<<*>>Скидочные купоны: делимся опытом<<*>> - Страница 2018 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2011, 15:16
ответ для Ольга * , на сообщение « Девочки предупреждаю о том что в... »
  #20171
tryn-trava
Наш человек
 
Аватар для tryn-trava
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 019


Цитата:
Сообщение от Ольга * Посмотреть сообщение
Девочки предупреждаю о том что в "ресторан" где продают осетинские пироги не ходите если не хотите испортить себе вечер. Ходили по купону скидка 55 процентов. С подругой и мужьями.
По телефону говорят, что выпивка есть любая по факту только одно вино, виски (которое они даже название затрудняются ответить) и водка. Никакого прайса вы на это не увидите. Впрочем как и марки подносимой продукции. У них нет лицензии.Цены с потолка. Горячего мы так и не дождались. Половины еды указанного в меню нет. Пироги заказанные заранее на время прихода не появились даже после 1.5 часов ожидания. Официанты безбожно врут, что всё готовиться и всё будит. Так и просидели с пустыми тарелками. Из заказа сделанного по телефону заранее принесли минут через 20 после прихода (с учетом что мы опоздали на 30 мин) только грузинскую капусту. Большую часть тарелки занимала кочерыжка и куски бурой свеклы. Ещё через 30 мин. принесли пару "горячих" закусок которые были реально холодными. (странно если столько времени готовятся!) Ах да ещё принесли засушенную холодную долму, там она называется горячим блюдом. Это четыре маленьких рулетика размером 3х2 см. Ужас. Надо было вставать и уходить сразу но мы терпели до последнего мечтая попробовать эти хваленые пироги!! Вывод положительные отзывы пишут официанты которых там больше чем клиентов. К нашему столику за всё время проведенное там подходило их четверо. Первый не знал что мы заказывали у предыдущего. Или те кто был одним из первых посетителей. Ссылаются на большой поток. Вам есть до этого дело? Всё устала, но это лишь малая часть. Может подруга дополнит. Кто предупреждён
__________________
tryn-trava is offline  
Старый 27.08.2011, 15:27
ответ для Kvarochka , на сообщение « Девушки, рассудите, пожалуйста! ... »
  #20172
*КаРаМеЛьКа*
Ветеран
 
Аватар для *КаРаМеЛьКа*
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от Kvarochka Посмотреть сообщение
Девушки, рассудите, пожалуйста!

Такой со мной случай сегодня произошел в салоне X-Style. Я купила вот такой купон на БигБаззи - http://bigbuzzy.ru/catalog/salon-xstyle-2/Записалась за полторы недели, на сегодня к 6.30.
Администратор намылила мне голову и, между делом так, спросила в курсе ли я, что мытье головы стоит у них дополнительные 150 рублей. Я была не в курсе, на что она мне сказала, "ой, какая неприятная ситуация получилась".
А когда я собралась уходить, с меня стали требовать 150 рэ. Ну тут уж я не выдержала. Отказалась платить и все им высказала. Администратор быстренько позвонила хозяйке, и та по телефону стала меня отчитывать, что я такая нехорошая жалею паршивые 150 рублей, что они мастерство и красоту продают по купону, а не какое-то там мытье, что обычно они всех предупреждают, просто так вот получилось, но заплатить я все равно должна... Ну, я-то в ответ тоже не промолчала, конечно.
Но обошлась без хамства!
я когда в этот салон ходила по купону на маникюр-педирюр наблюдала похожую ситуацию - парня подстригли - он собрался уходить - они ему - с вас 1000 руб, парень говорит - у Вас на двери написано - что суперпредложение - любая мужская стрижка 500 руб, так что вот Вам 500 руб и я пошел...так на наго набросились, начали торговаться - сначала 800 руб., потом звонили хозяйке - опять разборки...в итоге просили 500 руб и за мойку головы 150 руб.
видимо у них это практика такая - разводить на доп.деньги.
с меня кстати тоже доп. 200 руб содрали - типа за покрытие каким-то дешевым маслом...из-за которого у меня лак сошел сразу при выходе на улицу...
так что обслуживание на очень низком уровне в данном салоне!!!
*КаРаМеЛьКа* is offline  
Старый 27.08.2011, 15:27
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #20173
shmanderpusen
Мега-элита
 
Аватар для shmanderpusen
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 4 504


Девочки, ищу купоны на печать фото! Может есть у кого лишние?
shmanderpusen is offline  
Старый 27.08.2011, 16:05   #20174
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от FABULA Посмотреть сообщение
ссылку дайте - мы вам скажем
http://bigbuzzy.ru/catalog/edinayass/

Цитата:
Сообщение от Ольга * Посмотреть сообщение
Девочки предупреждаю о том что в "ресторан" где продают осетинские пироги не ходите если не хотите испортить себе вечер.


Цитата:
Сообщение от lelsii Посмотреть сообщение
я когда в этот салон ходила по купону на маникюр-педирюр наблюдала похожую ситуацию - парня подстригли - он собрался уходить - они ему - с вас 1000 руб, парень говорит - у Вас на двери написано - что суперпредложение - любая мужская стрижка 500 руб, так что вот Вам 500 руб и я пошел...так на наго набросились, начали торговаться - сначала 800 руб., потом звонили хозяйке - опять разборки...в итоге просили 500 руб и за мойку головы 150 руб.
видимо у них это практика такая - разводить на доп.деньги.
с меня кстати тоже доп. 200 руб содрали - типа за покрытие каким-то дешевым маслом...из-за которого у меня лак сошел сразу при выходе на улицу...
так что обслуживание на очень низком уровне в данном салоне!!!
надо его в черный список
__________________
Иногда все происходит не так, как хочется... А гораздо лучше!
фейхоа is offline  
Старый 27.08.2011, 16:26
ответ для tryn-trava , на сообщение « Согласна:080::080::080: Тысяча спасибо... »
  #20175
Atil
Наш человек
 
Аватар для Atil
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Ладожская, пр.Косыгина (у виадука)
Сообщений: 5 864


Цитата:
Сообщение от tryn-trava Посмотреть сообщение
Согласна
Тысяча спасибо Принтбуку!)))))
А я писала на Мультифото с подобной просьбой. Не ответили . И Бигбази отказался вернуть деньги .
__________________
Atil is offline  
Старый 27.08.2011, 16:29
ответ для Филис , на сообщение « для обсуждения таких вопросов есть... »
  #20176
elenka78
Элита
 
Аватар для elenka78
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 2 460


Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
для обсуждения таких вопросов есть специальные темы в "Красоте", и отзывов очень много...
Спасибо,добрый человек
__________________

Он сказал МАМА 12 июня
elenka78 is offline  
Старый 27.08.2011, 17:27
ответ для Ольга * , на сообщение « Девочки предупреждаю о том что в... »
  #20177
mbor
Мега-элита
 
Аватар для mbor
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 3 259


Цитата:
Сообщение от Ольга * Посмотреть сообщение
Девочки предупреждаю о том что в "ресторан" где продают осетинские пироги не ходите если не хотите испортить себе вечер. Ходили по купону скидка 55 процентов. С подругой и мужьями.
По телефону говорят, что выпивка есть любая по факту только одно вино, виски (которое они даже название затрудняются ответить) и водка. Никакого прайса вы на это не увидите. Впрочем как и марки подносимой продукции. У них нет лицензии.Цены с потолка. Горячего мы так и не дождались. Половины еды указанного в меню нет. Пироги заказанные заранее на время прихода не появились даже после 1.5 часов ожидания. Официанты безбожно врут, что всё готовиться и всё будит. Так и просидели с пустыми тарелками. Из заказа сделанного по телефону заранее принесли минут через 20 после прихода (с учетом что мы опоздали на 30 мин) только грузинскую капусту. Большую часть тарелки занимала кочерыжка и куски бурой свеклы. Ещё через 30 мин. принесли пару "горячих" закусок которые были реально холодными. (странно если столько времени готовятся!) Ах да ещё принесли засушенную холодную долму, там она называется горячим блюдом. Это четыре маленьких рулетика размером 3х2 см. Ужас. Надо было вставать и уходить сразу но мы терпели до последнего мечтая попробовать эти хваленые пироги!! Вывод положительные отзывы пишут официанты которых там больше чем клиентов. К нашему столику за всё время проведенное там подходило их четверо. Первый не знал что мы заказывали у предыдущего. Или те кто был одним из первых посетителей. Ссылаются на большой поток. Вам есть до этого дело? Всё устала, но это лишь малая часть. Может подруга дополнит. Кто предупреждён
Да... какой-то у них совсем неудачный маркетиноговый ход: напродавать кучу купонов и испрортить себе репутацию. Причем, когда они продали 1000 купонов на пироги на Групоне, уже было понятно, что в ближайшие два месяца они не справятся с потоком, так нет... они все продолжали и продолжали раздавать бесплатные купоны на Бумбейте, а потом еще и акцию устроил с банкетом...
Думаю, что отзывы про "вкусно-вкусно" писали обычные посетители, но всё это было только в самом начале... А сейчас там
Жаль...
__________________
mbor is offline  
Старый 27.08.2011, 17:34
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #20178
JuLo
Участник
 
Аватар для JuLo
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 247


Да уж...((( Что делать-то с этими осетинскими пирогами..?!, вернее с купонами - сама хапнула 2 штуки для мероприятия, а теперь, начитавшись отзывов, думаю куда их употребить Как я понимаю вариант с заказом вообще нулевой: хоть с курьером, хоть самовывозом...или дату доставки нужно определять на неделю раньше (заказать на завтра, а через неделю-то точно доставят
JuLo is offline  
Старый 27.08.2011, 17:39
ответ для Atil , на сообщение « А я писала на Мультифото с подобной... »
  #20179
Only
Наш человек
 
Аватар для Only
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург, север, центр
Сообщений: 9 517


Цитата:
Сообщение от Atil Посмотреть сообщение
А я писала на Мультифото с подобной просьбой. Не ответили . И Бигбази отказался вернуть деньги .
Юль, нужно звонить им. Я в Бэстфото опоздала с заказом за 1000 руб. Проворонила срок окончания (на полдня всего, кстати). Позвонила, мне девушка на том конце провода уверенно ответила, что раз срок прошел, то увы, будете платить по полной (2800, кажется). А заказ с опозданием, но я до этого все же отправила. И только села писать в Группон, как мне звонит молодой человек, чтобы подтвердить заказ и уточняет номер купона и секретные коды! В общем, напечатали замечательно и ничего, кроме купона не попросили. Еще в Нетпринте заказывала, но успела (в последний день ).
Only is offline  
Старый 27.08.2011, 17:43
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #20180
Wispa
Мега-элита
 
Аватар для Wispa
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: пр.Королева
Сообщений: 4 857


Мне конечно "нравится" такая акция:Природная роскошь Ваших волос: 3 сеанса лечения волос прибором Дарсонваль со скидкой 70%. До скидки стоимость 3000 руб.
http://www.kupibonus.ru/actions/hair...ice_darsonval/
А сам аппарат дарсонваль стоит в районе 2000 руб.
В ОЗ и того дешевле.
Проще купить аппарат и дарсонвалиться хоть полностью.
Wispa is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena