***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее*** - Страница 200 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2008, 10:10   #1991
Флэшка
Старожил
 
Аватар для Флэшка
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 1 253


Цитата:
Сообщение от ВсёЧетко! Посмотреть сообщение
а я как осел как-там-его-звали, который не мог выбрать между двух стогов сена и сдох от голода (счастливый. я бы оба сожрала). Лиде или Редуксин? страшно! какой эффект от меридии - я знаю, а остальное. гхм..
а почем редуксин в озерках? там разные дозировки или как?
нету в озерках ничего, была я там.
Флэшка is offline  
Старый 05.05.2008, 10:12   #1992
Флэшка
Старожил
 
Аватар для Флэшка
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 1 253


Люди давайте объединимся, кто на Лиде сидит!!! Напишите про кайфуху и про результаты. я второй день сижу, колбасит не по детски, от миридии так не было, но жрать не хоца!!! УРА!!!
Флэшка is offline  
Старый 05.05.2008, 11:00   #1993
Абиссинка
Элита
 
Аватар для Абиссинка
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Город Солнца
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от Флэшка Посмотреть сообщение
Люди давайте объединимся, кто на Лиде сидит!!! Напишите про кайфуху и про результаты. я второй день сижу, колбасит не по детски, от миридии так не было, но жрать не хоца!!! УРА!!!
Я к вам в компанию На Лиде с 1-го мая. Покупала на сайте.
Никакого кайфа не ощущаю, настроение и состояние в принципе как обычно. Энергия не то что бы прет, но её прилив ощутился, сплю меньше, чем раньше, просыпаюсь сама за полчаса до будильника (что весьма меня радует, т.к. сова я закоренелая). Но я дополнительно хожу на спорт (тренажерка и степ-аэробика), так что энергия расходуется на благое дело
Ещё считаю калории. То что определенно пропала тяга к постоянному хомячеству - это точно (ттт). Ибо раньше ела много и ни в чем не ограничивала. Есть на данный момент пытаюсь правильно - жареное, жирное, мучно не ем. Могу себе позволить съесть например мороженое или шашлык, но все в пределах общей калорийности за день. Частенько есть просто не хочется, но говорю, что надо и ем. Т.к. моя проблема - вечерний жор. Так что лучше заставить себя и поесть вовремя. Чем нажраться вечером. Ибо мне кажется если совсем не есть, то в итоге никакой препарат не спасет - срыв будет обеспечен.
По изначальному весу есть сомнения, ибо механические весы безбожно врали, но на 1 мая 69 кг было точно. Сейчас у меня уже есть электронные весы, на сегодня вес 66 кг.
Подводя итоги могу сказать, что от Лиды я ждала главного: обуздать аппетит. Соответственно из этого вытекает отсутствие желания постоянно думать о еде, привычка к здоровому питанию и привыкание желудка к меньшему объему еды.
Собственно вот такие дела
И ещё - слежу за тем чтоб постоянно пить (минеральная без газа, зеленый час с жасмином или милисой). А то если не пить - то сушняк сумасшедший
__________________
Абиссинка is offline  
Старый 05.05.2008, 12:32   #1994
Мама Машуни
Участник
 
Аватар для Мама Машуни
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Богатырский 53/1
Сообщений: 114


я 3-й день на лиде,вот достала йогурт,хотела съесть,пока несла в комнату передумала,но всё же открыла,съела чуть меньше полбаночки и всё.вижу уменьшение в объёмах
Мама Машуни is offline  
Старый 05.05.2008, 13:06   #1995
Katrin-mama
Ветеран
 
Аватар для Katrin-mama
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 673


Девочки, сейчас заказывала Лиду, у них цена поднялась. Теперь вместе с доставкой 1500.
Жду звонка курьера, с нетерпением ждю
Katrin-mama is offline  
Старый 05.05.2008, 13:08   #1996
cat62
Участник
 
Аватар для cat62
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 202


Девочки,я тоже купила Лиду выпила утром первый раз,сидела ждала ,что будет , но вроде как всегда пошла завтракать,она вообще как действует с первой капсулы?
cat62 is offline  
Старый 05.05.2008, 13:09   #1997
Allinka
Элита
 
Аватар для Allinka
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2 370


Я на лида уже дней 15-18.НИЧЕГО ВООБЩЕ,никакого эффекта,покупала по ссылке,которую давали здесь.
Без меридии-катастрофа.Правда мне принесли пустые рецепты,может кто знает,как правильно заполнить,а то говорят,что при неправильном заполнении,могут не выдать лекарства.Может у кого есть образец ?
Allinka is offline  
Старый 05.05.2008, 13:20   #1998
Абиссинка
Элита
 
Аватар для Абиссинка
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Город Солнца
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от Katrin-mama Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас заказывала Лиду, у них цена поднялась. Теперь вместе с доставкой 1500.
Видать спрос велик
__________________
Абиссинка is offline  
Старый 05.05.2008, 13:52   #1999
Жабуля
Наш человек
 
Аватар для Жабуля
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: из болота
Сообщений: 9 327


Цитата:
Сообщение от cat62 Посмотреть сообщение
Девочки,я тоже купила Лиду выпила утром первый раз,сидела ждала ,что будет , но вроде как всегда пошла завтракать,она вообще как действует с первой капсулы?
У меня с первого дня аппетит пропал,правда не сразу,к вечеру так..
__________________
Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо.
Коко Шанель.
Жабуля is offline  
Старый 05.05.2008, 14:42
ответ для Allinka , на сообщение « Я на лида уже дней 15-18.НИЧЕГО... »
  #2000
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от Allinka Посмотреть сообщение
Я на лида уже дней 15-18.НИЧЕГО ВООБЩЕ,никакого эффекта,покупала по ссылке,которую давали здесь.
Без меридии-катастрофа.Правда мне принесли пустые рецепты,может кто знает,как правильно заполнить,а то говорят,что при неправильном заполнении,могут не выдать лекарства.Может у кого есть образец ?
а у вас рецепты с печатями, если поделитесь рецептом научу как заполнять
__________________


Просто Деловая is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena