:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 2001 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 18:43
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #20001
Jazzy
Частый гость
 
Аватар для Jazzy
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 62


Девочки,какое здесь есть кабельное телевидение и инет??и где подключать?
Jazzy is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 19:19
ответ для VasiliskaM , на сообщение « В песоченском стационаре работает... »
  #20002
*IVA*
Элита
 
Аватар для *IVA*
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сертолово (5км за КАД)
Сообщений: 1 930


Цитата:
Сообщение от VasiliskaM Посмотреть сообщение
В песоченском стационаре работает прекрасный специалист по ЛФК Светлана Андреевна, там есть и платные и бесплатные группы, и вроде даже индивидуальные занятия. Обратитесь к ней. Нам она очень помогла , в свое время, да и сейчас я к ней записалась на 11 часов.
Вот и мой доктор её порекомендовал сегодня . Мир тесен! омсобенно в таких городах....Да, поеду к ней, съезжу, пообщаюсь. А она с 9 утра в стационаре бывает ,не знаете?
__________________
Шью на заказ....и просто для удовольствия
*IVA* is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 19:26
ответ для Jazzy , на сообщение « Девочки,какое здесь есть кабельное... »
  #20003
*Яночка*
Активный участник
 
Аватар для *Яночка*
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от Jazzy Посмотреть сообщение
Девочки,какое здесь есть кабельное телевидение и инет??и где подключать?
Отвечу я Вам,хотя может и напутаю чего-нибудь(мы сами всего лишь месяц здесь живём),но девочки поправят.
Телевидение подключала на Ветеранов, д.5( там в подъезде маленькая комнатка, не помню, написано ли что-нибудь на двери или нет,но я сама спрашивала если что у народа). А инет Х-трим. Дороговато по сравнению с Питером( 1000 р в месяц, в Питере платили 450 р за параметры получше), но выбора нет.( хотя вру можно же авангард подключить, но у меня на тот момент не переоформлен был телефон
__________________

*Яночка* is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 20:01
ответ для ptp , на сообщение « там магазин игрушек ;) »
  #20004
МаДаМа64
Ветеран
 
Аватар для МаДаМа64
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: мкр.Чёрная Речка
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от ptp Посмотреть сообщение
там магазин игрушек
ИГРУШЕК????
впервые слышу....
__________________
Торты - моё сладкое увлечение...
МаДаМа64 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 20:42
ответ для *Яночка* , на сообщение « Отвечу я Вам,хотя может и напутаю... »
  #20005
Janchik
Старожил
 
Аватар для Janchik
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от *Яночка* Посмотреть сообщение
Отвечу я Вам,хотя может и напутаю чего-нибудь(мы сами всего лишь месяц здесь живём),но девочки поправят.
Телевидение подключала на Ветеранов, д.5( там в подъезде маленькая комнатка, не помню, написано ли что-нибудь на двери или нет,но я сама спрашивала если что у народа). А инет Х-трим. Дороговато по сравнению с Питером( 1000 р в месяц, в Питере платили 450 р за параметры получше), но выбора нет.( хотя вру можно же авангард подключить, но у меня на тот момент не переоформлен был телефон
Как вы, выздоровели?
__________________


Илик(28.05.01) и Дунька(08.06.04)
Janchik is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 21:38
ответ для Janchik , на сообщение « Как вы, выздоровели?:support: »
  #20006
MAXA_SPB
Мега-элита
 
Аватар для MAXA_SPB
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщений: 4 198


Цитата:
Сообщение от Tanenka Посмотреть сообщение
А у нас на Молодцова,8 оочень жарко, постоянно открыты окна, периодически открываю балконные двери, дышать тяжело. Я вот и удивляюсь, что отапливаем улицу и ведь платим за это! Неужели, нельзя как-то регулировать темературу воды в системе отопления в зависимости от темературы воздуха и экономить наши деньги.
а вы на каком этаже живете? я к чему спрашиваю - в нашем доме на верхних этажах жарко и люди открывают окна зимой, но на первом этаже мы почти весь сезон замерзаем для меня открыть окно зимой - непозволительная роскошь. у меня часто включен обогреватель хотя за тепло платим одинаково. вот как то так.
__________________

Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!
MAXA_SPB is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 22:39
ответ для MAXA_SPB , на сообщение « а вы на каком этаже живете? я к чему... »
  #20007
Dich
Старожил
 
Аватар для Dich
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 267


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
а вы на каком этаже живете? я к чему спрашиваю - в нашем доме на верхних этажах жарко и люди открывают окна зимой, но на первом этаже мы почти весь сезон замерзаем для меня открыть окно зимой - непозволительная роскошь. у меня часто включен обогреватель хотя за тепло платим одинаково. вот как то так.
мы на Молодцова 9. живем на 2 этаже - тоже жарища в квартире, окна постоянно на микропроветривании - даже ночью. Хотелось бы регулировать температуру, но для этого надо поставить новые батареи... До этого пока руки не дошли.
__________________
Dich is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 22:42
ответ для *Яночка* , на сообщение « Отвечу я Вам,хотя может и напутаю... »
  #20008
Dich
Старожил
 
Аватар для Dich
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 267


Цитата:
Сообщение от *Яночка* Посмотреть сообщение
Отвечу я Вам,хотя может и напутаю чего-нибудь(мы сами всего лишь месяц здесь живём),но девочки поправят.
Телевидение подключала на Ветеранов, д.5( там в подъезде маленькая комнатка, не помню, написано ли что-нибудь на двери или нет,но я сама спрашивала если что у народа). А инет Х-трим. Дороговато по сравнению с Питером( 1000 р в месяц, в Питере платили 450 р за параметры получше), но выбора нет.( хотя вру можно же авангард подключить, но у меня на тот момент не переоформлен был телефон
мы тоже на Х-трим подключены, но у нас тариф за 500 рублей. я не разбираюсь во всех технических скоростях, килобайтах и прочее, но скорость у инета приличная, муж качает фильмы и музыку - пока не жаловался. Может вам перейти на тариф подешевле?
А кабельное у нас Авангард.
__________________
Dich is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 00:06
ответ для Dich , на сообщение « мы тоже на Х-трим подключены, но у нас... »
  #20009
MAXA_SPB
Мега-элита
 
Аватар для MAXA_SPB
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщений: 4 198


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
мы на Молодцова 9. живем на 2 этаже - тоже жарища в квартире, окна постоянно на микропроветривании - даже ночью. Хотелось бы регулировать температуру, но для этого надо поставить новые батареи... До этого пока руки не дошли.
а нам к сожалению никак не справиться с нашей проблемой на кухне и часть корридора - теплые полы и обогреватель в комнате. электричество жрет ужас! а в квартире холодно, пол ледяной. без тапок не ходим.
__________________

Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!
MAXA_SPB is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 00:07
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #20010
koel
Ветеран
 
Аватар для koel
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 796


А кто знает номер мобильного телефона парикмахера Елены Хоменко из "Винтажа"? Поделитесь в личку. А то ребёнок заболел, гулять нам нельзя, а постричься надо.
__________________
koel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena