Весна.Теплее с каждым днем,на распродажу мы в Пятёрочку пойдем. - Страница 201 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2011, 16:50
ответ для Чука , на сообщение « Весна.Теплее с каждым днем,на... »
  #2001
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


http://www.forum.littleone.ru/showth...6#post62739416
Чука is offline  
Старый 08.06.2011, 01:55
ответ для Чука , на сообщение « http://www.forum.littleone.ru/showthread... »
  #2002
Ольга Ш
Наш человек
 
Аватар для Ольга Ш
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Пискарёвка-Калининский р-он
Сообщений: 6 122


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Ага, там. В выходные не была там, но в прошлом году черешню брала отборную по 90 рублей за кг. Это которая размером с грецкий орех, очень вкусная, но опт от ящика, вес ящика 4-5 кг, с подругой напополам самое то . Можно и варенье сварить.
А да вчера в Метро была, там черешня по 149, мелковата, но вкусная



На работу нада, это все от безделья. Я реально тупеть начинаю, с Ксюшей уже прошла это .....



Какая ты молодец



Сама не понимаю, я без особой надежды пошла смотреть, а там полная полка и никто не берет
Цитата:
Сообщение от Kozka Посмотреть сообщение
Оффтоп небольшой. Я вообще-то Пятерочку как-то недолюбливаю всю жизнь, сорри)) А недавно переехали на новое место, тут в шаговой доступности именно она, хочешь не хочешь, по мелочи хожу))) Полюбила я там шоколадки "кофе с молоком", раньше в др.магазах что-то их не видела. Цену теперь помню наизусть)))) сегодня по случаю зашла в Перекресток (это ж вроде всё одна сеть), там та же шоколадка на 10 р. дороже, вот уж странно мне...на шоколаде такая разница заметна.

По Пятерочке еще одну странность заметила. Когда товар по акции, там пишут старую цену, зачеркнутую. Иногда, бывало, куплю по акции впопыхах что-то, а через пару дней после акции смотрю, цена без скидки не та, что декларировали во время акции))) Точно замечала это с бальзамом для волос и по каким-то продуктам тоже. Может, не всегда так, но несколько раз подмечала.
Цитата:
Сообщение от Феона Посмотреть сообщение
Видно что вы в пятёрку не ходок. В Перекрёстке почти весь товар дороже чем в Пят-ке,некоторые позиции гораздо дороже,в т.ч. и шоколад.
Цитата:
Сообщение от Чука Посмотреть сообщение


собиралась написать, но пошла в новый
__________________
шоколад я не ем, зато люблю вяленого желтого полосатика
Ольга Ш is offline  
Старый 08.06.2011, 21:03
ответ для Anzem , на сообщение « девочки, а нектарины пятерочкинские... »
  #2003
Еленка 70
Старожил
 
Аватар для Еленка 70
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1 010


Цитата:
Сообщение от Anzem Посмотреть сообщение
девочки, а нектарины пятерочкинские кто-нибудь пробовал? как они? что-то не могу пока в этом году купить нормальных...то суховаты, то сочные, но кислые...может, рановато еще для них...
невкусные .мне не понравились. вроде мягонькие,а на вкус кислятина.
__________________
НА РАБОТУ, КАК ТЮЛЕНЬ - ЕЛЕ ХОДИШЬ......))))))А С РАБОТЫ, КАК ОЛЕНЬ - ХРЕН ДОГОНИШЬ........!!!!!!!!!!!!!!:
Еленка 70 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena