<<*>>Скидочные купоны: делимся опытом<<*>> - Страница 2019 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2011, 18:21   #20181
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от Rainyaprile Посмотреть сообщение
А как вы думаете, какой из двух абонементов на тренинги лучше взять?
http://www.groupon.ru/piter/businesspsychology
http://www.biglion.ru/speterburg/deals/stiluspeha-85/
Я бы выбрала с групона. Опыт тренингов имею хороший, по описанию больше они понравились
Цитата:
Сообщение от Kotlinna Посмотреть сообщение
Еще вчера работал, вроде как
Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
путаете с "Аппетитом"
Мммммм... это хорошо, что работают, а я туда хотела сходить, но тут в топе писали, что они вроде закрываются может передумали
Цитата:
Сообщение от mbor Посмотреть сообщение
Кто что думает?
Питер-Хельсинки-Стокгольм-Питер вместе ТА «Август»! Скидка 69% за отличное путешествие на корабле (1850 руб. вместо 6000 руб.)!
http://homesbox.ru/proposal/piter-kh...estvie-na-kora

Цена сказочная, конечно
Но вот офис в Туле и какая-то программа странная...
Если кто-нибудь будет звонить, уточнять подробности, напишите здесь, пожалуйста.
Тоже послушаю.
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline  
Старый 27.08.2011, 18:39
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #20182
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


В Студии красоты Nice кто-нибудь делал маникюр-педикюр за 900р? Как раз надо маник и педик, а это рядом с домом.
GaZelka is offline  
Старый 27.08.2011, 19:37   #20183
lita_
Старожил
 
Аватар для lita_
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Девушки, а кто-нибудь покупал купон - скидка на КАСКО? Есть ли выгода или очередной развод?
нет выгоды.
мне насчитали дороже, чем другие компании.
без купона вам также сделают хорошую скидку.
просто позвоните.
lita_ is offline  
Старый 27.08.2011, 20:19
ответ для JuLo , на сообщение « Да уж...((( Что делать-то с этими... »
  #20184
*КаРаМеЛьКа*
Ветеран
 
Аватар для *КаРаМеЛьКа*
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от JuLo Посмотреть сообщение
Да уж...((( Что делать-то с этими осетинскими пирогами..?!, вернее с купонами - сама хапнула 2 штуки для мероприятия, а теперь, начитавшись отзывов, думаю куда их употребить Как я понимаю вариант с заказом вообще нулевой: хоть с курьером, хоть самовывозом...или дату доставки нужно определять на неделю раньше (заказать на завтра, а через неделю-то точно доставят
я решила подождать с осетинскими пирогами, мужу ДР в октябре. надеюсь до этого момента ажиотаж спадет если они конечно же еще пару акций не запустят....
*КаРаМеЛьКа* is offline  
Старый 27.08.2011, 21:02
ответ для Kvarochka , на сообщение « Девушки, рассудите, пожалуйста! ... »
  #20185
Gatonka
Наш человек
 
Аватар для Gatonka
 
Регистрация: 13.09.2004
Адрес: Петербург, ЮЗ
Сообщений: 7 089


Цитата:
Сообщение от Kvarochka Посмотреть сообщение
Девушки, рассудите, пожалуйста!

Такой со мной случай сегодня произошел в салоне X-Style. Я купила вот такой купон на БигБаззи - http://bigbuzzy.ru/catalog/salon-xstyle-2/Записалась за полторы недели, на сегодня к 6.30.
Пришла, первое что я услышала- "А вы на стрижку?!!" Оказалось, что меня записали на коррекцию бровей. Долго рассматривали купон и запись в журнале, в итоге решили что успеют. В салоне была мастер и администратор + одной девочке красили ресницы, а вторая тоже ждала стрижку горячими ножницами, причем она была записана на 7. просто пришла раньше. Никого не спросив, мастер взяла сначала стричь не меня, а вторую девушку, а мне стала мыть голову администратор.
Администратор намылила мне голову и, между делом так, спросила в курсе ли я, что мытье головы стоит у них дополнительные 150 рублей. Я была не в курсе, на что она мне сказала, "ой, какая неприятная ситуация получилась". К тому времени как мне домыли голову, стрижка предыдущей клиентки была почти закончена (!). Потом я еще подождала, пока закончили с ресницами...
В общем за меня взялись в начале восьмого. Да, собственно, минут через 15 и закончили. Подстригли ТОЛЬКО кончики и все, особо даже не ровняя. Я, может, не понимаю технологии, но в предыдущий раз (в другом салоне) меня стригли горячими ножницами почти 1,5 часа, по всей длинне, очень дотошно и аккуратно, мне даже надоедать стало. Но и результат был! А сейчас что-то особой разницы не видно.
Обидно мне стало. А когда я собралась уходить, с меня стали требовать 150 рэ. Ну тут уж я не выдержала. Отказалась платить и все им высказала. Администратор быстренько позвонила хозяйке, и та по телефону стала меня отчитывать, что я такая нехорошая жалею паршивые 150 рублей, что они мастерство и красоту продают по купону, а не какое-то там мытье, что обычно они всех предупреждают, просто так вот получилось, но заплатить я все равно должна... Ну, я-то в ответ тоже не промолчала, конечно.
Но обошлась без хамства!
В общем, теперь сижу и переживаю - может, зря я все это? Может, надо было заплатить и не париться? Так-то я человек неконфликтный, просто несправедливость не люблю.
А как бы вы поступили на моем месте?
фу, как неприятно попасть в такую ситуацию
Считаю, вам себя упрекнуть не в чем
А они - жлобы и хамы.
Gatonka is offline  
Старый 27.08.2011, 21:30
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #20186
Флёр
Мега-элита
 
Аватар для Флёр
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщений: 4 313


Я была в сегодня в Первой семейной стоматологии по купону от выгоды. Не помню сколько стоил сам купон, примерно рублей 800, кажется и обещают услуги на 6000 руб.
Причем. они такие хитрые, придумали, что купоном можно вопользоваться только за одно посещение. Хотя на самом купоне ничего такого ненаписано. Об этом предупреждают, когда записываешься уже по телефону со словами "где-то там это точно указано".
Я, придя, сразу спросила администратора, что это за странное правило про одно посещение и она мне показала строчку в купоне, где написано что "купоном можно воспользоваться только один раз" - такая строчка есть на всех купонах. Я стала возражать. что это вообще не о том, она препредложила поговорить об этом с главврачом.
Мне сделали за эту сумму 2 простых кариеса. Он у них стоит от 2500 до 3000 тыс. Как делали, мне вообщем понравилось. Быстро, профессионально, аккуратно. Может быть, пойду туда еще уже без купона. Правда чистка у низ стоит 3200. Лучше подожду, пока где-нибудь будет купон на нее))
__________________
Флёр is offline  
Старый 27.08.2011, 21:44
ответ для mbor , на сообщение « Да... какой-то у них совсем неудачный... »
  #20187
Тангрия
Хранитель
 
Аватар для Тангрия
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург)
Сообщений: 14 857


Цитата:
Сообщение от mbor Посмотреть сообщение
Да... какой-то у них совсем неудачный маркетиноговый ход: напродавать кучу купонов и испрортить себе репутацию. Причем, когда они продали 1000 купонов на пироги на Групоне, уже было понятно, что в ближайшие два месяца они не справятся с потоком, так нет... они все продолжали и продолжали раздавать бесплатные купоны на Бумбейте, а потом еще и акцию устроил с банкетом...
Думаю, что отзывы про "вкусно-вкусно" писали обычные посетители, но всё это было только в самом начале... А сейчас там
Жаль...
Девочки,
а у нас на завтра доставка Отпишусь потом, как "прошло"
Тангрия is offline  
Старый 27.08.2011, 21:49
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #20188
Туутикки
Активный участник
 
Аватар для Туутикки
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 482


Девушки, кто брал пироги в Canelle, какие стоит заказать? И как думаете, если они нужны в пятницу (то есть на самом деле в субботу утром), рискнуть с доставкой, или самой за ними ехать?
Туутикки is offline  
Старый 27.08.2011, 21:55
ответ для Туутикки , на сообщение « Девушки, кто брал пироги в Canelle,... »
  #20189
zhuchok
Старожил
 
Аватар для zhuchok
 
Регистрация: 29.06.2003
Адрес: Сосновка, ФРГ (район Гражданки)
Сообщений: 1 300


Цитата:
Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
Девушки, кто брал пироги в Canelle, какие стоит заказать? И как думаете, если они нужны в пятницу (то есть на самом деле в субботу утром), рискнуть с доставкой, или самой за ними ехать?
тоже интересно. Хочу во вторник, выходим из отпуска, заказать один с мясом и один с грушей.
проблемы с заказом остались?
__________________
У меня два цветочка - сынок и дочка
zhuchok is offline  
Старый 27.08.2011, 22:09
ответ для zhuchok , на сообщение « тоже интересно. Хочу во вторник,... »
  #20190
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
Девушки, кто брал пироги в Canelle, какие стоит заказать? И как думаете, если они нужны в пятницу (то есть на самом деле в субботу утром), рискнуть с доставкой, или самой за ними ехать?
Цитата:
Сообщение от zhuchok Посмотреть сообщение
тоже интересно. Хочу во вторник, выходим из отпуска, заказать один с мясом и один с грушей.
проблемы с заказом остались?
http://forum.littleone.ru/showthread...E8%F0%EE%E3%E8
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena