Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 201 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 18:07   #2001
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Девочки, я сейчас овуляшечное напишу, не бейте Я всегда детей любила, на работе с ними ути-пуси и сюсюкаюсь, осознанно хотела своих, но вот сейчас только (ага, 15 недель, на работе говорю "ну я беременная чуточку ) поняла, что вот реально хочу ребенка. Прям вот родить бы поскорее (не, ну я знаю, что не так все просто и не сплошные уси-пуси), на руки взять, гулять пойти с коляской.. Торкнуло
Ночная Птица is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 18:39   #2002
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
Прям вот родить бы поскорее
Ты уж не торопись, успеешь еще у меня другие тараканы - как бы вот подольше походить, после прошлого раза боюсь, как бы опять раньше времени не разрезали
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 18:52
ответ для Натаня , на сообщение « Ты уж не торопись, успеешь еще :)) у... »
  #2003
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Опять показываю свое творчество не знаю, на что получилось похоже, подразумевалось - корова
Корова суперская!
Цитата:
Сообщение от mashka-bukashka Посмотреть сообщение

В смысле это вообще не больно и не страшно! Я мило болтала с дяденькой, который мне там крестиком вышивал
У меня показания были, а ты, может, и вообще без этого обойдешься) Да если и нет, то это последнее, о чем ты будешь переживать
Я вот зашивание провела под наркозом, поэтому не знаю. А вот снимать швы было больно(

Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
Девочки, я сейчас овуляшечное напишу, не бейте Я всегда детей любила, на работе с ними ути-пуси и сюсюкаюсь, осознанно хотела своих, но вот сейчас только (ага, 15 недель, на работе говорю "ну я беременная чуточку ) поняла, что вот реально хочу ребенка. Прям вот родить бы поскорее (не, ну я знаю, что не так все просто и не сплошные уси-пуси), на руки взять, гулять пойти с коляской.. Торкнуло
Ань, я сегодня прочитала фразу у кого-то в подписи: "Ребёнок - это не только на всю жизнь, но и на каждый день". Помни об этом
Ах, если бы не ночи, как было бы великолепно

А как я с коляской хотела пойти гулять! Купили ещё в декабре, а гулять пошли только в феврале, т.к. холода были. Она стояла, мне глаза мозолила, я на неё заглядывалась как первоклассник на новый портфель
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 18:55
ответ для Натаня , на сообщение « Ты уж не торопись, успеешь еще :)) у... »
  #2004
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Ты уж не торопись, успеешь еще у меня другие тараканы - как бы вот подольше походить, после прошлого раза боюсь, как бы опять раньше времени не разрезали
Я, если честно, именно факта преждевременных родов сильно боюсь. Т.к. я сама должна была родиться в августе, а родилась в мае а тут у меня снова август..
__________________
Я Аня. Можно сразу на "ты"

Ночная Птица is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 18:57   #2005
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Кстати, поначалу с коляской страшно мучилась: из квартиры не выйти, из парадной тоже тяжело, мрак был! А теперь: пандус опустила, все двери настежь открыла, вжжжжжжииик! и на улице Потом всё на место вернула и гуляй 2 часа, чувствуй себя мамой
Mammifere is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 18:59
ответ для Mammifere , на сообщение « Кстати, поначалу с коляской страшно... »
  #2006
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Кстати, поначалу с коляской страшно мучилась: из квартиры не выйти, из парадной тоже тяжело, мрак был! А теперь: пандус опустила, все двери настежь открыла, вжжжжжжииик! и на улице Потом всё на место вернула и гуляй 2 часа, чувствуй себя мамой
Как говорится, жить захочешь - не так раскорячишься я тоже поначалу никак не могла приноровиться, а потом везде ухитряешься влезть с коляской, где надо и где не надо
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 18:59   #2007
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Мы решили, что не будем коляску затаскивать наверх, пусть стоит в подъезде, люди приличные живут, все почти друг друга знают.. а то я точно рехнусь таскать тудя-сюда
Ночная Птица is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 19:02
ответ для Ночная Птица , на сообщение « Я, если честно, именно факта... »
  #2008
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
Я, если честно, именно факта преждевременных родов сильно боюсь. Т.к. я сама должна была родиться в августе, а родилась в мае а тут у меня снова август..
Анечка, спокойно, тогда твоя мама была беременная, а теперь ты, это все таки немного разные вещи. Не накручивай себя! Все будет хорошо.
Эх, если бы все было как у мам, я бы уже нянчилась с младенцем, и может уже бы следующий был в проекте
mamLera is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 19:19   #2009
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Как говорится, жить захочешь - не так раскорячишься я тоже поначалу никак не могла приноровиться, а потом везде ухитряешься влезть с коляской, где надо и где не надо
Ну так! А мама всё волновалась, как же я одна справлюсь

Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
Мы решили, что не будем коляску затаскивать наверх, пусть стоит в подъезде, люди приличные живут, все почти друг друга знают.. а то я точно рехнусь таскать тудя-сюда
А у нас негде. Люди неприличные (вон музон как включают, а ещё я ругань регулярно слышу, и алкашня у подъезда часто тусит), да и не знаем мы никого, кроме одних соседей.

Цитата:
Сообщение от mamLera Посмотреть сообщение
Анечка, спокойно, тогда твоя мама была беременная, а теперь ты, это все таки немного разные вещи. Не накручивай себя! Все будет хорошо.
Эх, если бы все было как у мам, я бы уже нянчилась с младенцем, и может уже бы следующий был в проекте
У меня бы уже двое в школу ходили и третий на подходе был
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 19:28   #2010
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
У меня бы уже двое в школу ходили и третий на подходе был
Ну, я исключительно про скорость беременности А так, если по детям, то одной 9 лет, а до второй еще 4 года
mamLera is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena