Сплошной позитив ))) - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2009, 14:31
ответ для vanilla , на сообщение « Сплошной позитив ))) »
  #191
RoNaMi
Мега-элита
 
Аватар для RoNaMi
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: USA, CA
Сообщений: 3 128


какая классная тема работу забросила пока все не прочитала по ходу вспомнила несколько случаев, но некоторые похожи на то что здесь писали:

1. еще не водила, просто наблюдали - зима, мороз страшный, несколько лет назад помните было еще на новый год под -35. идем мимо светлановского ТЦ в сторону манчестерской. а манчестерская одностороняя. и так там получается что с одной стороны на манчестерскую выезд с автосалона и сервиса, а с другой небольшая улочка параллельно энгельса, но они не напротив друг друга, а со смещением. и чтобы выехать с салона на эту улицу, надо по встречке ехать. стоит машина гайцов. с салона-сервиса выезжает девушка и пытается проехать на эту улочку. Гайцы в микрофон "девушка туда нельзя". девушка постояла, подумала, опять пытается повернуть. гайцы опять тоже самое (ну очень холодно было выходить из машины). дальше девушка открыла дверь, вышла и стала жестами объяснять что ей ну очень туда надо мы слышали только что гайцы еще несколько раз просто ей отвечали "нельзя", чем закончилось не знаю

2. покупали машину. у мужа прав нету вообще, но оформлял на себя. у меня экзамен только через неделю (ну так получилось ). девушка в салоне оформляет страховку, мужу моему говорит "ваши права", он ей "нету". она - а кто водить будет, он - жена. она - ну тогда права жены. муж - а у нее тоже нету. девушка минуты 2 молчала и думала чтобы еще спросить
RoNaMi is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 14:38
ответ для vanilla , на сообщение « Сплошной позитив ))) »
  #192
RoNaMi
Мега-элита
 
Аватар для RoNaMi
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: USA, CA
Сообщений: 3 128


а еще мое первое общение с гаишниками :
ехала от клиента на работу, в районе 2-й советской надо вывернуть на невский направо (ну там есть улочка где в направлении невского только общ транспрт, там всех ловят за кирпич..)
там меня и поймали, правам месяца два, я вся в трансе, ехала по навигатору..
не буду вдаваться в подробности беседу в машине гаишников, но по окончании разговора, один из них просит меня довезти его до площади восстания... ощущения я вам скажу.. круче чем на экзамене
на невском пробка, ползем. в конце концов он выскакивает где-то раньше площади восстания, а я вся трясущаяся еду на работу на мойку. в общем на работе меня откачивают, отпаивают, чаем конечно собираюсь домой и понимаю мои документы остались у гаишников... я в истерике, коллега пытается кому-то дозвониться, узнать что делать, кто-то смтрит в инете телефоны ... и тут мне с "проходной" звонят и говорят "к вам тут патруль приехал"... в общем я к ним чуть на шею обниматься не бросилась
RoNaMi is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 16:22
ответ для vanilla , на сообщение « Сплошной позитив ))) »
  #193
АннаМалия
Хранитель
 
Аватар для АннаМалия
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 12 159


Расскажу свое
1) меня очень любят мужчины на больших машинах, сама я езжу на мондео. любят в плане - помочь при парковке, я давно достаточно вожу, просто стараюсь парковаться аккуратно, когда места мало. По принципу - сэкономлю минуту, потеряю три часа, если царапну кого-нибудь. И если рядом есть мужчина водитель джипа - начнет помогать, а потом советует машину поменять на что-нибудь поменьше
2) однажды я поссорилась со своими ремонтниками, когда третий раз приехала переделать одно и тоже, после прыжка на ямке пропадала бибипка и аварийка. полезла сама разбираться после работы. поздний вечер, темно уже, я у дома своего включаю аварийку и лезу в блок предохранителей при свете фонарика смотреть что там. понимаю, что съемник для предохранителей ремонтники на место не положили. пытаюсь подцепить ногтями - не получается. тут из джипа, рядом стоящего, вылезает мужик и спрашивает, не надо ли мне чем-нибудь помочь. Я спрашиваю в лоб: "А у вас плоскогубцы есть?" Он озадаченный (я еще тогда в блондинку была покрашена, типа откуда вообще такие слова знаю), говорит, что нет и спрашивает зачем они мне, я объясняю. Он как-то подцепляет предохранитель и смотрит его, достает из своей машины новый и меняет. у меня всё начинает работать нормально, говорю спасибо и на том расходимся. Приятно до сих пор
3) после покупки машины меняла талон ТО, это делается там же, где ТО проходят, только по упрощенной процедуре. поменяла, приехала домой и не нашла техпаспорт. Звоню на ТО, там начинают искать, ищут долго. тут я нахожу техпаспорт в машине из сумки вывалился. Дрожащим голосом звоню на ТО, говорю, что нашла. в трубку раздалось только сначала кряканье а потом, будьте внимательнее в следующий раз
4) попала в аварию, в беременность. попала в неудачное время, около 18 вечера, пока милиция приехала, пока комиссар, уже стемнело, я плачу в машине от страха, первая авария, только с сохранения выписалась, страшно за ребенка. около 22 часов наконец-то едем в гаи, а там толпа просто. пишем объяснительные, тут выходит гаишник и спрашивает: "Кто тут беременный?", я вылезаю - отдает документы мне, забирает объяснительные и говорит, чтобы приезжали завтра, к 12 дня и шли без очереди.
5) на трассе тормознули за скорость. я не летаю, просто спидометр сломан был, ехала примерно 100. тормознули за 105, идем в машину, а я на свое счастье была в супер-секси платье в общем, посмотрели на меня, один гаишник другому говорит: "отпустим такую красивую девушку?" Отпустили Пеар защитан?
АннаМалия is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 17:41
ответ для vanilla , на сообщение « Сплошной позитив ))) »
  #194
блик
Участник
 
Аватар для блик
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщений: 235


Пока читала, насмеялась!

Расскажу пару своих историй

1) перед Новым годом идет массовая закупка продуктами. Мои родственники выходят из магазина с кучей сумок, подходят к своим синим жигулям, открывают их и начинают сгружать туда продукты. И только загрузившись, обнаруживают, что в салоне как-то по-другому... Оказалось, их машина стояла сзади - обе синие четверки, да еще и с одинаковыми цифрами на номерах (буквы разные), и ключ подошел!!!

2) Припарковалась я на Преображенской площади в неположенном месте. Пока была в консульстве, машины стали массово эвакуировать. Когда подбежала, машину собирались ставить на эвакуатор. Пока суть да дело -бегала между ГАИшником и водителем эвакуатора, машину подняли. Я в панике - за рулем полгода, что делать, где ее искать??? (Это щас я понимаю, что ее бы не увезли)))) Звоню мужу, он ругается, эвакуатор начинает ехать, звоню отцу, он азартно: Лез на платформу!! Зима, я в длинной дубленке, бегу за эвакутором, платформа на уровне груди, отец подстегивает, машину жалко... Не помню, как залезла, мне из встречных машин кричат: В кабину садись!! Пока там сидела успела в милицию позвонить. Эвакуатор развернулся, подошел Гаишник. Вылезай! - говорит. Я: "не вылезу". Он: "Я сейчас милицию вызову". Я: "А я уже вызвала". Он начинает смеяться.... Отделалась штрафом в 300 рублей. А машина у меня - Матиз была. И как она помешала?
ЗЫ. Из милиции мне через 3 часа перезвонили. Спросили, как мои дела. Посоветовали не расстраиваться ...
блик is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2009, 00:46
ответ для vanilla , на сообщение « Сплошной позитив ))) »
  #195
Solnyshko 88
Частый гость
 
Аватар для Solnyshko 88
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 88


Отец разрешил на время отпуска поставить мою машину к нему в гараж. Я приехала, достала ключи, пытаюсь открыть замок и... ключ не подходит. Я и так, и сяк, мысленно отца ругаю: поменял замок,а мне не сказал ( он давно собирался поменять). Поднимаю глаза, а это не мой гараж. Я до своего не доехала 2 гаража, чуть чей-то не взломала.
Solnyshko 88 is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 09:50
ответ для vanilla , на сообщение « Сплошной позитив ))) »
  #196
jazzamor
Ветеран
 
Аватар для jazzamor
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Петербург, Курортный...
Сообщений: 927


подниму темку... ( правда тут про пассажира)
Сестрица моя, еще будучи "не за рулем", на день рождение младшей ( 5 лет) решила порадовать ребенка и привезти ей 5 воздушных шариков. Девочка в это время загородом была, то бишь на маршрутке надо ехать... А жарко было ( начало августа)... И вот сестра длинную очередь на маршрутку отстояла, кое как забралась с 5-тью рвушимися в пространство шариками в маршрутку, вызвав пока только улыбку соседей - все-таки радуют душу яркие воздушные шары и поехали... Жара... пробка.. ползут... вдруг сильный хлопок! Один шарик приказал долго жить... Сестрица пытается уже не дышать..Но не помогло.. с равным интервалом еще парочка лопнуло... После последнего хлопка водитель громко объявил, что если еще один шарик лопнет, сестра с последним пойдет к ребенку пешком!...
Но обошлось, именниница увидела все-таки два шарика
jazzamor is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 10:27
ответ для vanilla , на сообщение « Сплошной позитив ))) »
  #197
hohochka
Старожил
 
Аватар для hohochka
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: м.Комендатский пр.
Сообщений: 1 306


Добавлю от себя. Правда история не со мной.
У нас дача-это типичное садоводство. Пожарная дорога(пожарка) и от нее узкие линии в две стороны. Есть главная дорога.
Значит сворачивает у меня подруга на эту узкую линию,уже почти доезжает до "пожарки", собирается сворачивать, и тут ей на встречу,переезжая пожарку въезжает женщина на тайоте, перегораживает ей путь.Обе стоят. Женщине на тайоте ехать 20 м задом,чтобы пропустить, подруге метров 400. Иначе не разъехаться. Она стоит, женщина тоже. Тут женщина выходит,подходит к ней и говорит:
- ты что не видела,что я еду.
-А ты не видела,что еду я?- подруга
-Сдавай задом я проеду.
Подруга: - А ничего что мне задом ехать очень далеко,а вам дорогу переехать?
На что был дам самый суперский ответ:
-А я задом не могу.
На что подруга не растерялась,сказала:
-Купили права,езжайте.-и закрыла окно.
Дальнейшие маты этой мадам она не слышала,но с места не сдвинулась. Та тетка с горем пополам все же проехала задом
hohochka is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 01:50
ответ для 3DMan , на сообщение « Ещё несколько историй. 1. Одному... »
  #198
~З@Б@В@~
Наш человек
 
Аватар для ~З@Б@В@~
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 5 652


Не стоит надолго оставлять машину со включенной сигнализацией
Про терпение))
(подсмотрено на другом форуме)















Уменьшить Размер Изображения: 95% от оригинального размера [ 640 x 480 ]




Уменьшить Размер Изображения: 95% от оригинального размера [ 640 x 480 ]
__________________
===============================================
~З@Б@В@~ is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 01:29
ответ для vanilla , на сообщение « Сплошной позитив ))) »
  #199
Beze
Участник
 
Аватар для Beze
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 267


up
Beze is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 02:42   #200
ВикторЫч
Ветеран
 
Аватар для ВикторЫч
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 853


Про бэху, это участник бмв-клуба. На их форуме обсуждалось...
ВикторЫч is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena