. Накидайте мнений, если не трудно.
В начале августа, на даче пришли к выводу, что нам оно надо!!!!!! (это я про бэби)
План был такой:
1) сентябрь: сдаю анализы, пью последнюю пачку новинета (противозачаточные 11 лет без перерыва), начинаю пить фольку и вит. Е
2) октябрь, ноябрь: даю отдохнуть организму от новинета, смотрю как востановится цикл, мужу комплевит +фольку, мужу отказ от спиртного, предохранение резинками.
3) декабрь и далее: стараемся.
Вот какой вот план! Пункт первый выполнен! Анализы мои все в порядке, Г сказала можно беременеть.
И вот теперь то все и началось! Сначала подумала, а не сократить ли мне пункт 2 до месяца. А теперь вообще, а чего ждать то, прямо сейчас и начать! Останавливает, то что муж еще не навитаминился и от таксинов не очистился. До недавнего времени любимый за ужином стопку (не больше) водочки или коньячку себе наливал. От стопок сейчас отказался, но считает , что красное вино полезно (1\3 бокала). Я так мягко пытаюсь его убедить, что это не французское вино, а наше химическое, пусть даже и не дешовое. Читала, что кому-то врачь рекомендовал отдых на море, пить красное вино и все получится.
Первых детей планировали, но так тщательно не готовились, голову себе таким не забивала, главное было, чтоб в дни овуляции ни-ни.
Только не подумайте, что я тут про мужа алкаголика пишу. Бутылочка пива и стопочка за ужином, это предел. Не курит!
Так вот, очень хочется начать уже сейчас ( у меня 3-й день цикла). ОХ! Или подождать????????????????
Добрый день!
Я например, в медицинских делах не очень подкована, и я бы сказала, что если Г разрешила - значит можно начинать А какая связь витаминов с токсинами? мы тоже все витамины пьем, я даже не думала, что от них может быть вред... И красное вино мне тоже Г рекомендовала кстати. Ну, правда, не каждый день
К тому же, моя личная заморочка такая - неизвестно, как быстро оно все вообще получится, поэтому чем раньше начнем хотя бы пытаться, тем лучше
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 12:25
ответ для Lileya , на сообщение « Добрый день! Я например, в медицинских... »
  #196
ВСЕБУДЕТ
Наш человек
 
Аватар для ВСЕБУДЕТ
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 6 885


Цитата:
Сообщение от Galina-R Посмотреть сообщение
Так вот, очень хочется начать уже сейчас ( у меня 3-й день цикла). ОХ! Или подождать????????????????

Конечно в перед, в бой
__________________

Старший солнечный малыш родился 03.05.2008

.... Это очень-очень много, это так приятно,
Когда любят до луны, а потом обратно!


"История человечества начинается с непослушания" (с) Э.Фромм
ВСЕБУДЕТ is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 12:28
ответ для -MARIIA- , на сообщение « :support::support::support::support::sup... »
  #197
Galina-R
Активный участник
 
Аватар для Galina-R
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Купчино.
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от -MARIIA- Посмотреть сообщение
:supp ort:
Это мне, мне рекомендовали море и вино
Я вот только про перерыв по противозачаточным не знаю, вот это надо у врачей уточнить.
Ага! И что прямо так и можно, выпили по бакалу вина и в постель????
А про противозачаточноые я читала, что если даже при принятии курса пропустила одну таблетку и залетела. То не стоит бежать на аборт, на здоровье ребенка это не отразится.
Может я действительно себе голову морочу, нафига я себе эти два месяца придумала?
__________________
Моим малышам уже 17 и 12 лет
Надеемся и верим в чудо с сетября 2011 г.
О 16 марта. М не жду 30 марта.
Galina-R is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 12:31   #198
-MARIIA-
Участник
 
Аватар для -MARIIA-
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Galina-R Посмотреть сообщение
Ага! И что прямо так и можно, выпили по бакалу вина и в постель????
Конечно можно!!! В это время негативные факторы еще не влияют на плод. И к тому же речь идет не литре водки.
__________________

Сыночек родился в 2002

Я - МАША. КО МНЕ ТОЛЬКО НА "ТЫ"
-MARIIA- is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 12:33
ответ для Lileya , на сообщение « Добрый день! Я например, в медицинских... »
  #199
Galina-R
Активный участник
 
Аватар для Galina-R
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Купчино.
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
Добрый день!
А какая связь витаминов с токсинами? мы тоже все витамины пьем, я даже не думала, что от них может быть вред...
Нет! Не так! Витамины отдельно, таксины отделно. Я писала про то, что муж банку витаминов не допил, только начал. А про таксины, в плане недавно за ужином наливал регулярно, вот я и думала, два месяца ему дать на выведение таксинов из крови.
__________________
Моим малышам уже 17 и 12 лет
Надеемся и верим в чудо с сетября 2011 г.
О 16 марта. М не жду 30 марта.
Galina-R is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 12:33
ответ для -MARIIA- , на сообщение « Конечно можно!!! В это время... »
  #200
кузевна
Наш человек
 
Аватар для кузевна
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 5 493


Цитата:
Сообщение от -MARIIA- Посмотреть сообщение
Конечно можно!!! В это время негативные факторы еще не влияют на плод. И к тому же речь идет не литре водки.
И кровь разжижает до кучи
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_8_12224280570.59309600_3_2_13930.875_3300CC_cdcf c5cdd520cec5cec1c7ccd1c4cecfcdd520cbd2cfdbcbc5.png[/IMG]
кузевна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena