Сентябрюшки 2007. Весна 2011. - Страница 200 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2011, 16:59
ответ для Морячка , на сообщение « Сентябрюшки 2007. Весна 2011. »
  #1991
МА кси МА
Старожил
 
Аватар для МА кси МА
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 186


всем привет!!!
весело тут недавно про кресла автомобильные спорили, сегодня про рестики.....пока дочитала, уже начало потерялось

Аня, хорошо, что хорошо сходили
МА кси МА is offline  
Старый 07.05.2011, 17:02
ответ для Знойная Женщина , на сообщение « Всем привет, девочки!! мне... »
  #1992
ilze
Наш человек
 
Аватар для ilze
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 6 833


ИМХО самый лучший возраст детский для походов в заведения до полугода, переноску рядом с собой поставил и он там себе спит
ilze is offline  
Старый 07.05.2011, 17:04
ответ для ilze , на сообщение « ИМХО самый лучший возраст детский для... »
  #1993
Знойная Женщина
Старожил
 
Аватар для Знойная Женщина
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1 129


Цитата:
Сообщение от ilze Посмотреть сообщение
ИМХО самый лучший возраст детский для походов в заведения до полугода, переноску рядом с собой поставил и он там себе спит
О ДАААААААААААААААААААА а если бы еще и пить было можно на ГВ
__________________
Знойная Женщина is offline  
Старый 07.05.2011, 17:04
ответ для ilze , на сообщение « ИМХО самый лучший возраст детский для... »
  #1994
Bonnie Blue
Небожитель
 
Аватар для Bonnie Blue
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 17 631


Цитата:
Сообщение от ilze Посмотреть сообщение
ИМХО самый лучший возраст детский для походов в заведения до полугода, переноску рядом с собой поставил и он там себе спит
да,это просто праздник какой-то
__________________
Bonnie Blue is offline  
Старый 07.05.2011, 17:04
ответ для MariOla , на сообщение « зашибись.. спасибо Ксюша что обо мне... »
  #1995
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Аватар для Ukushu Zelenaya
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 3 965


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
зашибись..
спасибо Ксюша что обо мне такого прекрасного мнения...
каждый видит и читает, то что его волнует...
я писала стопясят тысяч раз, что мой ребенок НЕ ангел и также бесится... а оказывается я считаю других хреновыми родителями... прекрасно...
еще раз спасибо!
в нашем топе все "приятнее и приятнее" общаться... надо видимо только ставить друг другу кулачки по любому чиху и любой проблеме... а обсуждение и высказывание своего мнения-это так, лишнее...
Маш, ну это мы тоже уже проходили... интернет общение тем и отличается, что здесь очень легко обидеть других без задней мысли именно потому, что "каждый видит и читает, то что его волнует..."
я, кстати, не разу не обиделась, т.к. понимаю суть вопросов
хотя вопрос "понимает ли Злата слово "нельзя"? ей же не 1,5 года" - несколько жестко поставлен... здесь действительно сквозит "неужели вы не можете справиться со своим ребенком?"
так вот я временами действительно НЕ МОГУ и даже консультировалась с психологом на эту тему...
именно по этому, я каждый раз принимаю решение стоит ли мне брать ребенка с собой, и если решаю, что стоит, то серьезно к этому готовлюсь и продумываю пути отступления... и если все проходит удачно, то очень этому радуюсь

ну а смысла обижаться друг на друга действительно не вижу
__________________
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко (с)

Если у вас проблемы КАК воспитывать своего ребенка, представьте, что он - чужой. А уж КАК воспитывать ЧУЖИХ детей, знает каждый! (с)

Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины-пеките комочки!!! (с)

*******

Ukushu Zelenaya is offline  
Старый 07.05.2011, 17:05   #1996
Батерфляй
Наш человек
 
Аватар для Батерфляй
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Ст. Деревня, Туристская
Сообщений: 7 502


Цитата:
Сообщение от МА кси МА Посмотреть сообщение
всем привет!!!
весело тут недавно про кресла автомобильные спорили, сегодня про рестики.....пока дочитала, уже начало потерялось

Аня, хорошо, что хорошо сходили
Так так всегда, начинаем заздравие
Маша, выдыхай бобер, чего ты так к ксюхиному посту. Она же не написала что это так и есть, а она так прочитала. Девы, это форум, и что теперь..
давайте установим все скайпы и включим конференцию и будем так общаться там хоть видно выражение лиц, и слышна интонация. Никто не хотел никого обидеть я считаю, но Маш, ты действительно резка была в некоторых постах(как адресованные как Ане так и мне), ну покрайней мере мне так читалось Могу ошибаться
__________________
__________________________________________________ ________


♥Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.....♥
♥шел третий час моей диеты...но попа, торчащая из холодильника, об этом не знала!!!!!!!!!!!♥
♥"Выжигаю тебя таблетками, нервными срывами, клубами, пеплом, другими мужчинами...
Больно...ну что ж, ты сказал: "обстоятельства..." Счастья тебе! И никогда не узнать вкус предательства!"..♥
Батерфляй is offline  
Старый 07.05.2011, 17:05
ответ для MariOla , на сообщение « зашибись.. спасибо Ксюша что обо мне... »
  #1997
ksa-na
Хранитель
 
Аватар для ksa-na
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 11 378


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
всем привет!
..
только не надо говорить, что это мой ребенок такой-Леля бы с радостью и поносилась там с теми же ребятами, но есть же правила... тут бегать и кричать нельзя, вот есть раскраска, если хочешь-велкам... как-то так...

а что Злата не понимает слово нельзя? ей же не полтора года... и даже не два...
не хочу никого обидеть, но мне действительно непонятно...
хм если у тебя значит хотела бы бегать но сидит раскрашивает ибо правила а у нас нет ..хотя у тебя ребенок идентичен нашему (твое ж слова только не надо говорить ....)
Значит мы не очень то подготовились и воспитали хреново вотличии от тебя ..Не нетак ? А как тогда понимать
Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
зашибись..
спасибо Ксюша что обо мне такого прекрасного мнения...
каждый видит и читает, то что его волнует...
я писала стопясят тысяч раз, что мой ребенок НЕ ангел и также бесится... а оказывается я считаю других хреновыми родителями... прекрасно...
еще раз спасибо!
в нашем топе все "приятнее и приятнее" общаться... надо видимо только ставить друг другу кулачки по любому чиху и любой проблеме... а обсуждение и высказывание своего мнения-это так, лишнее...
Опа извини но вообщето обсуждение предпалогпет диолог ) Мы с тобой и ведем разговор вообще то ) И высказываем свое мнение Или ты предлагала оставит твой монолог без ответа как то ты себе противоречишь
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/5_13_12215553810.74619000_3_2_13766.8333333_000000 _ecc0c2c9cdcfcdd520f7c1d2c5cec9cbd5.png[/IMG]
ksa-na is offline  
Старый 07.05.2011, 17:09   #1998
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
пока Ольга в контакт грузит - сперла ))))
Ааааааааафигенское фото! Супер-супер!

Цитата:
Сообщение от Морячка Посмотреть сообщение
нас "выпустили" из диспансера в сад с 10го, но заключение еще не дали, сказали будут умозаключать когда ответ кровки придет (2 нед делают), но пока видимо предварительный диагноз на справке "аллерг.ринстр... (не пойму слово) бронхит /быт, пыльца/ ст (или от) обостр поллиноз (но вроде бр на конце)" ну как пишут...ррр
короче надо ждать кровь, разговаривать, но я в расстройстве от слова быт(((((((( если это пыль имеют ввиду, то это беда просто((((((
Ну может не настолько страшно? Сейчас чуть потерпеть и подождать вывод врачиков.
Чтоб у Дашика аллергия не сильно запарная была @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@

Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
давайте установим все скайпы и включим конференцию и будем так общаться там хоть видно выражение лиц, и слышна интонация.
Аааааа! Настя!!! Это будет кошмар!
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline  
Старый 07.05.2011, 17:10   #1999
ksa-na
Хранитель
 
Аватар для ksa-na
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 11 378


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Так так всегда, начинаем заздравие
Маша, выдыхай бобер, чего ты так к ксюхиному посту. Она же не написала что это так и есть, а она так прочитала.
ыыыы к моему посту
ибо я такой же бобер как и маша поспорить Со мной антиреснее
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/5_13_12215553810.74619000_3_2_13766.8333333_000000 _ecc0c2c9cdcfcdd520f7c1d2c5cec9cbd5.png[/IMG]
ksa-na is offline  
Старый 07.05.2011, 17:11
ответ для HATИ , на сообщение « Ааааааааафигенское фото!... »
  #2000
ksa-na
Хранитель
 
Аватар для ksa-na
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 11 378


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение



Аааааа! Настя!!! Это будет кошмар!
ага етож и бордак и пыль протирать..а то потом кто нить скажет шо хозяйки хреновые )
Вот у меня......все сверкает и три вида обеда есть
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/5_13_12215553810.74619000_3_2_13766.8333333_000000 _ecc0c2c9cdcfcdd520f7c1d2c5cec9cbd5.png[/IMG]
ksa-na is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena