Женская консультация №11 Богатырский ,50 - Страница 200 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 14:02
ответ для gipsy , на сообщение « кстати, сегодня иду на узи, напишу... »
  #1991
patchouli
Участник
 
Аватар для patchouli
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от gipsy Посмотреть сообщение
кстати, сегодня иду на узи, напишу потом как оно
О, напишите обязательно!)))) А то после моего отзыва все быстренько побежали платно делать...
__________________
patchouli is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 14:09
ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
  #1992
patchouli
Участник
 
Аватар для patchouli
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 268


Про бахилы тоже выскажусь. Пару раз была в процедурном кабинете в бахилах, в последний сказали, что лучше в тапочках приходить) Но сказали без грубости, просто как совет) А вот недавно была на приеме у Водопьяновой, увидела, что на двери бумажка висит - заходить только в тапках. У меня с собой не было, т.к. неожиданно получилось, что нужно было к ней зайти. Так вот она в бахилах не пустила, сказала или в тапках, или босиком. Пришлось босиком.. Так что лучше в ЖК на всякий случай тапочки брать, чтобы не было проблем))
__________________
patchouli is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 14:17
ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
  #1993
:-/
Небожитель
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 16 090


девочки здравствуйте! А кто наблюдается у Водопьяновой С.В.? пролистала пол темы не нашла отзывов и поиск ничего не выдал...
:-/ is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 14:21
ответ для patchouli , на сообщение « Про бахилы тоже выскажусь. Пару раз... »
  #1994
:-/
Небожитель
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 16 090


Цитата:
Сообщение от patchouli Посмотреть сообщение
Про бахилы тоже выскажусь. Пару раз была в процедурном кабинете в бахилах, в последний сказали, что лучше в тапочках приходить) Но сказали без грубости, просто как совет) А вот недавно была на приеме у Водопьяновой, увидела, что на двери бумажка висит - заходить только в тапках. У меня с собой не было, т.к. неожиданно получилось, что нужно было к ней зайти. Так вот она в бахилах не пустила, сказала или в тапках, или босиком. Пришлось босиком.. Так что лучше в ЖК на всякий случай тапочки брать, чтобы не было проблем))
мда...
:-/ is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 14:36
ответ для patchouli , на сообщение « Про бахилы тоже выскажусь. Пару раз... »
  #1995
elena_dr
Участник
 
Аватар для elena_dr
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от patchouli Посмотреть сообщение
Про бахилы тоже выскажусь. Пару раз была в процедурном кабинете в бахилах, в последний сказали, что лучше в тапочках приходить) Но сказали без грубости, просто как совет) А вот недавно была на приеме у Водопьяновой, увидела, что на двери бумажка висит - заходить только в тапках. У меня с собой не было, т.к. неожиданно получилось, что нужно было к ней зайти. Так вот она в бахилах не пустила, сказала или в тапках, или босиком. Пришлось босиком.. Так что лучше в ЖК на всякий случай тапочки брать, чтобы не было проблем))
Да, видела я сапожки в коридоре под скамеечкой у 11 каб. Ну блин, такая грязюка на улице - дались вам эти бахилы!
__________________
elena_dr is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 14:37   #1996
elena_dr
Участник
 
Аватар для elena_dr
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от хаусбар Посмотреть сообщение
Подскажите.
Если на прием запишусь в инете, все равно надо приходить заранее и получать талончик?
Талончик вам придет на электронную почту, но лучше подойти с ним в регистратуру пораньше минут на 10-15 - они какую-то бумажку по этому талончику напечатают.
__________________
elena_dr is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 14:39   #1997
elena_dr
Участник
 
Аватар для elena_dr
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от *TerraKota* Посмотреть сообщение
Ну не знаю, везде пускают обычно.
Сколько ходила по поликлиникам за беременность - везде процедуры, даже ЭКГ только в тапках. Не, ну правда, неужто на кушетку в сапогах ложиться?
__________________
elena_dr is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 15:03
ответ для elena_dr , на сообщение « Сколько ходила по поликлиникам за... »
  #1998
:-/
Небожитель
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 16 090


Цитата:
Сообщение от elena_dr Посмотреть сообщение
Сколько ходила по поликлиникам за беременность - везде процедуры, даже ЭКГ только в тапках. Не, ну правда, неужто на кушетку в сапогах ложиться?
сколько хожу по поликлиникам, правда платным, везде бахилы, про тапки первый раз вижу, а на кушетку если ложится сапоги можно и снять
:-/ is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 15:17   #1999
patchouli
Участник
 
Аватар для patchouli
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от Маказёбa Посмотреть сообщение
девочки здравствуйте! А кто наблюдается у Водопьяновой С.В.? пролистала пол темы не нашла отзывов и поиск ничего не выдал...
Где-то были тут про нее отзывы, и я свой оставляла. Я вообще не у нее наблюдаюсь, но пару раз попадала к ней на прием. По первым впечатлениям она мне не очень, в последний раз была - ничего плохого сказать не могу, выслушала она меня внимательно. Так что врач как врач.
__________________
patchouli is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 16:19
ответ для elena_dr , на сообщение « Талончик вам придет на электронную... »
  #2000
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от elena_dr Посмотреть сообщение
Талончик вам придет на электронную почту, но лучше подойти с ним в регистратуру пораньше минут на 10-15 - они какую-то бумажку по этому талончику напечатают.
статталон дают наверное. у меня их куча было. надо поискать. может не выбросила еще.


про Водопьянову- была у нее один раз - медлительная какая-то что ли. на встречу идет, если о чем то просишь. ну а относительно какого-либо лечения/назначений- не сталкивалась по этому поводу с ней
хаусбар is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena