Околовышивальные поболтушки - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 20:10
ответ для ИшКа , на сообщение « Насмешили...., даже доча спросила... »
  #191
Леди Сотофа
Наш человек
 
Аватар для Леди Сотофа
 
Регистрация: 05.07.2004
Адрес: Chatou, Paris, France
Сообщений: 7 132


Цитата:
Сообщение от ИшКа Посмотреть сообщение
Насмешили...., даже доча спросила ,мама, ты что хохочешь????

А про работа - моя говорит "Нет, маме не надо работать!!! нет!!!" а я ей "А ка же денежки зарабатывать, тебе игрушки покупать?", а она, так просто... "Да мы в банкомат сходим..."
А моя меня гонит на работу. Т.к. папа ей как-то объяснил, что свой дом мы сможем купить, только если я выйду на работу.
__________________
Лиля и две сестренки (24.01.2005 и 26.03.2010).
Предпочитаю - "на ты".
Леди Сотофа is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 00:19   #192
Бобр Добр
Элита
 
Аватар для Бобр Добр
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 2 958


Цитата:
Сообщение от Спёрли сухарик Посмотреть сообщение
Фунтику куплена в сентябре новая кровать, 2 метра длиной и метр шириной...мы с папой вдвоём там валяцца можем без неудобств всяческих
у нашей поменьше :140 на 90 см, тоже люблю там поваляться. Детские кровати явно уютнее ))
у нас иногда так бывает, я вечером укладываюсь в её кровать и начинаю, типа я -это она, а она-это мама.
-так, мама! я вот уже лежу!(это я говорю)
первый раз Саня посмотрела на меня вот такими глазами потом начала ржать
а я продолжаю лежать и очень серьёзно говорить:
-книжку давай читай! чего смеёшься?
-нет, это я Саша, а ты- мама!
-ничего подобного, хорош отмазываться от своих обязанностей.Сказку хочу, обниматься и чтобы повалялась со мной! Понятка?
-ну как вылезай из мой кровати!
-я? это моя кровать, хорош гнать. Иди вон у себя спи.
в общем, продолжается это как правило минут 30.
Цитата:
Сообщение от ФЕНЬКА Посмотреть сообщение
Хорошо, когда туловища мало..
Я, если б даже и залезла в такую кроватку, так там на всю жизнь бы и осталась..
Или нет.. - чихнула бы разок, она б и лопнула))
__________________
ко мне на ты
Бобр Добр is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 12:52
ответ для Марьюшка , на сообщение « Околовышивальные поболтушки »
  #193
Grazuole
Активный участник
 
Аватар для Grazuole
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 318


Эти дети что-нибудь как спросят, хоть стой, хоть падай. Вчера мой мальчишка читал энциклопедию о животных, его крайне заинтересовали змеи. Подходит он ко мне и спрашивает: "Мама, а как у змей появляются детеныши?" Ясное дело, из яиц. Нет, его интересует сам процесс. У людей он знает как, а вот как это обстоит у змей. Никогда я не интересовалась этим вопросом. Полезла в интернет. И тут оказывается, что у змеи-самца пис.ки две! (я так написала, потому что не знаю, можно здесь на форуме такие слова написать или нет)
Две??? О! Это вызвало бурю восторга, ему сразу же захотелось, чтобы у него тоже было две, нет, лучше три. Далее фантазия разыгралась, как же он будет круто выглядеть, если их будет десять, а как он с ними пойдет в туалет, это ж настоящий душ!
Немного успокоившись, через полчаса примерно, он меня спрашивает: "Мам, а зачем все-таки змеям две?" А действительно, зачем? А я не знаю. Не нашла ничего лучшего, чем ответить: "Для равновесия, малыш, а то змея набок завалится и не сможет ползти". Вот теперь и думаю, а правда, зачем?
Жила я себе спокойно, ничего не знала, а теперь мучайся
Grazuole is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 14:52
ответ для Grazuole , на сообщение « Эти дети что-нибудь как спросят, хоть... »
  #194
Tania_S
Старожил
 
Аватар для Tania_S
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от Grazuole Посмотреть сообщение
Эти дети что-нибудь как спросят, хоть стой, хоть падай. Вчера мой мальчишка читал энциклопедию о животных, его крайне заинтересовали змеи. Подходит он ко мне и спрашивает: "Мама, а как у змей появляются детеныши?" Ясное дело, из яиц. Нет, его интересует сам процесс. У людей он знает как, а вот как это обстоит у змей. Никогда я не интересовалась этим вопросом. Полезла в интернет. И тут оказывается, что у змеи-самца пис.ки две! (я так написала, потому что не знаю, можно здесь на форуме такие слова написать или нет)
Две??? О! Это вызвало бурю восторга, ему сразу же захотелось, чтобы у него тоже было две, нет, лучше три. Далее фантазия разыгралась, как же он будет круто выглядеть, если их будет десять, а как он с ними пойдет в туалет, это ж настоящий душ!
Немного успокоившись, через полчаса примерно, он меня спрашивает: "Мам, а зачем все-таки змеям две?" А действительно, зачем? А я не знаю. Не нашла ничего лучшего, чем ответить: "Для равновесия, малыш, а то змея набок завалится и не сможет ползти". Вот теперь и думаю, а правда, зачем?
Жила я себе спокойно, ничего не знала, а теперь мучайся
хммм.. мне тоже стало интересно - а почему две?
полезла в поисковик - нашла только про акул. может у змей по той же причине?
вот что пишут про акул:

Для предотвращения межвидового скрещивания. Самец одного вида акулы из-за различий в форме и размерах не может "полюбить" самку другого вида.

всё равно осталось вопросов больше, чем ответов
Tania_S is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 15:01
ответ для Grazuole , на сообщение « Эти дети что-нибудь как спросят, хоть... »
  #195
troshka
Ветеран
 
Аватар для troshka
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: м.ДЫБЕНКО
Сообщений: 748


Цитата:
Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
у нашей поменьше :140 на 90 см, тоже люблю там поваляться. Детские кровати явно уютнее ))
у нас иногда так бывает, я вечером укладываюсь в её кровать и начинаю, типа я -это она, а она-это мама.
-так, мама! я вот уже лежу!(это я говорю)
первый раз Саня посмотрела на меня вот такими глазами потом начала ржать
а я продолжаю лежать и очень серьёзно говорить:
-книжку давай читай! чего смеёшься?
-нет, это я Саша, а ты- мама!
-ничего подобного, хорош отмазываться от своих обязанностей.Сказку хочу, обниматься и чтобы повалялась со мной! Понятка?
-ну как вылезай из мой кровати!
-я? это моя кровать, хорош гнать. Иди вон у себя спи.
в общем, продолжается это как правило минут 30.

Цитата:
Сообщение от Grazuole Посмотреть сообщение
Эти дети что-нибудь как спросят, хоть стой, хоть падай. Вчера мой мальчишка читал энциклопедию о животных, его крайне заинтересовали змеи. Подходит он ко мне и спрашивает: "Мама, а как у змей появляются детеныши?" Ясное дело, из яиц. Нет, его интересует сам процесс. У людей он знает как, а вот как это обстоит у змей. Никогда я не интересовалась этим вопросом. Полезла в интернет. И тут оказывается, что у змеи-самца пис.ки две! (я так написала, потому что не знаю, можно здесь на форуме такие слова написать или нет)
Две??? О! Это вызвало бурю восторга, ему сразу же захотелось, чтобы у него тоже было две, нет, лучше три. Далее фантазия разыгралась, как же он будет круто выглядеть, если их будет десять, а как он с ними пойдет в туалет, это ж настоящий душ!
Немного успокоившись, через полчаса примерно, он меня спрашивает: "Мам, а зачем все-таки змеям две?" А действительно, зачем? А я не знаю. Не нашла ничего лучшего, чем ответить: "Для равновесия, малыш, а то змея набок завалится и не сможет ползти". Вот теперь и думаю, а правда, зачем?
Жила я себе спокойно, ничего не знала, а теперь мучайся
да уж,детка "выдают" иногда такоооооееееее
у нас пока все просто-не получается буква "ш", поэтому маму зовут "Натаха,"брата "Антоха", кота "Агухха", с себя любимого"МАтюха", везде хххххххх
__________________
Люблю мужа и детей - двух прекрасных сыновей!!
Я - Наталья.
troshka is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 10:59
ответ для Марьюшка , на сообщение « Околовышивальные поболтушки »
  #196
Tania_S
Старожил
 
Аватар для Tania_S
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 1 283


что то все пропали из "болтальни" нашей.
как выходные?
мы вчера заделали утеплителем дверь входную - нашли таки откуда поддувает.
дома немного теплее стало.

вроде бы на днях потепление обещают.
ну и холод на улице, просто жесть какая то
весну хочу
Tania_S is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 11:26
ответ для Марьюшка , на сообщение « Околовышивальные поболтушки »
  #197
Леди Сотофа
Наш человек
 
Аватар для Леди Сотофа
 
Регистрация: 05.07.2004
Адрес: Chatou, Paris, France
Сообщений: 7 132


Мы вчера отмечали ДР старшей. Первый раз в формате "для детей" (раньше всегда были наши друзья и их дети), а сейчас - в первую очередь дочкины подружки. Плюс несколько французских девочек из школы (тоже впервые).
Поэтому я несколько дней в легкой панике готовилась, в субботу закупались едой и подарками, ну а вчера было тем более не до форума.
Уф, сегодня можно выдохнуть.
Леди Сотофа is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 12:07   #198
Tania_S
Старожил
 
Аватар для Tania_S
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от Леди Сотофа Посмотреть сообщение
Мы вчера отмечали ДР старшей. Первый раз в формате "для детей" (раньше всегда были наши друзья и их дети), а сейчас - в первую очередь дочкины подружки. Плюс несколько французских девочек из школы (тоже впервые).
Поэтому я несколько дней в легкой панике готовилась, в субботу закупались едой и подарками, ну а вчера было тем более не до форума.
Уф, сегодня можно выдохнуть.
поздравляю с ДР дочки
Tania_S is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 12:35
ответ для Марьюшка , на сообщение « Околовышивальные поболтушки »
  #199
Grazuole
Активный участник
 
Аватар для Grazuole
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 318


И я поздравляю с ДР дочки
Grazuole is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 12:38
ответ для Марьюшка , на сообщение « Околовышивальные поболтушки »
  #200
Grazuole
Активный участник
 
Аватар для Grazuole
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 318


А у нас как-то все немного приболели, небольшой лазарет образовался Вроде ничего серьезного, а выматывает, но я все-равно вышивала
Grazuole is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena