Очередной развод от МТС или платные входящие СМС существуют? - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 22:16   #191
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


Цитата:
Сообщение от Аленка О. Посмотреть сообщение
Позвонила оператору МТС и они мне этот сайт назвали и дату подписки. Про номер СМС не скажу, все удалила....
ну они видимо по детализации звонков посмотрели номер, и назвали- сайт, откуда ноги растут.Потому что насколько мне известно, в детализации адресов сайтов нет.
Значит в распечатке будет просто номер, с которого все приходило.Ну и от туда уже можно было бы выяснять если бы Вам это было принципиально
__________________
What Goes Around...Comes Around
Бума is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 22:30
ответ для Бума , на сообщение « ну они видимо по детализации звонков... »
  #192
Аленка О.
Старожил
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: м. Ч. Речка
Сообщений: 1 130


Цитата:
Сообщение от Бума Посмотреть сообщение
ну они видимо по детализации звонков посмотрели номер, и назвали- сайт, откуда ноги растут.Потому что насколько мне известно, в детализации адресов сайтов нет.
Значит в распечатке будет просто номер, с которого все приходило.Ну и от туда уже можно было бы выяснять если бы Вам это было принципиально
А что мне это даст то? Я с претензией уже "побегала", деньги вернули, все заблокировали. Я за последние три недели узнала столько про МТС и других операторов, что на троих хватит....Главное - это проверять баланс во время. Не отсылать всякие СМС, на сайтах не регистрироваться. А если произойдет как у меня, то шанс вернуть деньги есть.
__________________


Аленка О. is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 11:00   #193
Малюсенька
Ветеран
 
Аватар для Малюсенька
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: СЕВЕР (ул.Брянцева 28)
Сообщений: 998


Девочки надо жаловаться на МТС, почитайте правда это в Москве "МТС ответит в суде за навязывание платных услуг абоненту"
http://www.advertology.ru/article99910.htm
Малюсенька is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 03:08   #194
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Опять с...прислали, с 23 октября, позвонила 0890, говорят: мы вам дадим номер поставщика услуг - вы подписались ..., разбирайтесь с ним. Вторая оператор была повменяемей - сказала придти в салон и написать заявку на возврат денег. Всем, кто писал вернули?
Честная is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 03:28   #195
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


И ещё у меня такая бяка была: получаю смс с номера 111001 - какие-то знакомства, набираю *152# , чтобы проверить списания и вижу, что списано 4-50 за исходящую смс, не поленилась на МТС позвонить, но ответ от них был такой - это-де вы отправили СМС...
Честная is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 12:21
ответ для Бума , на сообщение « Гудок да, является услугой МТС.И если... »
  #196
Delirium tremens
Хранитель
 
Аватар для Delirium tremens
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Центр.район
Сообщений: 12 386


Цитата:
Сообщение от Бума Посмотреть сообщение
Гудок да, является услугой МТС.И если Вы не в состоянии выяснить даже это - самостоятельно, то я ничему не удивляюсьПо поводу всего остального - мы с автором побеседовали в личке
Ну..ээ..если Вы так считаете..
Справедливости ради хочу сказать следующее.
В личке мы не затрагивали вопроса, почему МТС не в состоянии отключить услугу несмотря ни на что. Понятно, что это риторический вопрос.
И автор вопроса поинтересовалась, подвластна ли Вам такая услуга в другом регионе, на что получила ответ нет)) на том вроде и все, или я что-то пропустила?)))
Я Вам благодарна за предложение помощи, но мне претит мысль о том, что оператор может разрешать проблемы клиентов только такими путями - через личку на форуме, но игнорируя более законные способы. Поэтому вопросы все-таки есть, извините)) Не к Вам лично, разумеется, а к опсос))
Если б я хотела пойти другим путем - я бы им пошла, у меня есть не самые последние друзья как в МТС, так и в АФК "Система", в конце концов
Но по воробьям из пушки - это несколько экзотично, у меня это не принято.

По поводу остального отчитываюсь: наш непитерский Гудок отключили наконец
Ви-таки будете смеяться, но после того, как Я. С другого номера. Из другого региона. позвонила в ТП с совершенно другой проблемой и "до кучи" задала этот вопрос.
чотам письменные заявления абонента - надо сразу уже из Питера звонить))))))
Не играет уже два дня. Сегодня позвоню-проверю, на всякий случай

По поводу информканала я вроде писала))) Результата - ноль на массу))
Delirium tremens is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 15:15
ответ для Честная , на сообщение « Опять с...прислали, с 23 октября,... »
  #197
Аленка О.
Старожил
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: м. Ч. Речка
Сообщений: 1 130


Цитата:
Сообщение от Честная Посмотреть сообщение
Опять с...прислали, с 23 октября, позвонила 0890, говорят: мы вам дадим номер поставщика услуг - вы подписались ..., разбирайтесь с ним. Вторая оператор была повменяемей - сказала придти в салон и написать заявку на возврат денег. Всем, кто писал вернули?
Вроде бы всем вернули по заявлению деньги...по крайней мере, тут возмущений по этому поводу не было...причем быстро...1-2- дня...Перечисляют на счет, СМС не приходит, что все вернули, надо самим баланс проверять...
__________________


Аленка О. is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 16:19
ответ для bumbum , на сообщение « а у меня после лета всегда долг 500р. А... »
  #198
Девочка с Севера
Элита
 
Аватар для Девочка с Севера
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 726


Помогите пожалуйста разобраться. Интернет-помощник показывает, что у меня нет платных услуг. Заказала детализацию счета, там в каждом месяце "Входящая связь: SMS Категория 905 вх." на разные суммы.
Что это может быть и как это отключить? А еще лучше, если возможно вернуть уплаченные за это деньги
И где посмотреть подписки? не нашла

Отдельное спасибо автору за топик
Девочка с Севера is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 20:49   #199
DinDin
Участник
 
Аватар для DinDin
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Девочка с Севера Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста разобраться. Интернет-помощник показывает, что у меня нет платных услуг. Заказала детализацию счета, там в каждом месяце "Входящая связь: SMS Категория 905 вх." на разные суммы.
Что это может быть и как это отключить? А еще лучше, если возможно вернуть уплаченные за это деньги
И где посмотреть подписки? не нашла

Отдельное спасибо автору за топик
Набираете *152# на телефоне, там можно посмотреть какие подписки включены, как их выключить и тп.

Чтоб вернуть деньги, надо придти в офис МТС и написать претензию.
__________________

Диана
DinDin is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 21:23   #200
masya_p78
Элита
 
Аватар для masya_p78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 099


Цитата:
Сообщение от Девочка с Севера Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста разобраться. Интернет-помощник показывает, что у меня нет платных услуг. Заказала детализацию счета, там в каждом месяце "Входящая связь: SMS Категория 905 вх." на разные суммы.
Что это может быть и как это отключить? А еще лучше, если возможно вернуть уплаченные за это деньги
И где посмотреть подписки? не нашла

Отдельное спасибо автору за топик
На сайте МТС есть раздел Мои подписки http://moipodpiski.mts.ru/
У нас тоже были платные входящие СМС-ки с нескольких коротких номеров.
Сделали запрет на входящие СМС с коротких номеров и написали претензию в офисе МТС о возврате денег. Деньки пока не вернули, сказали сли нашу претензию удовлетворят, денег ждать в течении 14 дней.
masya_p78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena