@@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@ - Страница 200 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 03:23
ответ для Bonnie Blue , на сообщение « может,переклинило его на работе? не... »
  #1991
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от Bonnie Blue Посмотреть сообщение
может,переклинило его на работе? не первый раз же он увольняется.надеюсь,пройдёт.ты держись,дорогая
ой может, а може то-что брат получает больше, а сам (ну по его словам , да и я сама знаю по знаниям и опыту, да всему далеко отстает от Саши ) у мужчин же самолюбие высокое, а тут брат на высоте, а он в полной....... когда работал его это волновало, а тут (просто я сегодня спросила про брата, что Саша его в гости не пригласит, а он как то бурно отреагировал.)... короче фиг его знает, поговорить спокойно не получается, а выеснять отношения при детях не могу, я просто тупо молчу...чем правда еще больше злю его, но ответить на реально тупые вопросы не могу...
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline  
Старый 07.04.2012, 03:24
ответ для MariOla , на сообщение « @@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@ »
  #1992
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


ДЕВОЧКИ А КТО НИТЬ У ЛДМ ЖИВЕТ...... если я судить не буду, может встретимся????
Дельта is offline  
Старый 07.04.2012, 03:46
ответ для Дельта , на сообщение « ДЕВОЧКИ А КТО НИТЬ У ЛДМ ЖИВЕТ......... »
  #1993
Bonnie Blue
Небожитель
 
Аватар для Bonnie Blue
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 17 631


ЛДМ на Петроградке,я там живу
__________________
Bonnie Blue is offline  
Старый 07.04.2012, 10:33
ответ для GALASSIA , на сообщение « Ну да. Звучит красиво, но это всё... »
  #1994
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Аватар для Ukushu Zelenaya
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 3 965


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
О как, тоже значит страдаешь. Лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
угу
но сегодня вроде отпустило, т.ч. всем спасибо за кулачки

Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Девочки, а где в розницу мумие купить можно ? Попробую живот еще этой мазней помазать
в таблетках в аптеке продается

Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
в аптеках нет разве?

блин радмкал рекламой засрали просто жесть-загружаю фотки, а там мужик че-та вещает

вот я-со вспышкой-прям в цвет глаз волосы получились
[
Маша, классно!

Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Лена, с днем рождения!
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!

Цитата:
Сообщение от GALASSIA Посмотреть сообщение
Ну да. Звучит красиво, но это всё обычная жизнь со своими проблемами .
Муж сегодня в поте лица драял яхту после зимних дождей и непогоды. теперь к летнему сезону почти готовы, остались мелочи.
А кухню нам собирал мальчик из Литвы. Так что даже по-русски удалось немного поговорить .
да я понимаю но иногда так хочется подобных проблем в своей обычной жизни
__________________
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко (с)

Если у вас проблемы КАК воспитывать своего ребенка, представьте, что он - чужой. А уж КАК воспитывать ЧУЖИХ детей, знает каждый! (с)

Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины-пеките комочки!!! (с)

*******

Ukushu Zelenaya is offline  
Старый 07.04.2012, 10:45   #1995
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Аватар для Ukushu Zelenaya
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 3 965


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Девочки привет. Можно я поплачусь. Сегодня Вареник зантемпературил 38.4, сопли кашель, Вовка сильно кашляет уже 4 день, еще муж меня пилит, что я ни чего не делаю и вообще делаю свою карьеру за его время Вообщем и так сил нет, так еще и домой в такую обстановку приходить не могу Еще и дети болеют..... Нет я понимаю что сужу, он сидит, Я блогадарна ему... но можно ли после этого так постоянно пилить и пилить, и все при детях... и иногда такими словами сил нет , правда девочки......
Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Света да говорю я, не слышит совсем, так хоть на работе вымотается, а тут сегодня открыто: не видишь я отдыхаю... Я в магазин не сходила, не купила мясо приготовить обед, так мне сегодня-вот та-же пельмени ели на обед, приготовить ни чего не можешь.... блин прям до слез... но с ним спорить не могу, Т.К. ЭТО ВСЕ ПРИ ДЕТЯХ ГОВОРИТ, ему публика что-ли нужно, так к сожалению всегда было... сколько разя ему не говорила, что все отношения выеснял с глазу на глаз.. сегодня аж Маша за нами по пятам ходила, и папу все куда-то отводила, чтоб он не пелил меня
Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
ой может, а може то-что брат получает больше, а сам (ну по его словам , да и я сама знаю по знаниям и опыту, да всему далеко отстает от Саши ) у мужчин же самолюбие высокое, а тут брат на высоте, а он в полной....... когда работал его это волновало, а тут (просто я сегодня спросила про брата, что Саша его в гости не пригласит, а он как то бурно отреагировал.)... короче фиг его знает, поговорить спокойно не получается, а выеснять отношения при детях не могу, я просто тупо молчу...чем правда еще больше злю его, но ответить на реально тупые вопросы не могу...
Даша, очень тебе сочувствую
у меня бывает муж выскажется на тему пельменей или блинов - почему ничего другого нет? я на это всегда отвечаю "что в холодильник положил, то на тарелке и лежит"
у вас все сложнее, раз Саша сам гот овит, то его подобными словами не проймешь
да и тяжело мужику без работы - крыша едет
держись, дорогая!
__________________
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко (с)

Если у вас проблемы КАК воспитывать своего ребенка, представьте, что он - чужой. А уж КАК воспитывать ЧУЖИХ детей, знает каждый! (с)

Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины-пеките комочки!!! (с)

*******

Ukushu Zelenaya is offline  
Старый 07.04.2012, 10:46
ответ для GALASSIA , на сообщение « Хорошо, Маш :flower:. Молодец :). »
  #1996
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
в аптеках нет разве?

блин радмкал рекламой засрали просто жесть-загружаю фотки, а там мужик че-та вещает

вот я-со вспышкой-прям в цвет глаз волосы получились

без вспышки
Очень хорошо

Цитата:
Сообщение от Stepkin Посмотреть сообщение
далековато, но все равно спасибо!
пока висю на турнике, лежу на полу, растягиваю позвоночник. Брат массаж сделал. Вроде легче немного стало.
Лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline  
Старый 07.04.2012, 11:36
ответ для HATИ , на сообщение « Очень хорошо :flower: Лови... »
  #1997
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


Цитата:
Сообщение от GALASSIA Посмотреть сообщение
У нас сегодня бабушка Аську по разным церквям поводила (обычай такой, перед Пасхой народ обходит все городские церкви).
В итоге ребёнок научился креститься и весь день поёт песни про Иисуса и Марию....
Какая у вас бабушка молодец!

Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Девочки привет. Можно я поплачусь. Сегодня Вареник зантемпературил 38.4, сопли кашель, Вовка сильно кашляет уже 4 день, еще муж меня пилит, что я ни чего не делаю и вообще делаю свою карьеру за его время Вообщем и так сил нет, так еще и домой в такую обстановку приходить не могу Еще и дети болеют..... Нет я понимаю что сужу, он сидит, Я блогадарна ему... но можно ли после этого так постоянно пилить и пилить, и все при детях... и иногда такими словами сил нет , правда девочки......
Варенику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Дашуль, про мужа обидно конечно очень Надеюсь, что он быстро найдет новую работу и перестанет так себя вести.
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline  
Старый 07.04.2012, 11:39
ответ для HATИ , на сообщение « Какая у вас бабушка молодец! ... »
  #1998
GALASSIA
Хранитель
 
Аватар для GALASSIA
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Между Сциллой и Харибдой
Сообщений: 13 769


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Какая у вас бабушка молодец!
Да, бабушка у нас, вообще, замечательная, с какой стороны на неё не посмотри.
__________________
"Si vis pacem, para bellum"
GALASSIA is offline  
Старый 07.04.2012, 11:42
ответ для MariOla , на сообщение « @@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@ »
  #1999
Батерфляй
Наш человек
 
Аватар для Батерфляй
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Ст. Деревня, Туристская
Сообщений: 7 502


Усем привет )! Я уже на работе пашу аки конь! Тыдыщщщщ народищу, весной видимо обострения какие-то! Девочки берегите себя и своих родителей! Я чего-то вымоталась за этот месяц. Вроде работа в мерамеде сделала меня очень циничной, но тут реально опять такая сентиментальная стала, столько инфарктов и прямо тут случаются.В прошлые выходные видела как спасают человека реаниматологи дефебрилятором 1,5 часа приводили в чувства и потом по быстрому в стационар увезли уже. Вот, поговорила )) А в целом все нормально )) Весна, с новым снегом
Батерфляй is offline  
Старый 07.04.2012, 11:47
ответ для MariOla , на сообщение « @@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@ »
  #2000
Батерфляй
Наш человек
 
Аватар для Батерфляй
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Ст. Деревня, Туристская
Сообщений: 7 502


Дашенька, дели все слова мужа на много! он сейчас в депрессе 100%, для мужчины остаться без работы и видеть как его жена теперь успешнее его и у нее есть не только заботы по дому но и любимая работа и увлечение - это как, пардонтис, серпом по ... для мужчины. Все образуется, не ругайтесь главное! Постарайся до него донести, ну и не сваливай на него все домашнюю работу конечно - это ИМХО только усугубит ситуацию. Не давай расслабится и сесть на шею, но и в тоже время поддерживай.
Батерфляй is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena