Ждем скорее мы ВЕСНЫ, чтоб погреть свои носы!(Май 2010) - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 23:58
ответ для SCORPIONO , на сообщение « Таня, как сынулька? Ох, чтоб это была... »
  #191
maslik_maslik
Ветеран
 
Аватар для maslik_maslik
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ст. м. "Кировский завод" или Центр
Сообщений: 874


Цитата:
Сообщение от SCORPIONO Посмотреть сообщение
Таня, как сынулька? Ох, чтоб это была темпа от стресса (((


а на меня опять мужчина в метро упал, в этот раз трезвый, точно примета это, только не знаю к чему
спасибо
может, это примета, что пора уже ездить на личном авто?)))))
__________________
maslik_maslik is offline  
Старый 03.03.2012, 00:01   #192
Soti
Участник
 
Аватар для Soti
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Красное село, ул. Свободы
Сообщений: 258


Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Машик, ты еще про меня не забыла?
я на следующей неделе мужа вышлю за витаминками...а то с нашими коллективными болячками никак было(

Цитата:
Сообщение от maslik_maslik Посмотреть сообщение
у Дани температура.. пойду убьюсь...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ я почему то тоже думала, что а/б после операции само собой разумеющееся

у меня одной сегодня ребенок с ума сходит? воет, истерит потоянно ....то купаться не хотел идти перед сном...хотя это у него самое любимое, боимся раньше времени дае говорить про это....потом спать хотел исключительно у папы все не так и все не эдак.....хорошо, спит сейчас...думаю или погода или зубы...
__________________



Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия...
Soti is offline  
Старый 03.03.2012, 00:03
ответ для Soti , на сообщение « Машик, ты еще про меня не забыла? я на... »
  #193
Soti
Участник
 
Аватар для Soti
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Красное село, ул. Свободы
Сообщений: 258


Цитата:
Сообщение от SCORPIONO Посмотреть сообщение
Таня, как сынулька? Ох, чтоб это была темпа от стресса (((


а на меня опять мужчина в метро упал, в этот раз трезвый, точно примета это, только не знаю к чему
что то на тебя мужчины часто падают))))))
точно пора на авто переходить)))
__________________



Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия...
Soti is offline  
Старый 03.03.2012, 00:05   #194
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Оля, с годовщиной свадьбы!!!!
и завязывай с метро уже
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline  
Старый 03.03.2012, 00:05   #195
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Марина, с почти успешным походом к зубному!
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline  
Старый 03.03.2012, 00:10
ответ для Soti , на сообщение « Машик, ты еще про меня не забыла? я на... »
  #196
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Soti Посмотреть сообщение
Машик, ты еще про меня не забыла?
я на следующей неделе мужа вышлю за витаминками...а то с нашими коллективными болячками никак было(


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ я почему то тоже думала, что а/б после операции само собой разумеющееся

у меня одной сегодня ребенок с ума сходит? воет, истерит потоянно ....то купаться не хотел идти перед сном...хотя это у него самое любимое, боимся раньше времени дае говорить про это....потом спать хотел исключительно у папы все не так и все не эдак.....хорошо, спит сейчас...думаю или погода или зубы...
друг
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline  
Старый 03.03.2012, 00:18
ответ для yasy , на сообщение « друг »
  #197
SilentAngel
мама хочет спать!
 
Аватар для SilentAngel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщений: 19 621


Цитата:
Сообщение от Soti Посмотреть сообщение
Машик, ты еще про меня не забыла?
я на следующей неделе мужа вышлю за витаминками...а то с нашими коллективными болячками никак было(

у меня одной сегодня ребенок с ума сходит? воет, истерит потоянно ....то купаться не хотел идти перед сном...хотя это у него самое любимое, боимся раньше времени дае говорить про это....потом спать хотел исключительно у папы все не так и все не эдак.....хорошо, спит сейчас...думаю или погода или зубы...
Не забыла.
Присылай.

У меня сегодня на удивление спокоен.
А вот вчера и позавчера был жесткач жесткий!!!

Че мне мужу заказать на 8 марта? Он меня все вопросами мучает. А я даже не знаю, что у него вытребовать. (а вообще надо брать. У него редко бывает желание и возможность мне что-то подарить)
Правда не знаю, на какую сумму.
__________________
Что он меня пугает? У меня три пожизненных!

– Дочь, от тебя попахивает оптимизмом! Ты что, радовалась жизни?
– Мамочка, это не я, на меня надышали!
SilentAngel is offline  
Старый 03.03.2012, 00:20
ответ для SilentAngel , на сообщение « Не забыла. Присылай. У меня... »
  #198
Soti
Участник
 
Аватар для Soti
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Красное село, ул. Свободы
Сообщений: 258


Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Не забыла.
Присылай.

У меня сегодня на удивление спокоен.
А вот вчера и позавчера был жесткач жесткий!!!

Че мне мужу заказать на 8 марта? Он меня все вопросами мучает. А я даже не знаю, что у него вытребовать. (а вообще надо брать. У него редко бывает желание и возможность мне что-то подарить)
Правда не знаю, на какую сумму.
пусть озвучит пределы)))))
__________________



Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия...
Soti is offline  
Старый 03.03.2012, 00:27   #199
Бамбураш
Мега-элита
 
Аватар для Бамбураш
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Где-то на заливе
Сообщений: 4 598


ууууууууууууууууууу нет ыыыыыыыыыыы или рыыыыыыыыыыыыы и ав-ав

у сеструхи др.дым столбом...еле уложились.....


танечка!!!!!всё будет хорошо!!!!у меня у мамы тоже температура после операции вдруг ни с того ни с сего!два раза по одному дню поднималась...пусть скорее всё заживёт!а ты успокаивайся!!!!!уже пройденный этап!


ура всем серебрённым зубам!

лен!хоствин!!!может у нас пик в возрасте такой????я вот уже ссылаюсь на то что мне 33!(просто никогда такого ужаса ужасного не было!я уже не знаю что и думать)а примерно как стукнуло,так с начала лета и понеслось!вообщем держимся дальше,ждём когда рассосётся!
и суслик!!!!!!тоже не унывай


олю с замужеством!
Бамбураш is offline  
Старый 03.03.2012, 00:33
ответ для FeaKaty , на сообщение « Галь,я тоже хотела на выставку,... »
  #200
Бамбураш
Мега-элита
 
Аватар для Бамбураш
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Где-то на заливе
Сообщений: 4 598


Цитата:
Сообщение от Цуцик Посмотреть сообщение
что с ребенкой происходит?
вчера она требовала пижаму и носки,
а сегодня ей надо спать голой

чего-то жует
я спрашиваю: что жуешь?
она: ничего
я: уже съела?
да
что съела?
грязь!


Цитата:
Сообщение от FeaKaty Посмотреть сообщение
Галь,я тоже хотела на выставку, она мне очень понравилась в прошлый раз, но там будет много детей, очень не хочется болеть,потому сидим дома.

наверно уже поздняк метаться, но вдруг у кого то еще не проданы резиновые сапоги осенне-летние? нам с шерстяным носком маловаты стали наши 19 р-ра (12 и 3 см)
хотела сейчас надеть - а она еле ходит в них.

а еще у нас все комбезы промокаемые в лет(( до машины то добежим, а дальше худо Надо бы куртку на лето смотреть что посоветуете что б не промокало и не потело?и желательно не за 2000 р как я везде вижу

все, убегаем везти мою маму на анализы - долбануло ее давление сильно, неделю дома лежит. Я тоже с повышенным, но пока в строю
у нас тоже сапоги есть 13.5.надо-бери.
а куртку тоже есть рейма новая с бирками.стоила 2500.отдам за 1000.очень хорошая,мы в такой всё лето и пол осени отходили,непробиваемая.просто она в цветочек!))) а я купила сейчас ткань построже))))буду шить на строго юношу.))
Бамбураш is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena