2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! - Страница 201 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 12:45
ответ для La Perla , на сообщение « ой, а не поделитесь, что там Саша... »
  #2001
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Всем привет!

Вику-ВиГли - с хорошими новостями!

Вике-Виваде - мальчишки зажигают.

Вопрос к путешественникам - имеет ли смысл оплачивать ужины и завтраки на пароме? И как там осуществляется контроль за количеством едоков, если заявлен шведский стол?
Кать , а когда вы едете? Я по своим ощущениям и опыту теепрь всегда оплачиваю завтрак, это заправка на весь день , там сытно вкусно и можно накормить практичсеки каждого. А вот ужины давно не беру шведский стол, на 30-40 евро я не наем, кушаем в кафе там же по заказному меню, раза в 2 -3 обходится на семью дешевле. Обычно.
Цитата:
Сообщение от La Perla Посмотреть сообщение
ой, а не поделитесь, что там Саша просит у Деда Мороза? может, я тоже посоветую это же попросить , пока были заказаны зублсы,карандаши и тетрадки
но письмо еще не писала
Я дома найду письмо - опубликую. Но у нас уклон, у Саши свои интересы иногда специфические + она на рисовании помешана
Xуанита is offline  
Старый 17.11.2011, 12:49
ответ для Xуанита , на сообщение « Кать , а когда вы едете? Я по своим... »
  #2002
La Perla
Мега-элита
 
Аватар для La Perla
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Lucky place
Сообщений: 3 879


Цитата:
Сообщение от Xуанита Посмотреть сообщение

Я дома найду письмо - опубликую. Но у нас уклон, у Саши свои интересы иногда специфические + она на рисовании помешана
Спасибо
у нас тоже специфические на один НГ она просила заправку я все магазины обошла, в итоге купили заправку Лего
сейчас -велосипед, но велосипед надо в феврале-марте смотреть, ИМХО, потому пытаюсь найти что-то небольшое и интересное для нее
ей главное идею подкинуть, а она уж захочет проверено
La Perla is offline  
Старый 17.11.2011, 12:50
ответ для La Perla , на сообщение « Спасибо :flower: у нас тоже... »
  #2003
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Угу...вспоминается мне, как на один НГ Катя запросила у ДМ машину- бетономешалку....спасибо Маше, купила
Donna Roza is offline  
Старый 17.11.2011, 12:51   #2004
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Цитата:
Сообщение от Xуанита Посмотреть сообщение
я САшу раскрутила на новый телефон из ее копилки. Она копила на ПСП, но я решив,что предложив ей сенсорный телефон, который она давно хочет и добавив немного я даже сэкономлю + опять САша будет с с телефоном, который в нашем случае необходим. В общем нашла Нокию 5228 за 4000 и обе довольны как слоны, Саша о ПСП даже не вспоминает
4000 - это еще по-божески я почему то думала, что они дороже стоят....
Хотя и 4000 от ДМ жирно будет
Donna Roza is offline  
Старый 17.11.2011, 13:06
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #2005
PartizanKa
Мега-элита
 
Аватар для PartizanKa
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3 212


Катя, Таня - спасибо за ответы.
Мы еще не едем, мы всё еще планируем, но уже более-менее целенаправленно. Выезд 3-5 января, через Финляндию на паром в Стокгольм, там 2 ночи в гостинице, на пароме в Финляндию и на автобусе в Питер. Сейчас пытаюсь сравнивать предложения от разных турфирм. Голова уже распухла, скоро лопнет.
Правда, через 20 минут меня коллеги обещали спасти - дать срочную работу.
PartizanKa is offline  
Старый 17.11.2011, 13:10
ответ для Donna Roza , на сообщение « 4000 - это еще по-божески:)) я почему... »
  #2006
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
4000 - это еще по-божески я почему то думала, что они дороже стоят....
Хотя и 4000 от ДМ жирно будет
да, они стоят дороже , просто надо поискать. Я до этого свекрови телефон покупала , не смекнула через инет искать, так в салонах разница до 2500 руб.
Xуанита is offline  
Старый 17.11.2011, 13:13
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #2007
PartizanKa
Мега-элита
 
Аватар для PartizanKa
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3 212


При покупке любой техники Яндекс маркет рулит.
Позавчера выбирали мультиварку коллеге в подарок от лаборатории на свадьбу. Разница в цене даже в одной и той же сети при заказе через интернет и просто так (в торговом зале) - 1200р.
PartizanKa is offline  
Старый 18.11.2011, 11:29
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #2008
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


А у нас сегодня в школу приезжает губернатор. В честь этого события нужно быть в парадной форме, но на момент его приезда всех детей высылают из школы вон, в зависимости от погоды - либо гулять (часа 2-3), либо в соседний ДПШ. В общем совок процветает
Xуанита is offline  
Старый 18.11.2011, 11:35
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #2009
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


Я уже какой день не могу добраться до контакта и посмотреть видео и фото и прокомментировать. НАдеюсь на выхах смогу.

А у меня писун мой появился опять (если что я про чела, который мне на машине всякие приятности писал), с первым инеем появился опять (вопреки предположениям,что летом будет гвоздиком по краске писать )
Xуанита is offline  
Старый 18.11.2011, 11:52   #2010
Kavala
Небожитель
 
Аватар для Kavala
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Купчино,Черная Речка
Сообщений: 15 436


Цитата:
Сообщение от Xуанита Посмотреть сообщение
Я уже какой день не могу добраться до контакта и посмотреть видео и фото и прокомментировать. НАдеюсь на выхах смогу.

А у меня писун мой появился опять (если что я про чела, который мне на машине всякие приятности писал), с первым инеем появился опять (вопреки предположениям,что летом будет гвоздиком по краске писать )
ясначала прочитала и испугалась, что опять со здоровьем что-то
Чем на этот раз удивили?
Kavala is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena