Многодеточки встречаются- деток в семьях прибавляется! - Страница 201 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2011, 10:37
ответ для olik74 , на сообщение « Живем на съемной квартире. Как им это... »
  #2001
Leloma
Мега-элита
 
Аватар для Leloma
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 096


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
Живем на съемной квартире. Как им это объяснить? Они ведь по месту прописки приходят.
Я все справки собрала, кроме справки о питании в школе, ее ведь тоже надо?
Вот и думаю, стоит попытаться или нет?
)
Надо справку о питании! Я сама в шоке была, когда у меня потребовали. а мы ведь все в садик пока ходим!
Если в МФЦ подаете - там мильён справок требуют. Ещё не забудьте справку о детских пособиях. И доходы, конечно.
Leloma is offline  
Старый 07.04.2011, 10:38
ответ для F!shka , на сообщение « Ой-ё-ёй!!! Больная тема... Уже вообще... »
  #2002
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от F!shka Посмотреть сообщение
Ой-ё-ёй!!! Больная тема...
Уже вообще мало во что влезаю... С весной как-то разобралась, а скоро лето...
А что делать, если только на Новый Год 18 сладких подарков было, а детям много сладкого нельзя?! Приходится спасать ситуацию.... А ещё пепси-колу люблю и МакДональдсы всякие... Мороженое и плюшки, сладкий чай с молоком и кофе тоже, просто молоко... Особенно когда дети спать уложены... Да и вообще есть хочу и после тренировки ничуть не меньше...
А на диетах совсем сидеть не могу... Мысли о еде становятся маниакальными... Сейчас пишу, а в животе аж урчит...
Но ведь и стройной хочется быть!!! Уже комплексую на этот счёт... Раньше ни в чём себя не ограничивала - и хоть бы что! А как за 35 перевалило... Уже
даже к эндокринологу и эндокринологу-гинекологу ходила проверяться не съехало ли чего... Прогноз неутешительный - возрастные изменения...
Может, стоит хотя бы от сладкого чая отказаться. Пить только с молоком. Это правда, обмен веществ замедляется постепенно.
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline  
Старый 07.04.2011, 10:41
ответ для Mischal , на сообщение « Многодеточки встречаются- деток в... »
  #2003
NASTIK
Мега-элита
 
Аватар для NASTIK
 
Регистрация: 14.04.2004
Адрес: Рыбацкое Саперный Невская ул.
Сообщений: 3 400


У нас же такая же фишка.Когда доки подаю у нас один адрес написан-где мы зарегестрированы,а живем то мы по другому(в соседнем доме).Я увидела что тетенька хорошая и выложила ей все на чистоту(что это наша квартира и мы за нее еще 5 лет ипотеку платить),так она сказала что не чего не слышала и я ни чего не говорила и написала что у нас стесненные условия обитания))))))))).Так как нас 10 человек прописано в квартире 2х комнатной 48 метров2.Она потом все равно зашла по адресу где мы прописаны(в соседнем доме),ходила пообщаться с моей сестрой(мать одиночка).
__________________
Пять сыновей-Это моя гордость.
Ахмад 05.12.2001 и Собуша 21.11.2003 Хаким 03.01.2006 Амир 03.10.2008 и Хасан 22.08.2011

"Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат. Тише мамочка не плач, у других такой же срач!!!"
NASTIK is offline  
Старый 07.04.2011, 10:42
ответ для Leloma , на сообщение « Надо справку о питании! Я сама в шоке... »
  #2004
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от Leloma Посмотреть сообщение
Надо справку о питании! Я сама в шоке была, когда у меня потребовали. а мы ведь все в садик пока ходим!
Если в МФЦ подаете - там мильён справок требуют. Ещё не забудьте справку о детских пособиях. И доходы, конечно.
Мне сегодня ребенок рассказал, что директор им сообщила, что за бесплатный обед государство перечисляет аж 75 рублей! А платный обед в школе у них вроде 66 рублей стоит, и еда в нем вкуснее!
Так справка получится наверное 1,5 на каждого.
Вот жду справку мужа, все от нее зависит.
И хотела я все это оформить втихаря от него. Он против, говорит, что с государством никаких дел нельзя иметь, а то выйдет боком потом.
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline  
Старый 07.04.2011, 10:43
ответ для NASTIK , на сообщение « У нас же такая же фишка.Когда доки... »
  #2005
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от NASTIK Посмотреть сообщение
А я что и не собираюсь в Туб.диспансер.А что за показания у вас.Смотрите пойдет в туб.диспансер,а там начнется,анализы туда,анализы сюда,флюшка или рентген,ну и таблеточки для профилактики,которые печень садят.Меня так в подростковом возрасте затаскали ,ничего не нашли и постали слабый иммунитет.
Заражение палочкой происходит практически у всех до 30 лет.
да я то все понимаю... ребенка напуганного жалко!
Цитата:
Сообщение от NASTIK Посмотреть сообщение
У нас же такая же фишка.Когда доки подаю у нас один адрес написан-где мы зарегестрированы,а живем то мы по другому(в соседнем доме).Я увидела что тетенька хорошая и выложила ей все на чистоту(что это наша квартира и мы за нее еще 5 лет ипотеку платить),так она сказала что не чего не слышала и я ни чего не говорила и написала что у нас стесненные условия обитания))))))))).Так как нас 10 человек прописано в квартире 2х комнатной 48 метров2.Она потом все равно зашла по адресу где мы прописаны(в соседнем доме),ходила пообщаться с моей сестрой(мать одиночка).
тете
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 07.04.2011, 10:45
ответ для NASTIK , на сообщение « У нас же такая же фишка.Когда доки... »
  #2006
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от NASTIK Посмотреть сообщение
У нас же такая же фишка.Когда доки подаю у нас один адрес написан-где мы зарегестрированы,а живем то мы по другому(в соседнем доме).
А мы снимаем в том же доме, где и прописаны. Вот думаю, чтоб придумать. Может сказать, что у родственников за квартплату живем временно? Или сказать, что проживаем в другом районе у родственников мужа?
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline  
Старый 07.04.2011, 10:46
ответ для Mischal , на сообщение « Многодеточки встречаются- деток в... »
  #2007
NASTIK
Мега-элита
 
Аватар для NASTIK
 
Регистрация: 14.04.2004
Адрес: Рыбацкое Саперный Невская ул.
Сообщений: 3 400


Ну есть же еще добрые люди на этом свете!Я потом растроилась что чаем не напоила.Позвонила маме чтоб она хоть ее напоила.А мама сказала что она отказалась(объясняя что много работы).
__________________
Пять сыновей-Это моя гордость.
Ахмад 05.12.2001 и Собуша 21.11.2003 Хаким 03.01.2006 Амир 03.10.2008 и Хасан 22.08.2011

"Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат. Тише мамочка не плач, у других такой же срач!!!"
NASTIK is offline  
Старый 07.04.2011, 10:49
ответ для olik74 , на сообщение « А мы снимаем в том же доме, где и... »
  #2008
NASTIK
Мега-элита
 
Аватар для NASTIK
 
Регистрация: 14.04.2004
Адрес: Рыбацкое Саперный Невская ул.
Сообщений: 3 400


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
А мы снимаем в том же доме, где и прописаны. Вот думаю, чтоб придумать. Может сказать, что у родственников за квартплату живем временно? Или сказать, что проживаем в другом районе у родственников мужа?
Так и скажите что у родственников за квартплату живете.
__________________
Пять сыновей-Это моя гордость.
Ахмад 05.12.2001 и Собуша 21.11.2003 Хаким 03.01.2006 Амир 03.10.2008 и Хасан 22.08.2011

"Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат. Тише мамочка не плач, у других такой же срач!!!"
NASTIK is offline  
Старый 07.04.2011, 10:55
ответ для NASTIK , на сообщение « Так и скажите что у родственников за... »
  #2009
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от NASTIK Посмотреть сообщение
Так и скажите что у родственников за квартплату живете.
Может хозяине предупредить надо? вдруг попросят его координаты? Или скажут договор предъявить?
Вот жаль, нет в этой организации знакомых.
Там где компенсация/субсидия - там у мамы знакомая сидит, доки принимает. Сама всегда домой звонит, напоминает, что и когда надо ей сдать (про справки). Может они (эти инспектора) как-то связаны?
Наверное стоит позвонить ей, может она в курсе этих тонкостей?

Чегой-то я размечталась тут про ГСП (денег захотела ). Муж узнает - убьет на фиг!

Что можно подарить свекрови на 70 лет? Сидим, ломаем голову...
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline  
Старый 07.04.2011, 10:57   #2010
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Блин!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну ненормальные какие то!!!!!!!!!! Звонит мне сейчас старшая и чуть не плачет: отправляют ее на анализы и в тубдиспансер (после реакции Манту), ей м\с сказала, что МОЖЕТ У ЮЛИ ОТКРЫТЫЙ ТУБИК!!!!!!!!! Вот есть у медика мозг???????? Или она вообще е....ко????? Я не могу!!!!!!!!!!!!!! Пойду в школу, убью дуру!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оль, так нпиши отказ медсестре от всех обследований, сошлись на закон о добровольности оказания противотуберкулёзной помощи. Если хочешь - я те ссылок накидаю. И пусть давится этим. Сама дочу своди кровь сдать на туберкулёз, это платно, зато безопасно. И успокойся. Я так вообще от манту и прививок отказалась, и от рентгенов и от всего остального. И никто ничего не может заставить
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena