собираем отзывы по белорусской косметике - Страница 201 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2010, 15:18   #2001
Юляшка-мамашка
Элита
 
Аватар для Юляшка-мамашка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: м.Автово, рядом с ТК"Континент"
Сообщений: 2 883


Здравствуйте!
Возможно уже писали здесь. На Выборгской на пер. Смолячкова есть хороший магазинчик с большим выбором белорусской косметики.
Напишу немного про средство для волос, т.к. была проблема выпадения волос. Думала, что скоро стану лысой. На 8 матра мне свекровь приобрела там сыворотку несмываемую для волос против выпадения (ревивор) и маску с грязью мёртвого моря(фирму забыла). Сыворотка неплохая, но мне не понравилось, что создаётся ощущение, будто на волосах лак для волос. А в целом она неплохая.А вот маска мне очень понравилась. Использовала всю и сама пошла купила, но баночку побольше. Пользуюсь всё время. И к моему счастью волосы перестали выпадать.
Очень порадовали цены в магазине
__________________
Счастливый брак - это брак, в котором муж понимает каждое слово, которого не сказала жена (А. Хичкок)
Юляшка-мамашка is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 15:36
ответ для Иногда Фея , на сообщение « Я внимательно вчера весь топ... »
  #2002
angel fm
Ветеран
 
Аватар для angel fm
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: пр. Ударников
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от Вежливая Муха Посмотреть сообщение
Я внимательно вчера весь топ читала, увидела, конечно множество отзывов об эффекте этого VIP-крема сразу после нанесения (жжение, пощипывание и т.д.), в основном, это были сообщения за февраль-март-апрель, но не было сообщений о том, помог ли кому-нибудь этот крем победить целлюлит в итоге, после прохождения полного курса процедур. А сегодня уже последний день мая. Девчата, отзовитесь!!!
+1
angel fm is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 16:34   #2003
КоШол@дк@
Мега-элита
 
Аватар для КоШол@дк@
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Приморская
Сообщений: 3 394


девочки ,а никто не пробовал шампуни и бальзами серии"Белгейс" green style?они недавно появились,в черных флаконах.их много видов,штук пять точно- с апельсином,авокадо,инжиром (кажется),розмарином,бамбуком (это то,что запомнила).если пользовались-как,понравилось?
__________________
дорогу осилит идущий
КоШол@дк@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 20:38   #2004
tanюся
Элита
 
Аватар для tanюся
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Теперь Ломоносов...
Сообщений: 1 702


3 дня и топик прочитан

Теперь и я расскажу свои впечатления:

Чистая кожа - Белита
Пилинг Суперэффект- и в правду. Он конечно очень жидкий, мало частичек, но я так понимаю благодаря тальку, входящему в состав шикарно матирует кожу и черные точки с носа убирает напрочь, правда ненадолго на 2 дня, но но при регулярном использовании - супер вещь
Гель для умывания - хорошо отчищает кожу, смывает тушь хорошо, именно для жирной кожи
Крем-защита для лица - лёгкий обычный крем

4 YOU - Витекс
Крем для лица на весь день - крем для нормальной кожи лёгкой консистенции с приятным нежным запахом

Мирелль - Белкосмекс
тоник балансирующий с хитозаном и гинго-билома - чего-то не попер, у меня от него нарывные прыщи начитаются, но может я так на хитозан реагирую, вообщем сделаю перерыв, потом ещё попробую и отпишусь...

Гель-маска ЭК клубничная - действительно снимает раздражение, как и заявлено, но запах клубники отсутствует

Dentavit - Витекс
Зубные пасты и ополаскиватель для рта - очень приятные,я раньше пользовалась Сплатом, не хуже, и для чувствительных зубов - гуд

Пенка для умывания "Алоэ и морские водоросли" Витекс - отличная, отлично очищает кожу и смывает тушь, не сушит кожу

Фито-флюид для век АЛОЭ ЭК от темных кругов - хороший кремик такой, лёгкий, не могу сказать, что убрал темные круги, но если нанести толстым слоем и оставить впитываться - чуть осветляет

Стройный силуэт - Витекс
Гель для душа - немного жидковат, но хорошо пенится
Активный крем - при нанесении на кожу сразу не впитывается, надо его хорошо втереть, но это правильно, за одно и легкий массаж получается при втирании
В комплексе с гелем кожа упругая

Intimate -Белита Гель для инт. гигиены - хороший, с нежным, ненавязчивым запахом, хорошо пенится

Кашемир Витекс Шампунь суперочищение - очень мягкий шампунь, даже можно без кондея использовать, но чтоб он него реже волосы стала мыть - нет

проф.Линия Белита
крем для рук 5а(питательный) - нежный, легкий, быстро впитывается
мнгновенный восстановитель структуры волос - хорошая вещь, для тех кто постоянно пользуется феном, подпитать сухие кончики, предотвратить сечение
ванночка для ног 6а (1литр) - хорошая - снимает усталость

Гель-релакс, гель-бодрость Белита
Нигде не написано, но он МУЖСКОЙ, муж пользуется - доволен.

Мертвое море ВИТЕКС
Моей тете очень нравится вся серия, особенно. Крем для ног,крем для рук и ногтей и крем для лица
__________________
tanюся is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 10:53   #2005
JUHHYY
Участник
 
Аватар для JUHHYY
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: ст.м. Елизаровская
Сообщений: 232


Всем привет!
Прочитала весь топ, уже закупилась косметикой. Отзывы напишу чуть позже. Ещё даже недели не прошло, как я начала пользоваться БК.
Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь крем для век!? У меня очень чувствительная кожа век, склонная к раздражениям, надо каждый день мазать, а крем свой забыла на даче. Он стоит 800 руб (за маленький тюбик). Новый покупать - жаба ... Вот, решила что-нить из БК попробовать..
Ах, да. Забыла написать, что мне 24 года. Так что крема против морщин ещё рановато
__________________
JUHHYY is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 11:51   #2006
Вилечка
Элита
 
Аватар для Вилечка
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: м.Пролетарская
Сообщений: 2 207


Девочки,делюсь впечатлениями по опробованным средствам!

начну с кремчиков для лица:
крем нормализующий и успокаивающий,оба из серии "Ded Sea"- впитываются хорошо, уже через минут 5-7 можно смело наносить пудру,базу,тональник-кто чем пользуется. Лицо после них особо не блестит(у меня кожа комбинированная,нос вечно как начищенное пианино). Кремы достаточно легкие по консистенции,хотя густые.Еще после них кожа..как бы это сказать..как бы плотнее что ли становится,более упругой чтоль.Запах у кремчиков приятный,ненавязчивый.

Молочко для тела "Миндаль"- ммм!! мне понравилось!!! пахнет довольно нежно,очень хорошо увлажняет и питает! Моя сухая кожа тела очень довольна! Впитывается быстро,каких-нибудь жирных пятен не оставляет.

Крем-мыло "Миндаль".- такой же запах,как и у мололчка. Пенится хорошо,но я пару раз тело помыла им- все же немного стягивает кожу. Для рук-мне нравится.

Крем массажный антицеллюлитный из сери "БСМ"- пока вижу только чуть более упругую кожу,но я им и мажусь еще неделю от силы,и то не регулярно Пахнет..я не поняла,как он пахнет не противно,нет,но как-то непонятно.буду тестить дальше

Крем для ног из серии "Foot Care" интенсивный- понравился!! пяточки мягкие,кожа на пальчиках ног- конфетка Запах своеобразный (маслом чайного дерева,тут уж на любителя)

Сыворотка Ревивор полирующая- супер вещь! на счет секущихся кончиков еще рано говорить,помогает или нет,но по остальным ощущениям- мне тааак нравится!наношу как на сухие,так и на влажные волосы,расчесывание облегчает.а кудри после нее-просто прелесть!!!! и даже если нанести на сухие волосы,то не оставляет после себя ощущения грязных волос! Плюс еще и запах приятный!
Вилечка is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 21:55
ответ для Вилечка , на сообщение « Девочки,делюсь впечатлениями по... »
  #2007
Зюзюка Барбидосская
Элита
 
Аватар для Зюзюка Барбидосская
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 1 553


Девочки кто-нибудь пробовал бальзам-маску для волос Markell Профлиния?Я хотела просто маску (без бальзама, и так жирные на корнях), но меня продавщица убедила. Ревивор хотела маску, но мне сказали, что это уже для возрастных волос, скажем так.
__________________
"То, что вы называете любовью, — это немного неприлично, довольно смешно и очень приятно".
Зюзюка Барбидосская is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 21:58   #2008
Latira
Наш человек
 
Аватар для Latira
 
Регистрация: 17.09.2005
Адрес: пр.Славы/иногда пр.Большевиков
Сообщений: 5 117


Цитата:
Сообщение от Зюзюка Барбидосская Посмотреть сообщение
Девочки кто-нибудь пробовал бальзам-маску для волос Markell Профлиния?Я хотела просто маску (без бальзама, и так жирные на корнях), но меня продавщица убедила. Ревивор хотела маску, но мне сказали, что это уже для возрастных волос, скажем так.
Извиняюсь, а что такое возрастные волосы?
Latira is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 22:02
ответ для Latira , на сообщение « Извиняюсь, а что такое возрастные... »
  #2009
Зюзюка Барбидосская
Элита
 
Аватар для Зюзюка Барбидосская
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 1 553


Цитата:
Сообщение от Latira Посмотреть сообщение
Извиняюсь, а что такое возрастные волосы?
Продавщица выразилась так Мол для женщин после 40.
__________________
"То, что вы называете любовью, — это немного неприлично, довольно смешно и очень приятно".
Зюзюка Барбидосская is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 12:45   #2010
tanюся
Элита
 
Аватар для tanюся
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Теперь Ломоносов...
Сообщений: 1 702


Цитата:
Сообщение от Зюзюка Барбидосская Посмотреть сообщение
Продавщица выразилась так Мол для женщин после 40.
чушь какая-то, ревивором пользовалась в 16лет, что не по возрасту?
Маски и бальзамы подбираются по состоянию волос:жирные, сухие, нормальные, сеченые, окрашенные. Это же не возрастной крем, который содержит добавки, способствующие сокращению морщин
Просто ревивор в основном берут женщины в возрасте с хим. завивкой(как правило) или с истощенными волосами, вот она и решила мол для женщин 40+.
__________________
tanюся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena