Греция'2011 - Страница 201 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2011, 17:18
ответ для хемуля , на сообщение « Мне кажется или вопросы постоянно... »
  #2001
Дарья Сытник
Элита
 
Аватар для Дарья Сытник
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Αγία Πετρούπολη
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от хемуля Посмотреть сообщение
Мне кажется или вопросы постоянно повтрояются???))))
постоянно))
__________________
Мама Анюшки (2004), Ванюшки (2008) и ...

В 2012 году работаю только до 1 мая!
Дарья Сытник is offline  
Старый 06.02.2011, 17:58
ответ для Katina , на сообщение « Девченки и мальчишки, кто ездил в... »
  #2002
Малина Kiss
с орбиты
 
Аватар для Малина Kiss
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Москва,СПб
Сообщений: 13 723


Цитата:
Сообщение от Elena Pli Посмотреть сообщение
Позвоните в Лагуну, у них были лучшие предложения на Иберостар по предыдущим годам.

Цитата:
Сообщение от Katina Посмотреть сообщение
Девченки и мальчишки, кто ездил в Oceania Club Resort на Халкидиках, стоит туда ехать в самом конце мая? И вообще в годовастикам как там будет, что за стандарные номера там? Отзывы перечитала на топотеле, не поняля, что там за мешки, ко которым в воду заходят?
почитайте немного назад
и мешки можно получше рассмотреть на фото холидейчека
__________________

Не говорите мужчине, что он дебил...., правда - не наш метод)))))))))))
Скоро лето!
Малина Kiss is offline  
Старый 06.02.2011, 18:05
ответ для Katina , на сообщение « Девченки и мальчишки, кто ездил в... »
  #2003
Катёнка
Наш человек
 
Аватар для Катёнка
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от Katina Посмотреть сообщение
Девченки и мальчишки, кто ездил в Oceania Club Resort на Халкидиках, стоит туда ехать в самом конце мая? И вообще в годовастикам как там будет, что за стандарные номера там? Отзывы перечитала на топотеле, не поняля, что там за мешки, ко которым в воду заходят?
http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1716
http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1046
http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1000
http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=430
http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=428
Катёнка is offline  
Старый 06.02.2011, 21:18
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #2004
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


Люди, а кто знает, куда пропала Смушка???? она вечный заводила и активный участник топа Греция. Последнйи раз была на форуме в ноябре
Anastasiya is offline  
Старый 06.02.2011, 21:41
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #2005
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


А кто-нибудь едет в Альдемар на Родос? Мне насчитали на две нед. 2 взрос+ребенок (июль) 116 тыс. Отзывы очень противоречивые.Теперь ломаю голову...то ли брать Крит Бали Стар за 80 тыс. или за 116 ехать на Родос на all. Вот дилемма...
Мариамна is offline  
Старый 06.02.2011, 22:07
ответ для Anastasiya , на сообщение « Люди, а кто знает, куда пропала... »
  #2006
Kavala
Небожитель
 
Аватар для Kavala
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Купчино,Черная Речка
Сообщений: 15 436


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
Люди, а кто знает, куда пропала Смушка???? она вечный заводила и активный участник топа Греция. Последнйи раз была на форуме в ноябре
У них же 3 родился вроде, наверно времени совсем нет
Kavala is offline  
Старый 06.02.2011, 22:09   #2007
Kavala
Небожитель
 
Аватар для Kavala
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Купчино,Черная Речка
Сообщений: 15 436


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
А кто-нибудь едет в Альдемар на Родос? Мне насчитали на две нед. 2 взрос+ребенок (июль) 116 тыс. Отзывы очень противоречивые.Теперь ломаю голову...то ли брать Крит Бали Стар за 80 тыс. или за 116 ехать на Родос на all. Вот дилемма...
В посте 4 есть уже табличка и там как раз уже достаточно человек которые едут в Альдемар. За 116 тыс. июль, очень неплохо. Начало или конец?
Kavala is offline  
Старый 06.02.2011, 23:02   #2008
lilka
Активный участник
 
Регистрация: 29.09.2003
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от Екат Посмотреть сообщение
Я была в Вилалж Маре,потом переехала в Геракину.У меня был шок...и от безразличного отношения персонала,т.к. это огромный отель и от обшарпанных номеров(жила в бунгало) и от пляжа,напоминающего Сочи-прямая полоса и тела,тела...это был июнь-начало сезона.
ИМХО,в Виладже намного лучше,плюс Геракины-территория,но зачем она взрослому или неколясочному ребенку?И анимация,конечно тоже-плюс,хотя в июне на мини-диско была такааая толпа детей,что реально 2-3 леток там затоптали бы.Если надо мини-диско и детск клуб- и финансы позволяют-вэлкам в Блю Дольфин,если с финансами не очень-в Виладж Маре и на анимацию в Блю Дольфин...
Как то так
Спасибо за ин-фу.
Но мне Солвекс насчитал всего на 3т.р. больше в Виладже за OLL, чем в Блю Дольфин за HB. Если учесть, что мы с дочкой малоежки, большой разницы не будет. Да и анимация нам не нужна, гораздо важнее пара рускоговорящих деток того же возраста.
А Вам Блю Дольфин больше понравился?
__________________
Лиля и Рената (14.06.2000)
lilka is offline  
Старый 07.02.2011, 00:46
ответ для lilka , на сообщение « Спасибо за ин-фу. Но мне Солвекс... »
  #2009
Екат
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Академическая-Озерки
Сообщений: 1 335


Цитата:
Сообщение от lilka Посмотреть сообщение
Спасибо за ин-фу.
Но мне Солвекс насчитал всего на 3т.р. больше в Виладже за OLL, чем в Блю Дольфин за HB. Если учесть, что мы с дочкой малоежки, большой разницы не будет. Да и анимация нам не нужна, гораздо важнее пара рускоговорящих деток того же возраста.
А Вам Блю Дольфин больше понравился?
Чисто внешне-да,но это субъективно,я ездила с подругой,которая до этого в Блю Дольфине отдыхала-она разницы не прочуствовалаА на пляж,они тогда,кстати ,ходили в Виладж-он им больше понравился.
По поводу "малоежки",я в Геракине брала НВ,т.е. вставал ? где пообедать-благо там за углом,но мин. счет я и 2 деток(инфан и 5 летка),далеко не обжоры-минимум 25евро...вот и считайте.
А если вам в Б.Д. захочется пообедать-будете "пилить"до Метаморфоси 1-1,5 км в 1 сторону по жаре-не айс...Правда,вроде как в Вилладже можно оплатить обед,по-моему 15евро взрослый,мы к4 ним в гости из Геракины приезжали-пару раз обедали за деньги..
А детская тусовка как раз была в нашем отеле,а Б.Д. в июне был пустой-на мини-диско их детей не было вообще.
Если бы я выбирала между В.М. и Б.Д.-однозначно в Б.Д.,чисто с меркантильной точки зрения,но это ИМХО.
Екат is offline  
Старый 07.02.2011, 01:33
ответ для Екат , на сообщение « Чисто внешне-да,но это субъективно,я... »
  #2010
Bukik
Активный участник
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от Екат Посмотреть сообщение
Чисто внешне-да,но это субъективно,я ездила с подругой,которая до этого в Блю Дольфине отдыхала-она разницы не прочуствовалаА на пляж,они тогда,кстати ,ходили в Виладж-он им больше понравился.
По поводу "малоежки",я в Геракине брала НВ,т.е. вставал ? где пообедать-благо там за углом,но мин. счет я и 2 деток(инфан и 5 летка),далеко не обжоры-минимум 25евро...вот и считайте.
А если вам в Б.Д. захочется пообедать-будете "пилить"до Метаморфоси 1-1,5 км в 1 сторону по жаре-не айс...Правда,вроде как в Вилладже можно оплатить обед,по-моему 15евро взрослый,мы к4 ним в гости из Геракины приезжали-пару раз обедали за деньги..
А детская тусовка как раз была в нашем отеле,а Б.Д. в июне был пустой-на мини-диско их детей не было вообще.
Если бы я выбирала между В.М. и Б.Д.-однозначно в Б.Д.,чисто с меркантильной точки зрения,но это ИМХО.
Мне Блю Долфин внешне больше понравился.

Чтобы пообедать не обязательно идти до поселка 2 км. Таверна ближайшая находится в кемпинге, который расположен метрах в 300 от Голубого Дельфина. Мы были в сентябре, таверна еще работала. Народу конечно никого, выглядело пустовато все. Жили мы в Вилладж Маре на олл, но один раз зашли в таверну попить сок-воду - там очень колоритно, хозяйка приятная. На фото - кусочек таверны - все утопает в сосновой зелени.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_2755.jpg (60.2 Кб, 259 просмотров)
Bukik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena