Мамы двух, трёх ... пацанят, помечтаем вместе о дочурке ;) - Страница 200 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2011, 03:02
ответ для jas , на сообщение « А я вот считаю - если все получится -... »
  #1991
Дюшеска
Старожил
 
Аватар для Дюшеска
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 1 461


Цитата:
Сообщение от Rilona Посмотреть сообщение
Идиотка.. считаю..У меня у лучшей подруги мальчишки погодки..Сейчас 7 и 6 лет.. Счастливей мамы не знаю.. И она говорит.. я всегда заню,ч то у меня должно быть 3 сына.. а потом может и дочка.. Но может и 4 сына..
Девы, я ведь с этой темки самоудалилась.. Поскольку таки выбрала работу, поняла, что все равно не получается у нас.. мы пока эту идею "на полку" отложили..
Нет, я Вас почитывала порой, но все же.. чтобы себя этой идеей не заражать.. решила устраниться.. Мы на годик решили это все отложить..Вот теперь..блин задержка.. не большая 3 дня.. Сегодня тест днем сделала.. еле видная вторая полоска.. Правда я тогда тут писала у меня уже были ложно положительные тесты. Подожду теперь.. спешить не куда.. Но все же.. только новая работа, я на не 5 мес... кроме того, только что предложили повышение.. я согласилась.. у меня еще спросили.. вы второго не собираетесь.. Я ведь честно "нет"... и тут (конечно результат еще не известен окончательный)... намеки появились.. Да что же это такое..
Эх...вот у меня так со вторым вышло....я собралась на работу выходить,место предложили хорошее.....и бац задержка.....и было то всего один раз без предохранения в мой безопасный день...вот вот месячные должны были начаться.....я даже тест долго не делала....не верила.Когда сделала...думала с ума сойду.Хотела грешным делом на аборт пойти.....потому что как то сразу знала,что парень там,да и не хотела я пока второго малыша...слишком первый активный был,думала перерывчик сделать.....но не смогла...вернее я всегда считала аборт недопустимым для себя....но видимо для вида сходила на УЗИ и решила,что не смогу убить мое маленькое чудо внутри...любого пола.Раз Бог дал мне ребенка...значит так надо...некоторые годами не могут родить.....а я тут пол выбираю.Ревела конечно страшно ,когда узнала ,что воторой мальчик.....но время лечит...........сейчас обажаю его.Так вот и родился мой второй любимый сыночек......и теперь каждый день прошу у него прощения,что не хотела его
__________________




___________________________________
Я -Даша
Дюшеска is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 03:21
ответ для Rilona , на сообщение « Идиотка.. считаю..У меня у лучшей... »
  #1992
Ёжик колючий
Ветеран
 
Аватар для Ёжик колючий
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: между ст.м.Московская и ст.м.Ленинский пр.
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от Rilona Посмотреть сообщение
Девы, я ведь с этой темки самоудалилась.. Поскольку таки выбрала работу, поняла, что все равно не получается у нас.. мы пока эту идею "на полку" отложили..
Нет, я Вас почитывала порой, но все же.. чтобы себя этой идеей не заражать.. решила устраниться.. Мы на годик решили это все отложить..Вот теперь..блин задержка.. не большая 3 дня.. Сегодня тест днем сделала.. еле видная вторая полоска.. Правда я тогда тут писала у меня уже были ложно положительные тесты. Подожду теперь.. спешить не куда.. Но все же.. только новая работа, я на не 5 мес... кроме того, только что предложили повышение.. я согласилась.. у меня еще спросили.. вы второго не собираетесь.. Я ведь честно "нет"... и тут (конечно результат еще не известен окончательный)... намеки появились.. Да что же это такое..
привет коллеге до 2008 года бились-бились, а все без толку врачи качали головой и говорили, что самим нам не справиться плакала в подушку, а муж говорил, что пока я не перестану зацикливаться на детях - у нас точно ничего не получится.... но потом, в декабре 2007 года, решила действительно не зацикливаться и заняться карьерой. Подала документы на другую работу, на более вышестоящую и более оплачиваемую....в середине февраля мне пришло согласие и с конца февраля я вышла на работу....пока суть да дело (очень переживала - дадут ли согласие на новом месте работы и как отнесутся на старом месте), я и внимания толком не обратила на то, что с конца декабря месячных больше не было....думала стресс дает сбои в организме в итоге под 08 марта я сделала тест и.....полосатее теста я не видела дело было в 06 утра (перед работой)....я и белугой ревела и ржала как умолишенная одновременно...муж с перепугу подскочил с кровати и чуть ногу себе не сломал пока ко мне бежал вот это была засада....но мы твердо и четко решили - малыш важнее всего а когда сыночку исполнилось 1,5 года я стала строить планы выхода на работу: мол поработаю годик и будем доченьку делать мы полагаем, а Господь располагает я оказывается уже была беременная сейчас моему младшему сыночку 4 месяца и это самое большое счастье: я дважды мама самых замечательных мальчишек Доченьку тоже очень хотим, но: 1. у меня оба сына родились путем КС и нам раньше чем через 1,5 года даже думать низя об этом 2. чего-то подкосили меня в плане здоровья мои мальчики и роды мне дались очень тяжело, так что банально и я и муж хотим, но боимся
__________________

He злитe мeня и тaк yжe тpyпы пpятaть нeкyдa.
Шyчy я шyчy, нa caмoм дeлe мecт пoлнo.
Ёжик колючий is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 09:05   #1993
Rilona
Элита
 
Аватар для Rilona
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 1 584


Девы, спасбо за поддержку..В общем история повторяется точь в точь.. как я писала ранее.Тест показал полоску призрак.. Мы ее с подругой даже рассмотривали.. муж тоже ее видел.. итог утром тест сделала.. Одна... полоска.. М. тоже нет...ничего не понимаю... Что за шутки.. Задержка 4 дня... Еще подожду.... Я уж махнула рукой.. Что будет.. правильно так тому и надо..
__________________
"Активная жизненная позиция" на простом русском именуется не иначе, как "Шило в попе".
Rilona is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 13:08
ответ для Rilona , на сообщение « Девы, спасбо за поддержку..В общем... »
  #1994
закаляка
Активный участник
 
Аватар для закаляка
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от Rilona Посмотреть сообщение
Девы, спасбо за поддержку..В общем история повторяется точь в точь.. как я писала ранее.Тест показал полоску призрак.. Мы ее с подругой даже рассмотривали.. муж тоже ее видел.. итог утром тест сделала.. Одна... полоска.. М. тоже нет...ничего не понимаю... Что за шутки.. Задержка 4 дня... Еще подожду.... Я уж махнула рукой.. Что будет.. правильно так тому и надо..
проверка на прочность Эта неизвестность - самое противное, на мой взгляд. Держим за вас @@@@@@@, чтобы все разрешилось, как желается
закаляка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 14:07
ответ для MarinaSmirnova , на сообщение « У нее старшая - девочка, младший -... »
  #1995
федорова катарина
Элита
 
Аватар для федорова катарина
 
Регистрация: 25.12.2004
Адрес: Приморский р-н,Юбилейный квартал
Сообщений: 1 722


Цитата:
Сообщение от MarinaSmirnova Посмотреть сообщение
У нее старшая - девочка, младший - парень (месяц назад родился)
Вот именно потому она так говорит,что у неё---разнополые!!!
глупая она! не понимает нифига!!!
Марина а ты не обращай внимания!!!!
Вчера где-то прочитала,что спермики Ж пола могут не доходить до цели из-за комплекции и строения внутренних органов!!!-они ведь медленее(
__________________
Ко мне можно на " ТЫ" -я Катя)))
Сыночки Ванечка-7 лет и Виталя-1 годик и доча Ксюня)

федорова катарина is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 14:14   #1996
К@пельк@
Элита
 
Аватар для К@пельк@
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 2 665


Цитата:
Сообщение от федорова катарина Посмотреть сообщение
Вот именно потому она так говорит,что у неё---разнополые!!!
глупая она! не понимает нифига!!!
Марина а ты не обращай внимания!!!!
Вчера где-то прочитала,что спермики Ж пола могут не доходить до цели из-за комплекции и строения внутренних органов!!!-они ведь медленее(
А у некоторых мужчин может совсем не быть сперматозоидов с Х-хромосомой.Только сплошные игрики.Хотя у некоторых бывает и наоборот - только Х, поэтому одни дочки, сколько ни рожай
__________________
К@пельк@ is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 14:19   #1997
MarinaSmirnova
Элита
 
Аватар для MarinaSmirnova
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 2 592


Да я забила на нее
__________________
Сергей 05.09.1997
Тимур 24.07.2002
+ Назарчик 07.08.2011

0 - 2970/46; 1 - 3870/51; 2 - 5500/56; 3 - 7500/61; 4 - 8700/62; 5 - 10000/64; 6 - 10600/68;
7 - 10860/70; 8 - 11360/71

Аффтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы. (c)
Чтобы поверить в добро, надо начать делать его (c).

MarinaSmirnova is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 14:23   #1998
Ёжик колючий
Ветеран
 
Аватар для Ёжик колючий
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: между ст.м.Московская и ст.м.Ленинский пр.
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от MarinaSmirnova Посмотреть сообщение
Вчера только видела, молодая папа и папа, 4 сыночка - все погодки.
Как то не восхитилась ей на себя стала примерять... грустно стало
а мне грустно оттого, что шел папа и папа , а так даже четверо....готова морально, но физически мне не выносить
__________________

He злитe мeня и тaк yжe тpyпы пpятaть нeкyдa.
Шyчy я шyчy, нa caмoм дeлe мecт пoлнo.
Ёжик колючий is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 14:25   #1999
закаляка
Активный участник
 
Аватар для закаляка
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от Ёжик колючий Посмотреть сообщение
а мне грустно оттого, что шел папа и папа , а так даже четверо....готова морально, но физически мне не выносить
ухахаталась, спасибо
закаляка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 14:31   #2000
MarinaSmirnova
Элита
 
Аватар для MarinaSmirnova
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от Ёжик колючий Посмотреть сообщение
а мне грустно оттого, что шел папа и папа , а так даже четверо....готова морально, но физически мне не выносить
Ой, действительно, ОЧЕПЯТКА!
Вот, девочки, видите, как эта семейка меня впечатлила

ПС: сама лежу падсталом от смеха
__________________
Сергей 05.09.1997
Тимур 24.07.2002
+ Назарчик 07.08.2011

0 - 2970/46; 1 - 3870/51; 2 - 5500/56; 3 - 7500/61; 4 - 8700/62; 5 - 10000/64; 6 - 10600/68;
7 - 10860/70; 8 - 11360/71

Аффтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы. (c)
Чтобы поверить в добро, надо начать делать его (c).

MarinaSmirnova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena