Как относиться к старперам?? - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 02:00   #191
OSHI
Мега-элита
 
Аватар для OSHI
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 3 203


Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
Ну так и скажите, не мучайтесь. Тут не надо деликатничать, тетка-вонючка дошла до такого свинского состояния, что уже не стыдится ходить немытой, она не может не знать, что это воняет!!
Не могу(

Она молодая и скромная.

Будет потом стесняться меня.

И я думаю,она сама то не чувствует ничего..
OSHI is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 02:01   #192
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Бедненького дедушку куда реальнее.
Я за всю свою жЫзнь видела только три раза объективно богатеньких и объективно юнцов. Редкость это.



Фу-фу! И у этих мужчин же есть женщины, что удивительно!!! Которые с ними спят в одной комнате всю ночь!!!! Как с ним можно спать в одной комнате всю ночь если через 2 минуты его нахождения в 20метровом помещении можно вешать топор??? вот как??!!



Да уж. Вам хоть вообще окна не закрывай в таком случае.
Но вот сейчас хорошо, быстро проветривается, а летом как? Когда за окном стоячий горячий воздух((
Я таких богатеньких часто вижу на своей работе, только деньги папины .
Мой коллега, как сообщает сарафанное радио, с женщинами не встречается- замечен не был.Вот кстати, богатый жених, без прошлого, без алиментов, женить пару пустых.
Лантана is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 02:04
ответ для OSHI , на сообщение « Я с мамой посоветовалась,а она... »
  #193
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
Я с мамой посоветовалась,а она рассказала. У них тоже была такая на работе. Было невыносимо.

Они долго терпели,а потом подарили ей на 8 марта дезодорант. Чтоб сама догадалась.

А она говорит:"Я буду им по праздникам пользоваться.")))))
Они НЕ ВРУБАЮТСЯ, что от них УЖЕ ТАК ВОНЯЕТ!!! Я же говорю - наборчик и грамотная беседа! Мол, маша, ты отличный сотрудник, но работать с тобой невозможно. Извини за прямоту, то душем надо пользоваться хотя бы раз в день. Настоятельно рекомендую уже сегодня начать пользоваться наборчиком, правильно меня понять и не обижаться на обоснованные претензии.
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 02:05
ответ для OSHI , на сообщение « Почему?( »
  #194
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
Почему?(
Не знаю даже как объяснить.У меня муж есть, но вот думаю, как хочется пожить для себя, ни с кем не советоваться, я на дачу с ре уезжаю и отдыхаю реально.
Лантана is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 02:06
ответ для OSHI , на сообщение « Не могу( Она молодая и скромная. ... »
  #195
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
Не могу(

Она молодая и скромная.

Будет потом стесняться меня.

И я думаю,она сама то не чувствует ничего..
Да и пусть стесняется, вы дышать начнете и девочке на будущее окажите большую услугу. Невонючей у нее много больше шансов расстаться со своей скромностью.
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 02:09   #196
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Фу-фу! И у этих мужчин же есть женщины, что удивительно!!! Которые с ними спят в одной комнате всю ночь!!!! Как с ним можно спать в одной комнате всю ночь если через 2 минуты его нахождения в 20метровом помещении можно вешать топор??? вот как??!!
Может, болезнь какая? Я вот чеснок ем сразу дольками и лук. Правда, я по работе с людьми не общаюсь. Пахну чесноком. Зато другие сотрудники постоянно с соплями и на больничном.
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 02:11   #197
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
Они НЕ ВРУБАЮТСЯ, что от них УЖЕ ТАК ВОНЯЕТ!!! Я же говорю - наборчик и грамотная беседа! Мол, маша, ты отличный сотрудник, но работать с тобой невозможно. Извини за прямоту, то душем надо пользоваться хотя бы раз в день. Настоятельно рекомендую уже сегодня начать пользоваться наборчиком, правильно меня понять и не обижаться на обоснованные претензии.
Мне кажется это не от того, что не моются, просто некоторые считаеют, что стирать например джемпер, или куртку часто глупость.Моются и надевают вонючую верхнюю одежду.У меня племянница так делала, я понять не могла, приезжает девчонка молоденькая, а от нее как от козла разит." Ты сама не чувствуешь вонь?"- " Я сильно потею, я ж моюсь" - "Так у тебя куртка насквозь провоняла"- "Что ее стирать каждый день?" -"Нет, в вонючей ходить, чтоб от тебя люди шарахалсиь"
Лантана is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 02:12   #198
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Может, болезнь какая? Я вот чеснок ем сразу дольками и лук. Правда, я по работе с людьми не общаюсь. Пахну чесноком. Зато другие сотрудники постоянно с соплями и на больничном.
Я просто восхищаюсь каждый раз все новыми деталями в вашем облике.
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 02:14
ответ для Лантана , на сообщение « Мне кажется это не от того, что не... »
  #199
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
Мне кажется это не от того, что не моются, просто некоторые считаеют, что стирать например джемпер, или куртку часто глупость.Моются и надевают вонючую верхнюю одежду.У меня племянница так делала, я понять не могла, приезжает девчонка молоденькая, а от нее как от козла разит." Ты сама не чувствуешь вонь?"- " Я сильно потею, я ж моюсь" - "Так у тебя куртка насквозь провоняла"- "Что ее стирать каждый день?" -"Нет, в вонючей ходить, чтоб от тебя люди шарахалсиь"
Мне нравится ваша тактичность! Зато дева все сразу поняла.

Не, многие реально моются раз в неделю или в 10 дней. Запах грязных волос и тела просто отвратителен.
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 02:14   #200
OSHI
Мега-элита
 
Аватар для OSHI
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 3 203


Цитата:
Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
Не знаю даже как объяснить.У меня муж есть, но вот думаю, как хочется пожить для себя, ни с кем не советоваться, я на дачу с ре уезжаю и отдыхаю реально.
Вполне понятные желания.

Сейчас так сама живу. В смысле отдыхаю)))
OSHI is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena