Отзывы о фото и лазерной эпиляции - Страница 200 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 19:57
ответ для Юлюся , на сообщение « если вам к лету, то и в мае можно! я... »
  #1991
ira_m
Участник
 
Аватар для ira_m
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 127


Я 29 мая на море еду, вот в раздумьях, когда сделать
ira_m is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 20:34
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #1992
солнечно
Участник
 
Аватар для солнечно
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 102


Две недели после процедуры нельзя на солнце, хотя говорят, что можно и раньше, просто пользоваться солнцезащитными кремами. К тому же как раз дней 10 выпадают обугленные волоски, так что за две или лучше за три недели до моря самое то.
солнечно is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 20:40
ответ для alice_carrol , на сообщение « А я вся в сомнениях... Делала первый... »
  #1993
солнечно
Участник
 
Аватар для солнечно
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от alice_carrol Посмотреть сообщение
А я вся в сомнениях... Делала первый раз, лазером в Меди. Верхнюю губу и подбородок. После процедуры ходила с красным и опухшим лицом - неделю. Выглядело мерзко и чесалась. Зато когда краснота спала - гладко и хорошо. и месяц было гладко и хорошо, а теперь отрастать начало. И я в задумчивости. С одной стороны хочется быть гладкой и не сидеть с пинцетом каждый вечер, с другой - ту красноту и вспухлость никакими тональниками не замазать было. Что делать? попробовать еще раз но у другого доктора? или у меня такая реакция на лазер (и тогда мне придется забыть про этот вид избавления от волос?)
Зависит и от самого аппарата и от силы импульса, кот. они выставляют. я на лице не делала, могу судить по другим частям тела. То иногда прямо все красное и побаливает, как от ожога, а иногда вообще даже легкого покраснения нет. Вам надо врачу сказать о последствиях, может изменит силу воздействия или еще чего-нибудь посоветует.
солнечно is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 21:04
ответ для alice_carrol , на сообщение « А я вся в сомнениях... Делала первый... »
  #1994
Pequeno
Участник
 
Аватар для Pequeno
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от alice_carrol Посмотреть сообщение
А я вся в сомнениях... Делала первый раз, лазером в Меди. Верхнюю губу и подбородок. После процедуры ходила с красным и опухшим лицом - неделю. Выглядело мерзко и чесалась. Зато когда краснота спала - гладко и хорошо. и месяц было гладко и хорошо, а теперь отрастать начало. И я в задумчивости. С одной стороны хочется быть гладкой и не сидеть с пинцетом каждый вечер, с другой - ту красноту и вспухлость никакими тональниками не замазать было. Что делать? попробовать еще раз но у другого доктора? или у меня такая реакция на лазер (и тогда мне придется забыть про этот вид избавления от волос?)
Иногда, хоть и очень редко, но бывает своеобразная аллергическая реакция на воздействие лазерного луча, возможно это именно ваш случай, тк даже в случае выставленной вам большой мощности, период реабилитации был бы гораздо меньше... Жаль, что сразу не обратились к врачу, который проводил процедуру!
Pequeno is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 21:07   #1995
Pequeno
Участник
 
Аватар для Pequeno
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от ira_m Посмотреть сообщение
Подскажите, эпиляцию сейчас есть смысл начинать делать? Лучше с сентября-октября начать? Записалась в ЛД, но начиталась отзывы-передумала. Хочу зону бикини... здесь кто-нибудь делал или слышал http://neweuropa.ru111/lazer_bikini.php,(так
если планируете активный загар летом, то лучше начните сейчас, на период загара перерыв, и продолжите, когда загар уже не будет очень интенсивным, иначе ни один врач вас просто не возьмет на процедуру( и не делайте непосредственно перед поездкой, защитить от загара зону бикини можно, но вот выпадающие в среднем в течение двух недель волоски, никуда не денешь)))
Pequeno is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 21:30
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #1996
masla
Элита
 
Аватар для masla
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 1 641


Девочки, подскажите: я хочу начать с усиков над верхней губой - уже много лет обесцвечиваю..Т.е., лазер меня не возьмет? Тогда не очень понятно - реклама на ЛВ - фотоэпиляция: теперь и светлые волоски...В Меди и Меди Эстетик - нет, только не светлые и не седые волоски...Второе - допустим, я перестану их обесцвечивать - они должны быть 2-3 мл перед процедурой? Т.е., их ПОДСТРИГУТ? И они СРАЗУ после вспышек выпадут? Или мне с обуглившимися пеньками ходить какое-то время? И потом кое-где начнут вылезать новые волоски? Т.е., хотелось бы понять и разложить "по полочкам": пришел-подстригли растительность на лице-сделали пару вспышек-ушла счастливая...с покраснением кожи , но без пеньков...Или с подстрижеными усыми? Обуглившимися?
Спасибо
masla is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 21:40
ответ для masla , на сообщение « Девочки, подскажите: я хочу начать с... »
  #1997
Pequeno
Участник
 
Аватар для Pequeno
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от masla Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите: я хочу начать с усиков над верхней губой - уже много лет обесцвечиваю..Т.е., лазер меня не возьмет? Тогда не очень понятно - реклама на ЛВ - фотоэпиляция: теперь и светлые волоски...В Меди и Меди Эстетик - нет, только не светлые и не седые волоски...Второе - допустим, я перестану их обесцвечивать - они должны быть 2-3 мл перед процедурой? Т.е., их ПОДСТРИГУТ? И они СРАЗУ после вспышек выпадут? Или мне с обуглившимися пеньками ходить какое-то время? И потом кое-где начнут вылезать новые волоски? Т.е., хотелось бы понять и разложить "по полочкам": пришел-подстригли растительность на лице-сделали пару вспышек-ушла счастливая...с покраснением кожи , но без пеньков...Или с подстрижеными усыми? Обуглившимися?
Спасибо
Пришли, сделали вам процедуру, скорее всего на длину какая есть, пушковый волос не обязательно должен быть длиной 2-3 мм, останется небольшое покраснение и никаких пеньков, если волосок темный! покраснение и пенечки, если светлый, покраснение проходит в течение получаса-часа! Перед процедурой осветлять не надо! После процедуры волоски будут выпадать примерно 2 недели, затем какое-то время кожа гладкая, затем постепенно начнется новый рост волоса!)
Pequeno is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 02:09   #1998
sanyalinzbach
Гость
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Маша-Лара Посмотреть сообщение
Остаются не мертвые, а спящие - это разные вещи! А бывает,особенно на лазере, что сжигаются до корня еще и спящие, а не только находящиеся в стадии роста. Поэтому у одних ощущение что выпало очень много, а у других мало. Дело в том что все виды этих эпиляций удаляют почти навсегда волоски находящиеся только в стадии роста. И так постепенно раз за разом уходят все, когда они оказываются в стадии роста. В зависимости от смены гормонального фона ( даже в разные дни цикла) рост волосков может буть то быстрее, то медленнее. И задача выловить их постепенно все когда они в стадии роста. А если за одну процедуру сгорает много волос - это не значит что они больше не вернутся - они просто сгорели до корня и через пару-тройку месяцев покажутся снова, а с ними еще и те, что спали. Итог - лучше медленно и по-маленьку, чем за три раза, а потом все по новой!
Спасибо большое за ответ! )
Понимаю, что выпадение еще не значит, что они больше не вырастут Я думала, что если волосы темные, то правильно настроенный лазер нагревает их мгновенно до луковицы, и они выпадают все. Потом те, чьи луковицы были неактивны, вырастают заново, и тут-то их и нужно застать.
А если не выпадают, это не может быть оттого, что лазер плохо сработал и "недосветил" до корня?
И ещё у меня получается, что немало волосков сразу после процедуры явно растут, длиннее становятся. Если растут, значит, они в фазе роста, тогда странно, что их не захватил лазер.

А насчёт лазера с надписью "Ланцет" у Вас нет соображений?

Ещё раз спасибо
sanyalinzbach is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 02:19   #1999
Pequeno
Участник
 
Аватар для Pequeno
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от sanyalinzbach Посмотреть сообщение

А насчёт лазера с надписью "Ланцет" у Вас нет соображений?

Ещё раз спасибо
Ланцет-лазер хирургический, им удаляют новообразования, делают шлифовки и тд
Pequeno is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 10:09   #2000
Alenyka
Гость
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от sanyalinzbach Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответ! )
Понимаю, что выпадение еще не значит, что они больше не вырастут Я думала, что если волосы темные, то правильно настроенный лазер нагревает их мгновенно до луковицы, и они выпадают все. Потом те, чьи луковицы были неактивны, вырастают заново, и тут-то их и нужно застать.
Я точно так же себе это представляла... что в итоге, волоски на всех стадиях роста будут уничтожены.. ну или хотябы, если они и будут отрастать, то станут значительно светлее, тоньше и короче!
Ну ладно, схожу-посмотрю))) правда, на лице както не очень хочется эксперементировать, вдруг как вырастет что-то этакое потом, непотребное..((
Alenyka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena