Заозерное - Страница 201 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2010, 22:35   #2001
Виоллета
Старожил
 
Аватар для Виоллета
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
На самом деле,ИМХО,вы зря взяли две нижние полки. Один из "верхних" пассажиров 100% будет тусить на одном из ваших мест.Ну покушать то им надо как то,ну и вообще...В результате у них будут три места,а у вас одно.
И потом(может это я брезгливая),на вашей застеленной постели кто то будет своей попой тереться. Оно надо?
Я бы верхнюю и нижнюю взяла.Это спокойнее как то...
Покушать-пожалуйста.Чужая попа на ЗАСТЕЛЕННОЙ постеле-пожалуйста,на время обеда,потом "тусить"не получится.А верхняя мне вообще не нужна,с 10-ти месячным ребёнком??для складывания вещей-слишком жирно будет))
Виоллета is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 22:40
ответ для Елка , на сообщение « если Вы у Олега бронировали и с ним... »
  #2002
Норма Джин
Мега-элита
 
Аватар для Норма Джин
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от Елка Посмотреть сообщение
если Вы у Олега бронировали и с ним общались, то все у Вас будет хорошо, однозначно.
С женой Олега общались, наверно ?
Константин и Олег - две большие разницы, как говорят в Одессе...
Нет, я общалась с женой Константина) по крайней мере она так говорит) по переписке в интернете - приятная женщина ( и по фото тоже).
У нее аналогичный топик о базе, и она тоже "ведет канцелярию" - запись, бронь.
http://vkontakte.ru/club15409431

С Олегом общалась - хотела к нему перебраться) но потом решила не метаться. А потом и вообще передумала туда ехать)
__________________
Dieu et mon droit
Норма Джин is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 22:44
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #2003
Норма Джин
Мега-элита
 
Аватар для Норма Джин
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 252


Кстати, звонила сегодня в Ласточку, так у соседки владелицы Ласточки до 20 июля вроде свободно. (Я просила владелицу Ласточки порекомендовать кого-нибудь. так как у нее мест в июле нет).
Норма Джин is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 22:44   #2004
Prizrak
Участник
 
Аватар для Prizrak
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: "И весь Мир"
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от tori1110 Посмотреть сообщение
Покушать-пожалуйста.Чужая попа на ЗАСТЕЛЕННОЙ постеле-пожалуйста,на время обеда,потом "тусить"не получится.А верхняя мне вообще не нужна,с 10-ти месячным ребёнком??для складывания вещей-слишком жирно будет))
ЖЕСТКО
Prizrak is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 23:03   #2005
Норма Джин
Мега-элита
 
Аватар для Норма Джин
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
У Вас есть координаты соседки?
Нет, я не взяла) просто мы хотели выезжать 22-го, а у нее кто-то въезжает уже 20-го июля) Но можно позвонить в Ласточку и узнать, я думаю, ничего страшного)
__________________
Dieu et mon droit
Норма Джин is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 23:22
ответ для Виоллета , на сообщение « А если нет дипломатических... »
  #2006
My name is Katya
Ветеран
 
Аватар для My name is Katya
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: м.Звёздная
Сообщений: 825


Девочки, кто будет отдыхать в Эдельвейсе (а может и не только), предлагаю создать "клуб ЛВ в заозерном" - Все кто хочет найти на море новых друзей, кто открыт для общения, кто будет рад помочь маме с маленьким (или не меленьким) ребенком - объединяйся давайте как-то обозначим себя (например ленточка завязанная на ручке входной двери или может воздушный шарик) и это будет означать, что в этом номере живут Питербуржцы желающие общаться и помогать друг другу независимо ОТ ВОЗРАСТА ДЕТЕЙ, их умений, режимов или чего-то там еще. Ведь всегда и всем может понадобиться помощь - например лекарства (т т т) кипетильник или открывашка , или просто посидеть с 10 месячным малышом пока мама сбегает в туалет (пардон)
__________________
совсем недавно была сноваМама!
My name is Katya is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 23:39
ответ для Виоллета , на сообщение « А если нет дипломатических... »
  #2007
mamaDenisa
Старожил
 
Аватар для mamaDenisa
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 488


Цитата:
Сообщение от tori1110 Посмотреть сообщение
А если нет дипломатических способностей,не надо было и начинать, или уж тогда не обижаться на комменарии.Подтекст вашего заявления:маленьким детям не место среди остальных отдыхающих,а их мамы-не умеют думать,сначала делают,а потом думают,дуры вообщем...научитесь деликатно доносить до людей СВОЁ МНЕНИЕ,и не будет недовольных.
Хотите услышать о себе подобное, добро пожаловать в личку,или по телефону он в профиле.
Как Вы к себе плохо относитесь. А мое сообщение, не КОММЕНТАРИИ Вы так близко к сердцу приняли... Значит задумались. Я и не дипломат, а бухгалтер, а Вы не переводчик моих мыслей. И не надо меня учить, что, где, кому и как мне говорить. И вот меня Ваше мнение вообще не касается, Вы тут хоть оборитесь. А мы офисом похихикаем
mamaDenisa is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 23:52   #2008
Виоллета
Старожил
 
Аватар для Виоллета
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от mamaDenisa Посмотреть сообщение
Хотите услышать о себе подобное, добро пожаловать в личку,или по телефону он в профиле.
Как Вы к себе плохо относитесь. А мое сообщение, не КОММЕНТАРИИ Вы так близко к сердцу приняли... Значит задумались. Я и не дипломат, а бухгалтер, а Вы не переводчик моих мыслей. И не надо меня учить, что, где, кому и как мне говорить. И вот меня Ваше мнение вообще не касается, Вы тут хоть оборитесь. А мы офисом похихикаем
По мимо отсутствия дипломатичности,вы ещё и связно свои мысли выражать не умеете.Сочувствую)
Виоллета is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 00:00
ответ для My name is Katya , на сообщение « Девочки, кто будет отдыхать в... »
  #2009
Виоллета
Старожил
 
Аватар для Виоллета
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от ВКиС Посмотреть сообщение
Девочки, кто будет отдыхать в Эдельвейсе (а может и не только), предлагаю создать "клуб ЛВ в заозерном" - Все кто хочет найти на море новых друзей, кто открыт для общения, кто будет рад помочь маме с маленьким (или не меленьким) ребенком - объединяйся давайте как-то обозначим себя (например ленточка завязанная на ручке входной двери или может воздушный шарик) и это будет означать, что в этом номере живут Питербуржцы желающие общаться и помогать друг другу независимо ОТ ВОЗРАСТА ДЕТЕЙ, их умений, режимов или чего-то там еще. Ведь всегда и всем может понадобиться помощь - например лекарства (т т т) кипетильник или открывашка , или просто посидеть с 10 месячным малышом пока мама сбегает в туалет (пардон)
Я за!!!Как бы было здорово,если бы кто-нибудь посидел с моим малышом,когда мне нужно в туалет или помыться.А я бы могла выручить маму с малышом постарше,почитать,уложить-если вдруг мама в кафе вечерком сходить захочет))
Виоллета is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 00:02   #2010
My name is Katya
Ветеран
 
Аватар для My name is Katya
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: м.Звёздная
Сообщений: 825


Цитата:
Сообщение от tori1110 Посмотреть сообщение
А если нет дипломатических способностей,не надо было и начинать, или уж тогда не обижаться на комменарии.Подтекст вашего заявления:маленьким детям не место среди остальных отдыхающих,а их мамы-не умеют думать,сначала делают,а потом думают,дуры вообщем...научитесь деликатно доносить до людей СВОЁ МНЕНИЕ,и не будет недовольных.
+1 я так же восприняла сообщение мамыДениса, и не потому, что я о себе такого плохого мнения, а потому что именно это там и написано
Цитата:
Сообщение от mamaDenisa Посмотреть сообщение
Хотите услышать о себе подобное, добро пожаловать в личку,или по телефону он в профиле.
Как Вы к себе плохо относитесь. А мое сообщение, не КОММЕНТАРИИ Вы так близко к сердцу приняли... Значит задумались. Я и не дипломат, а бухгалтер, а Вы не переводчик моих мыслей. И не надо меня учить, что, где, кому и как мне говорить. И вот меня Ваше мнение вообще не касается, Вы тут хоть оборитесь. А мы офисом похихикаем
А вот это уже откровенное хамство!!! Уже руки чешуться нажать на треугольник!!!
__________________
совсем недавно была сноваМама!
My name is Katya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena