Девочки, кто сегодня первый раз в садик пошел? Давайте поддержим друг друга! - Страница 200 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2011, 19:39
ответ для Геруш , на сообщение « Я теперь поняла где грязь...:support:... »
  #1991
МАксиМкинА
Старожил
 
Аватар для МАксиМкинА
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 434


Цитата:
Сообщение от Геруш Посмотреть сообщение
Я теперь поняла где грязь...
сейчас супа налила..так он ест над тарелкой, а то что стекает вытирает по подбородку об бортик тарелки...ооо как
я б не догадалась бы
Какой находчивый!
__________________

МАксиМкинА is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 19:47
ответ для yanchik25 , на сообщение « моя тоже утром выпила сок, а в... »
  #1992
MAGEY
Элита
 
Аватар для MAGEY
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Питер-Центр =)
Сообщений: 1 977


Цитата:
Сообщение от yanchik25 Посмотреть сообщение
моя тоже утром выпила сок, а в саду,когда кашу давали вырвало(соком этим),от переживаний,второй раз уже....но кашу потом съела правда всю.Тяжело нашим деткам,такая адаптация
Я больше боюсь, что мы пока болеем, дома сидим, а потом выйдем и все по-новой привыкать А ведь с понедельника хотели на сон попробовать остаться!!
__________________
MAGEY is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 20:35
ответ для MAGEY , на сообщение « Я больше боюсь, что мы пока болеем,... »
  #1993
yanchik25
Гость
 
Аватар для yanchik25
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 15


[QUOTE=MAGEY;66544239]Я больше боюсь, что мы пока болеем, дома сидим, а потом выйдем и все по-новой привыкать А ведь с понедельника хотели на сон попробовать остаться!![/QUOT
а может наоборот, придет потом,вспомнит,все хорошо будет наоборот!!!!!Хотя тут не предсказать
yanchik25 is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 20:55
ответ для yanchik25 , на сообщение « [QUOTE=MAGEY;66544239]Я больше боюсь,... »
  #1994
gilty
Участник
 
Аватар для gilty
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от jusim Посмотреть сообщение
Девочки, а так и не знаю, когда мы в сад пойдем. Недавно переболели розеолой. Отошли немного. Думала, что отведу на след.недели в сад. Так темп. субфибрильная и гнусавит да голос подохрип. такими темпами будем опять дома сидеть(((
кошмар какой...поправляйтесь!!!
__________________
gilty is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 23:00
ответ для *Koala* , на сообщение « Держитесь! Моего рвало по утрам почти... »
  #1995
Marina-mama
Ветеран
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Набережной реки Фонтанки ст.м Сенная -Пушкинская
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
Держитесь! Моего рвало по утрам почти всю эту неделю (в понедельник в саду утренней домашней кашей), в итоге я в него перестала кашу дома впихивать (стал есть в саду). Дома утром ныл и рыгал пустым желудком Сегодня, О ЧУДО!!!!! Утром все норимуль, только погундел для проформы, а после обеда воспитательница его вывела со словами: "ЗАБИРАЙТЕ ХОРОШЕГО МАЛЬЧИКА!!!!!!" ФУХ!!!! У МЕНЯ ГОРА С ПЛЕЧ!!!!!!
правда у нас в садике воспитатель и няня просто великолепные и психолог всю неделю на группе работает
Я уже вся на нервах, как представлю , что в ясли в понедельник - так даже незнаю, что и делать все в голову лезит, как он будет там без меня, подумала , навреное буду просится , чтобы меня впускали туда по пол часа и так неделю, а не разрешат, так буду переводится в другие ясли наверное. Короче ужас и страх, не ужели нельзя в таких случаях, чтобы маму впускали вместе с ребенком, т.к детишки все разные и мне лучше знать, что именно моему ребенку надо пройти адаптацию вместе с ним рядом, затем привыкнет и все будет отлично, будет ходить в садик с удовольствием, пойду к заведующей, посмотрю, что скажет мне на это.
Marina-mama is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 23:03   #1996
Геруш
Наш человек
 
Аватар для Геруш
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Временно пр. Культуры
Сообщений: 7 382


Цитата:
Сообщение от Marina-mama Посмотреть сообщение
Я уже вся на нервах, как представлю , что в ясли в понедельник - так даже незнаю, что и делать все в голову лезит, как он будет там без меня, подумала , навреное буду просится , чтобы меня впускали туда по пол часа и так неделю, а не разрешат, так буду переводится в другие ясли наверное. Короче ужас и страх, не ужели нельзя в таких случаях, чтобы маму впускали вместе с ребенком, т.к детишки все разные и мне лучше знать, что именно моему ребенку надо пройти адаптацию вместе с ним рядом, затем привыкнет и все будет отлично, будет ходить в садик с удовольствием, пойду к заведующей, посмотрю, что скажет мне на это.
может проще так..привести его..мол сходи посмотри как детки играют...он пойдет..вы его пожождете..придет пойдете домой, на след день опять и так увеличивать время
__________________
Генералу танковый войск не обязательно уметь парковаться..
Геруш is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 23:03   #1997
Геруш
Наш человек
 
Аватар для Геруш
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Временно пр. Культуры
Сообщений: 7 382


Я думаю, что Вас не пустят..не принято это..как-то
__________________
Генералу танковый войск не обязательно уметь парковаться..
Геруш is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 23:07   #1998
Marina-mama
Ветеран
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Набережной реки Фонтанки ст.м Сенная -Пушкинская
Сообщений: 604


да, хотела бы спросить, может кто сталкивался, я бы хотела , чтобы мой ребенок 2 года и 4 месяца - ходил вместе в садик с моим племянником, которому 3 года и 3 месяца, в одну группу,
Как вы думаете возможно ли такое ? разница один год, да в одну группу.(ясли или садик),
просто мне сказали, что вместе им нельзя и они у нас в одном садике, но в разных группах, в моей группе с детьми гулять не будут, а в их группе гуляют.
Что скажите, жду ответов., Спасибо огромное
Marina-mama is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 23:10   #1999
Marina-mama
Ветеран
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Набережной реки Фонтанки ст.м Сенная -Пушкинская
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от Геруш Посмотреть сообщение
Я думаю, что Вас не пустят..не принято это..как-то
сегодня разрешили на пять минут, а если бы заведущая вошла бы, то думаю ничего хорошего с этого бы не вышло.
Marina-mama is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 23:14
ответ для Marina-mama , на сообщение « да, хотела бы спросить, может кто... »
  #2000
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от Marina-mama Посмотреть сообщение
да, хотела бы спросить, может кто сталкивался, я бы хотела , чтобы мой ребенок 2 года и 4 месяца - ходил вместе в садик с моим племянником, которому 3 года и 3 месяца, в одну группу,
Как вы думаете возможно ли такое ? разница один год, да в одну группу.(ясли или садик),
просто мне сказали, что вместе им нельзя и они у нас в одном садике, но в разных группах, в моей группе с детьми гулять не будут, а в их группе гуляют.
Что скажите, жду ответов., Спасибо огромное
Нет, нельзя. В садике совершнно другая программа. Что он там будет делать с детьми,которым уже 3 с половиной года? В таом возрасте год - это просто пропасть
Амаранта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena