Весенние двойняшечки 2011 - Страница 200 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2010, 17:53   #1991
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Ну да,приеду в роддом всех пугать. И так по городу ходим и всех развлекаем))) Хорошо,кому-то подходит мужа вещи,а я вот по подругам побираюсь и не очень успешно. Они у меня все либо высокие,либо округлые...Второй вариант больше подходит,но тоже выгляжу не айз Люди оборачиваются,а что делать Надо потерпеть,так говорит муж)))))) Да и мне уже становится все-равно. Главное,чтобы деткам там было тепло и уютно!!!
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 18:07
ответ для sp.ирина , на сообщение « :023::023::023::023::023: Ну да,приеду... »
  #1992
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
Ну да,приеду в роддом всех пугать. И так по городу ходим и всех развлекаем))) Хорошо,кому-то подходит мужа вещи,а я вот по подругам побираюсь и не очень успешно. Они у меня все либо высокие,либо округлые...Второй вариант больше подходит,но тоже выгляжу не айз Люди оборачиваются,а что делать Надо потерпеть,так говорит муж)))))) Да и мне уже становится все-равно. Главное,чтобы деткам там было тепло и уютно!!!
да мы тоже еще те красавицы в вещах мужа... Поздравляю с декретом, я с тоже с пятницы, правда сегодня первый день на работу не ходила, хотя если судить сколько времени я разговаривалп по телефону, проверяла документы, то вроде как и не отрывалась от своих любимых сотрудников
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 18:26
ответ для MiDiYa , на сообщение « да мы тоже еще те красавицы в вещах... »
  #1993
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Взаимно,насчет декрета Да уж,работать по телефону на расстоянии мало приятное действо. Вроде и не на работе,а делами некогда заняться,даже прилечь никак. Я так сразу отказалась от всего этого,да ещё и проблемы беременности,начиная с токсикоза. Вытащила корпоративную симку, приобрела новый номер и некоторое время его никто не знал....Вот это было блаженство!!! Сейчас,конечно общаюсь с коллегами,но на отстраненные от работы темы. У нас и так сейчас столько дел,хоть и приятных,но ответственных
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 18:30
ответ для sp.ирина , на сообщение « Взаимно,насчет декрета ;) Да... »
  #1994
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Девочки, может я чего-то упустила, но из нашего коллектива некоторые выпадают. Вот Сашкинс куда-то пропала Очень надеюсь,что всё хорошо у неё и у остальных
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 18:45
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #1995
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Ия! @@@@@@@@ Все будет хорошо!!!! Я прямо-таки не сомневаюсь, что у всех в этом топе родятся здоровые детки! и подарки обязательно купите пузожительницам на НГ! это ж столько положительных эмоций!
мы коляску приобрели - у знакомых купили Тевтонию б/у, но они меньше года ей пользовались - состояние супер! так что остались кроватки и мы готовы
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 19:28   #1996
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Ия, поздравляю!!!! Очень хорошие и позитивные новости!!!! Почему-то уверена что все у вас будет чудесно!!!!

Да..Сашкинс чего-то совсем запропостилась куда-то(
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 19:48
ответ для Alisandra , на сообщение « Ия, поздравляю!!!! Очень хорошие и... »
  #1997
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
Взаимно,насчет декрета Да уж,работать по телефону на расстоянии мало приятное действо. Вроде и не на работе,а делами некогда заняться,даже прилечь никак. Я так сразу отказалась от всего этого,да ещё и проблемы беременности,начиная с токсикоза. Вытащила корпоративную симку, приобрела новый номер и некоторое время его никто не знал....Вот это было блаженство!!! Сейчас,конечно общаюсь с коллегами,но на отстраненные от работы темы. У нас и так сейчас столько дел,хоть и приятных,но ответственных
вот, вот... я сегодня пока обед готовила и к компу бегала, наверное, марафон пробежала . Я тоже почти все лето с токсикозом пролежала на больничных. Вышла на работу в сентябре, т.к. начальница в отпуск уходила. В октябре ушла сама, доктор мне сказала, что в ноябре она меня на больничный отправит, а там и декрет. А на деле: с конца октября начальница в больнице, а я лежала на сохранении, вот из больницы практически и пришлось на работу выйти. Хорошо, что на мое место одобрили ту девочку, которую я и хотела, но ейодной тяжело, вот и помогаю

Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Ия! @@@@@@@@ Все будет хорошо!!!! Я прямо-таки не сомневаюсь, что у всех в этом топе родятся здоровые детки! и подарки обязательно купите пузожительницам на НГ! это ж столько положительных эмоций!
мы коляску приобрели - у знакомых купили Тевтонию б/у, но они меньше года ей пользовались - состояние супер! так что остались кроватки и мы готовы
поздравляю! мне тоже Тевтония нравится, катала ее в магазе, пока к ней склоняемся, но еще не купили
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 18:03   #1998
marirussia
Активный участник
 
Аватар для marirussia
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: ЮЗ,Ленинский(Монплезир)
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Yana2223 Посмотреть сообщение
Были сегодня у кардиохирурга в ДГБ№1. Порок сердца подтверждает, но пока не понятно точно какой - срок маловат. В любом случае, считает его операбельным после рождения. Самое главное - не видит опасности из-за порока для внутриутробной жизни плода. Договорились растить до 28 недель (вторая половина января), там ставить точный диагноз и решать с планированием будущей операции.

Кроме того, планирую все-таки на консультацию в Алмазова. Очень хотелось бы, чтобы и роды, и наблюдение малышки, и при необходимости операция проходили в одном месте.

В целом настроение хорошее во многом благодаря мужу, его вере и отношению ко всему. Разговаривает с девчонками... Вчера говорит: пора на НГ детям подарки покупать подарки животу?!
Очень рады за вас!Растите большими!Все будет хорошо
marirussia is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 18:08
ответ для sp.ирина , на сообщение « :023::023::023::023::023: Ну да,приеду... »
  #1999
marirussia
Активный участник
 
Аватар для marirussia
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: ЮЗ,Ленинский(Монплезир)
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
Ну да,приеду в роддом всех пугать. И так по городу ходим и всех развлекаем))) Хорошо,кому-то подходит мужа вещи,а я вот по подругам побираюсь и не очень успешно. Они у меня все либо высокие,либо округлые...Второй вариант больше подходит,но тоже выгляжу не айз Люди оборачиваются,а что делать Надо потерпеть,так говорит муж)))))) Да и мне уже становится все-равно. Главное,чтобы деткам там было тепло и уютно!!!
А я сейчас в мамином пальто хожу...вроде ничего смотрится, муж привез из финки пальто для беременных на вырост...померила...хохотали всей семьей...но никуда не деться буду его носить после НГ
marirussia is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 18:15
ответ для Куняка , на сообщение « Ия! @@@@@@@@ Все будет хорошо!!!!... »
  #2000
marirussia
Активный участник
 
Аватар для marirussia
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: ЮЗ,Ленинский(Монплезир)
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
мы коляску приобрели - у знакомых купили Тевтонию б/у, но они меньше года ей пользовались - состояние супер! так что остались кроватки и мы готовы
Поздравляю с покупочкой!

А мой муж не хочет ничего до рождения малышей покупать...так что мне осталось только выбирать
А кроватки я уже насмотрела, мне нравятся фабрики "Гандылян" модель "Ванечка" в белом цвете...
marirussia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena