Любите ли вы СЕКОНД ХЕНД, как люблю его Я - Страница 201 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2010, 17:57
ответ для Aleksandra_29 , на сообщение « Я знаю о том, что останется много и... »
  #2001
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Аватар для КОРОЛЬева ШУТов
 
Регистрация: 01.02.2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 4 897


Цитата:
Сообщение от Aleksandra_29 Посмотреть сообщение
Я знаю о том, что останется много и многое будет выглядеть не так, как при закупке, но и цену ломить за "такое" не имеет смысла!!!
А если вы имеете в виду Уделку, то я туда захожу периодически (исключительно дочке за журналами) и то, что я вижу меня не радует: если дешевые вещи - практически все можно пустить только на половые тряпки, а то что получше - ломят цену, как в хорошем бутике!!!
Секонд, он и есть секонд, что там должны быть недорогие вещи. И я не буду на секонде покупать джинсы за 5000 руб., а некоторые там по таким ценам и торгуют.......
А мы посмотрим как Вы заговорите, когда остатков будет много и в минус уйдете хороший. Можно подумать, что все владельцы СХ только и мечтают, что ободрать покупателей как липку.
Да, а джинсов за 5000 я не встречала.
Удачи Вам в Вешем благом начинании!
__________________
Нюра, Сергей и любимые сыночки: Даниил( 26.11.03) и Родион(31.10.10).
КОРОЛЬева ШУТов is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 18:55   #2002
Aleksandra_29
Участник
 
Аватар для Aleksandra_29
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: между Озерками и Гражданкой
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬева ШУТов Посмотреть сообщение
А мы посмотрим как Вы заговорите, когда остатков будет много и в минус уйдете хороший. Можно подумать, что все владельцы СХ только и мечтают, что ободрать покупателей как липку.
Да, а джинсов за 5000 я не встречала.
Удачи Вам в Вешем благом начинании!
А что Вы так на меня налетели? Не сами на Уделке таким торгуете?
А чтобы остатков много не оставалось - не надо покупать "дешевый" секонд по оптовой копеечной цене, а потом делать на него накрутку в 300-400%, а потом кричать, что никто это не покупает!
А про джинсы по 5000 - так это в самом конце секонда по правой стороне (там начиная от 4500 и выше.....)
__________________
Aleksandra_29 is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 20:50   #2003
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Аватар для КОРОЛЬева ШУТов
 
Регистрация: 01.02.2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 4 897


Цитата:
Сообщение от Aleksandra_29 Посмотреть сообщение
А что Вы так на меня налетели? Не сами на Уделке таким торгуете?
А чтобы остатков много не оставалось - не надо покупать "дешевый" секонд по оптовой копеечной цене, а потом делать на него накрутку в 300-400%, а потом кричать, что никто это не покупает!
А про джинсы по 5000 - так это в самом конце секонда по правой стороне (там начиная от 4500 и выше.....)
Девушка я не кричу, просто в отличии от ВАс у меня немалый опыт есть, не Вам меня учить накрутке на товар. Я ж говорю - удачи Вам! Вы не первая и далеко не последняя.
Зы..." таким" я на Уделке не торгую, у меня магазин.
__________________
Нюра, Сергей и любимые сыночки: Даниил( 26.11.03) и Родион(31.10.10).
КОРОЛЬева ШУТов is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 21:43   #2004
Olga_UZ
Активный участник
 
Аватар для Olga_UZ
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Aleksandra_29 Посмотреть сообщение
А что Вы так на меня налетели? Не сами на Уделке таким торгуете?
А чтобы остатков много не оставалось - не надо покупать "дешевый" секонд по оптовой копеечной цене, а потом делать на него накрутку в 300-400%, а потом кричать, что никто это не покупает!
А про джинсы по 5000 - так это в самом конце секонда по правой стороне (там начиная от 4500 и выше.....)
Да ,на Уделке торгую 13 лет. Врать не надо.Ни у кого нет джинсов по 5000 рублей. Самые дорогие джинсы ,это сток до 2000 рублей.,зависит от фирмы.Так у них и закупка не 500 рублей.У меня они есть. дешёвым секондом никогда не торговала и не торгую.А остатки они всегда будут,это в любом товаре,даже в новом.

Да -вы как предприниматель точно не состоитесь.А это не простой бизнес.
Olga_UZ is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 21:48
ответ для Absolute , на сообщение « Сегодня зашла в Мегастиль из... »
  #2005
Olga_UZ
Активный участник
 
Аватар для Olga_UZ
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Absolute Посмотреть сообщение
Сегодня зашла в Мегастиль из любопытства, скидка 60%. Ну что сказать... Даже со скидкой вещи оставляют желать много лучшего, начальная цена очень-очень завышена. Видела я секонды и получше. В общем, даже проживая рядом, я вряд ли зайду туда еще раз
Мегастиль открыл знакомый араб.Он один из первых начал бизнес секонда в Питере. Его земляки сказали,что он так долго не протянет с такими скидками. У него очень большие расходы в месяц.Он вложил все свои деньги. А состояние у него было не малое. Но я желаю ему удачи.Он очень хороший человек.
Olga_UZ is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 22:24   #2006
Absolute
ландыш
 
Аватар для Absolute
 
Регистрация: 28.10.2002
Сообщений: 6 236


Цитата:
Сообщение от Olga_UZ Посмотреть сообщение
Мегастиль открыл знакомый араб.Он один из первых начал бизнес секонда в Питере. Его земляки сказали,что он так долго не протянет с такими скидками. У него очень большие расходы в месяц.Он вложил все свои деньги. А состояние у него было не малое. Но я желаю ему удачи.Он очень хороший человек.
Ну так идея не нова. "Мир секонд-хэнда" скидывает до 90%. И при этом товар мне понравился больше
Absolute is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 22:35   #2007
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Аватар для КОРОЛЬева ШУТов
 
Регистрация: 01.02.2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 4 897


Цитата:
Сообщение от Absolute Посмотреть сообщение
Ну так идея не нова. "Мир секонд-хэнда" скидывает до 90%. И при этом товар мне понравился больше
"Миром Секонд-хенда" владеет крупный склад, так же как и " Планетой Секонд-хенд", они по лубому внакладе не остануться.
__________________
Нюра, Сергей и любимые сыночки: Даниил( 26.11.03) и Родион(31.10.10).
КОРОЛЬева ШУТов is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 01:33   #2008
Olga_UZ
Активный участник
 
Аватар для Olga_UZ
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Absolute Посмотреть сообщение
Ну так идея не нова. "Мир секонд-хэнда" скидывает до 90%. И при этом товар мне понравился больше
Я удивляюсь,почему у него товар не очень.Во всяком случае так сказали,кто ездил на Дыбенко. За его товар,когда он торговал оптом,мы можно сказать дрались.Вносили по 5000 долларов предоплаты,когда были только доллары и ждали товар который нужен был нам. Правда сейчас такого товара уже нет. Цена всё выше,а качество хуже.
Olga_UZ is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 17:15   #2009
RomaRita
Элита
 
Аватар для RomaRita
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: м. Гражданка
Сообщений: 2 926


Тут увидела рекламу где то на Дыбенко есть гипермаркет Секонд Хенд. Кто-нибудь что-нибудь знает от нем?
RomaRita is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 17:28   #2010
tigrasha.
Элита
 
Аватар для tigrasha.
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Ладожская,пр.Ударников
Сообщений: 2 190


Вот например




Цитата:
Сообщение от little_button Посмотреть сообщение
в день привоза была в 9 утра непротолкнуться,все толкают и пихают=(ботинки из карзинки утащила тетка...обидно.в будни и воскресенье свободнее.
Цитата:
Сообщение от little_button Посмотреть сообщение
была в этот четверг некоторые ряды совсем пустые,но в пятницу выкладывают все что есть на складе,так сказать нз=)
Цитата:
Сообщение от little_button Посмотреть сообщение
Мегастиль на Тельмана 43/45 работает:в субботу новый привоз с 9:00 до 21:00 в воскресенье 10% скидка с 9:00 до 21-00,в понедельник скидка 20% с 9-00 до 21-00,во вторник скидка 30% с 9-00 до 21-00,в среду скидка 40% с 9-00 до 21-00,в четверг скидка 50% с 9-00 до 21-00,в пятницу скидка 60% с 9-00 до 17-00!!! я живу в соседнем доме все про него знаю,хожу чуть ли ни каждый день=)спрашивайте кого что интересует про него=)
Цитата:
Сообщение от Жена авиатора Посмотреть сообщение
Была в мегастиле вчера.
Ну как, есть в принципе из чего выбрать, учитывая, что это 5 день после привоза.
Купила ребенку джинсики со скидкой 25 руб.
Муж прихватил 2 пары шортов ребенку на след. лето, со скидкой получилось 100 руб.
Себе нашла штанцы в стиле карго, давно такие хотела, но найти нигде не могла,или нет или размеры маленькие.Стоимость со скидкой 100руб.
В общем чек на 225 руб

Много очень на совсем крошек и на постарше(моему 1,5).На него маловато очень.
Взрослое не особо, конечно порадовало.Но на вкус и цвет....
Хочу еще смотаться на след. неделе
Цитата:
Сообщение от Olga_UZ Посмотреть сообщение
Мегастиль открыл знакомый араб.Он один из первых начал бизнес секонда в Питере. Его земляки сказали,что он так долго не протянет с такими скидками. У него очень большие расходы в месяц.Он вложил все свои деньги. А состояние у него было не малое. Но я желаю ему удачи.Он очень хороший человек.
__________________
tigrasha. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena