Закон о педофилах - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Что Вы думаете о новом законе?
Отличный закон, ровно то что нужно 70 37.43%
Закон слишком суров 4 2.14%
Закон слишком мягок 104 55.61%
Мне всё равно 3 1.60%
Автор дурак 6 3.21%
Голосовавшие: 187. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 13:49
ответ для _anka_ , на сообщение « Где, где, где? :) »
  #191
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
Где, где, где?
тут
http://forum.littleone.ru/showthread...5037431&page=2
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 12:09
ответ для 35441790 , на сообщение « Закон о педофилах »
  #192
Husky
Мега-элита
 
Аватар для Husky
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 3 459


http://www.fontanka.ru/2012/02/08/205/
За деньги отмазываются никакие законы им не указ!
Husky is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 12:17
ответ для Husky , на сообщение « http://www.fontanka.ru/2012/02/08/205/... »
  #193
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
http://www.fontanka.ru/2012/02/08/205/
За деньги отмазываются никакие законы им не указ!
вообще то они получили реальный срок (по моему явно маловат) , а почему отказали во втором надо решение суда смотреть возможно на само деле тоже самое инкрементировали ну явно не из-за денег
digital is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 12:26
ответ для 35441790 , на сообщение « Закон о педофилах »
  #194
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


У меня муж вчера предложил - ставить пф -лам клеймо при выписке ....Такое клеймо , что бы ни шапкой ни рукавом не прикрыть.....
...и детей научить не подходить к таким заклейменным....
потом предложил подшивать им вонючку какую -нить)) что бы за метры воняло и вынуждало бежать...
потом он решил разработать чип - что бы при приближении к небольшому живому объекту раздавался мерзкий сигнал , инфа передавалась на пульт милиции...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 12:35
ответ для digital , на сообщение « вообще то они получили реальный срок... »
  #195
Зеленый
Небожитель
 
Аватар для Зеленый
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 18 978


Цитата:
, а почему отказали во втором надо решение суда смотреть возможно на само деле тоже самое инкрементировали
Я из статьи ни черта не понял.
Предположу абсолютно некачественную работу следствия.
__________________
--------------------------------------------------------
Броня крепка, и тапки наши быстры...
--------------------------------------------------------
Зеленый is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:45
ответ для digital , на сообщение « а сколько по вашему лет нужно ? ... »
  #196
evgenia.spb
Частый гость
 
Аватар для evgenia.spb
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
а сколько по вашему лет нужно ?

мягкие? т.е. по вашему надо расстреливать? чтобы любое изнасилование заканчивалось убийством ?

не может быть за изнасилование наказание строже чем за убийство и тем более вышка , если вы конечно не придерживаться взглядов что изнасилованный недостойны жизни
Изнасилование детей должно караться высшей мерой, мы не про пьяных взрослых теток говорим! А у изнасилованных детей психика не восстанавливается, это уже искалеченный ребенок, а вы хотите, чтобы насильникам условно давали?! Наводит на подозрения...
evgenia.spb is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:50   #197
evgenia.spb
Частый гость
 
Аватар для evgenia.spb
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
У меня муж вчера предложил - ставить пф -лам клеймо при выписке ....Такое клеймо , что бы ни шапкой ни рукавом не прикрыть.....
...и детей научить не подходить к таким заклейменным....
потом предложил подшивать им вонючку какую -нить)) что бы за метры воняло и вынуждало бежать...
потом он решил разработать чип - что бы при приближении к небольшому живому объекту раздавался мерзкий сигнал , инфа передавалась на пульт милиции...
хорошее предложение, но я все же за расстрел!!!
evgenia.spb is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:15   #198
Зеленый
Небожитель
 
Аватар для Зеленый
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 18 978


Цитата:
а вы хотите, чтобы насильникам условно давали?! Наводит на подозрения...
Очень хороший прием в споре. Приписать оппоненту, то, чего он не говорил, а потом успешно это опровергать.
__________________
--------------------------------------------------------
Броня крепка, и тапки наши быстры...
--------------------------------------------------------
Зеленый is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:24   #199
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от evgenia.spb Посмотреть сообщение
Изнасилование детей должно караться высшей мерой, мы не про пьяных взрослых теток говорим! ..
но живой, посмотрите с другой стороны , ему уже нечего терять, но при убийстве есть большой шанс что никто не найдет

Цитата:
А у изнасилованных детей психика не восстанавливается, это уже искалеченный ребенок, а вы хотите, чтобы насильникам условно давали?! Наводит на подозрения.
где было сказано про условный срок ?

для восстановление психики есть опытные психотерапевты которые смогут помочь, мертвых уж точно никто не воскресит
__________________
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.
digital is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:46
ответ для 35441790 , на сообщение « Закон о педофилах »
  #200
Irok-zverok
Элита
 
Аватар для Irok-zverok
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 2 712


а вот почему сейчас их столько развелось? мне кажется надо и с этой точки зрения проблему решать (хотя ужесточать наказание тоже было необходимо)
мне кажется, что стало много извращенцев из-за того, что тема обычного секса перестала быть "запретной" - волнующей и возбуждающей то есть.
Сейчас куда не плюнь - куча голых женщин вокруг. Или мужиков. Вот и приелось некоторым. Ведь именно запретный плод сладок. А эти кругом висят - яблоки, как яблоки.

Я не призываю вернуться в темные века, шептаться и не знать откуда дети берутся. Конечно, знания о своем здоровье, методах планирования потомства - необходимы. Как и знания о том, как улучшить свою интимную жизнь. Но это должно передаваться специалистами человеку. В школе, в вузе, в мед.учереждении, в книгах. А не по телеку с утра до вечера.

Я бы предложила обществу и средствам массовой информации немного вернуться в прошлое. Чтобы секс (обычный, нормальный) - стал опять неким манящим, интимным, скрытым от взоров явлением на ТВ и тп. Чтобы о нем считалось приличным говорить лишь намеками. А то сейчас все открыто с комсомольским задором им занимаются в праймтайм - сразу вот уже неинтересно. Все равно что покушать. Ну приятно, ну поел, и все.

То ли дело в 19-ом веке... Только подумаешь "секс" - и аж сразу в жар бросает! И сам процесс от этого острее переживается. самое то.

Конечно, есть и психически больные изначально люди. Им ничего не поможет. Но, мне кажется, таких изначалоьно ущербных, не так много, как "в итоге по палате".
Ведь очень часто здоровые психически, но нравственно низкие люди, - просто начинают искать "чего бы поострее". И совершают эти преступления.
А если бы тема нормального секса была в некоей табуированной области - им бы и обычного секса хватало для возбуждения. Они бы уже чувствовали, что делают что-то особенно приятное и недоступное.
(хотя на самом деле со взрослыми и по обоюдному согласию).

Мне кажется, психологи бы со мной согласились. Каждый человек, каким бы ангелом он не был, для своих фантазий выбирает что-то, что считает стыдным. Так больше возбуждает.

Поэтому призываю:

Давайте вернем Обычному Нормальному Здоровому Сексу статус сладкого плода искушения!
Irok-zverok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena