Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 202 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2011, 22:44
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #2011
Meryanna
Banned
 
Аватар для Meryanna
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 158


Спасибо!!!
А я не знала что такие дыроколы бывают форменные! Просветили! Возьму на заметку!)
Meryanna is offline  
Старый 16.03.2011, 23:42
ответ для Meryanna , на сообщение « Спасибо!!! А я не знала что такие... »
  #2012
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от Irishk@2008 Посмотреть сообщение
У нас всё переигралось: Будет красногвардейский загс (выборгские нас неделю за зря промутузили, мест в красивых загсах больше на выходные нет)
так что 06.08.11 в 11-50 красногвардейский загс. ирина+артур
Значит это к лучшему. Вы еще не много успели по заказывать из расчета выборгского ЗАГСа???
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 16.03.2011, 23:57
ответ для Meryanna , на сообщение « Девочки, я с 3 до 7 ходила искала туфли... »
  #2013
Anxenb
Ветеран
 
Аватар для Anxenb
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Дом на тринадцати ветрах
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от Meryanna Посмотреть сообщение
Девочки, я с 3 до 7 ходила искала туфли - либо летние, либо свадебные! Просто потеря рабочего времени((((((
В общем с белыми проблем нет! хотя бы просто с лодочками.
А вот с айвори, не говоря с золотым вообще нееет(((( только лодочки и какие-то ни о чем........
обошла 2 заневских каскада, сенную, пик.......это что то(
оставила на примете только лодочки айвори, если на худой конец совсем ничего не найду придется их брать

девочки, кто много в салонах ходил может обращли внимание где большой выбор туфель?
я зашла в парочку салонов, но там ооочень маленький выбор 3-6 пар всего...
я в купчино видела целый отдел, только свадебные туфли, особо не приглядывалась к качеству и красоте, ибо уже купила, но помню ,что для себя отметила, что как-то уж странно большой выбор)))
__________________
Anxenb is offline  
Старый 17.03.2011, 00:04
ответ для Meryanna , на сообщение « Добро пожаловать в наши ряды!!!!)) С... »
  #2014
Anxenb
Ветеран
 
Аватар для Anxenb
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Дом на тринадцати ветрах
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от Meryanna Посмотреть сообщение
Добро пожаловать в наши ряды!!!!))
С каждым днем нас все больше и большее!!!!

А с фуршетом зависит от скольки человек у вас, многие рестораны открыты для проведения фуршетов, можно искать на классических ресторанных сайтах.
Можно еще на природе, но тут ньюанс с погодой есть, нужны шатры.


А еще знаете, я бы для фуршета посоветовала все-таки какую-нибудь развлекательную часть. Если у вас ведущего не будет, вроде и смысла для него нет, то может живой саксофон (стоит недорого совсем) или ансамбль.. на фуршете очень классно смотретися. А может быть фокусник - которые занимают всех микромагией - подходят к гостям во время фуршета и какие-то маленькие фокусы показывают...и т.п.
Чтобы не было очень "просто" для фуршета, какой-то номер нужен наверно!)
да я вот как раз с этим и измучалась, не хочется, чтобы все "тупо" выпили и разошлись)
нас будет мало, чел. 15, все, кого впихнем в лимузин, исключительно друзья, даже родичей не будет, просто я еще думаю ,раз регистрация так поздно, пока мы выйдем из загса и к-нить доедем, будет уже часов 9-10 вечера, ехать загород и делать фуршет где-нибудь на берегу смысла ,наверное, нет, тем более на лимузине к утру доедем)))) только если найти в городе ресторанчик с терассой, хотя пока таких не нахожу((
__________________
Anxenb is offline  
Старый 17.03.2011, 01:24
ответ для Anxenb , на сообщение « я в купчино видела целый отдел, только... »
  #2015
Meryanna
Banned
 
Аватар для Meryanna
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 158


Цитата:
Сообщение от anxenb Посмотреть сообщение
я в купчино видела целый отдел, только свадебные туфли, особо не приглядывалась к качеству и красоте, ибо уже купила, но помню ,что для себя отметила, что как-то уж странно большой выбор)))

А где именно в купчино?!
я этот район совсем не знаю.
Meryanna is offline  
Старый 17.03.2011, 10:45
ответ для Baiser_aerien , на сообщение « Вот смотри по поводу скидки:... »
  #2016
superelmira
Активный участник
 
Аватар для superelmira
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
Я или завтра, или в следующий вторник смогу туда выбраться. На каком этаже искать? Или это в магазинчике на лестнице?
Спасибо, Ирин.
По крупской - 2ой этаж на балконе я покупала(перед самоцветами). ну там ещё где-то у туалета на втором этаже тоже есть. но я туда не дошла.


Позвонила в Оазис, всё-таки получается дорого. блин. вот они вечно так. +доставка 500 руб, +упаковка 200руб, +за каждый цветок по 300 руб, +если из мастики, то сверху 1 кг то есть ещё 1100 руб.
В итоге. У нас 25 человек, надо 4кг + 1 кг за мастику минимум по 1100 руб = 5500+все доп затраты = 7200 минимум -10% (но каравай в подарок) = 6480 рублей....... на 25 человек. дорого(( уже не знаю где искать этот торт((((((

Сегодня девочка из Гуэли мне перезвонит всё подсчитает и скажет окончательную сумму.
Пока всё-таки выгоднее всего у Ежички с форума брать.
__________________
superelmira is offline  
Старый 17.03.2011, 11:39
ответ для superelmira , на сообщение « Спасибо, Ирин. По крупской - 2ой этаж... »
  #2017
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от superelmira Посмотреть сообщение
Спасибо, Ирин.
По крупской - 2ой этаж на балконе я покупала(перед самоцветами). ну там ещё где-то у туалета на втором этаже тоже есть. но я туда не дошла.


Позвонила в Оазис, всё-таки получается дорого. блин. вот они вечно так. +доставка 500 руб, +упаковка 200руб, +за каждый цветок по 300 руб, +если из мастики, то сверху 1 кг то есть ещё 1100 руб.
В итоге. У нас 25 человек, надо 4кг + 1 кг за мастику минимум по 1100 руб = 5500+все доп затраты = 7200 минимум -10% (но каравай в подарок) = 6480 рублей....... на 25 человек. дорого(( уже не знаю где искать этот торт((((((

Сегодня девочка из Гуэли мне перезвонит всё подсчитает и скажет окончательную сумму.
Пока всё-таки выгоднее всего у Ежички с форума брать.
Эльмира Привет Может вам посмотреть торт без мастики, отдельно купить фигурку все-таки они подешевле!!!! И вот еще сайтик: http://www.pastel-spb.ru/catalog/group_594/ Может его ты еще не видела
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 17.03.2011, 12:37
ответ для superelmira , на сообщение « Спасибо, Ирин. По крупской - 2ой этаж... »
  #2018
kkkirrra
Активный участник
 
Аватар для kkkirrra
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Комендантский пр. (до метро 3 мин.!)
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от Irishk@2008 Посмотреть сообщение
У нас всё переигралось: Будет красногвардейский загс (выборгские нас неделю за зря промутузили, мест в красивых загсах больше на выходные нет)
так что 06.08.11 в 11-50 красногвардейский загс. ирина+артур
Вношу в табличку! все что ни делается к лучшему! значит так и должно быть!

Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
Про Оазис читала хорошие отзывы. И где-то видела у них скидку в 10%. Ты уже нашла ее где-то или поискать?
Хорошо, что хорошие отзовы а скидка так понимаю на сайте Свадебные скидки?

Цитата:
Сообщение от superelmira Посмотреть сообщение
Выбор большой. Кстати в понедельник у них выходной. работают до 18. так для информации.
Крупская работает до 18 - это по будням?! а в субботу как работает?
Я там давно там не была... находится вроде бы на Ломоносовской?!

Цитата:
Сообщение от superelmira Посмотреть сообщение
Позвонила в Оазис, всё-таки получается дорого. блин. вот они вечно так. +доставка 500 руб, +упаковка 200руб, +за каждый цветок по 300 руб, +если из мастики, то сверху 1 кг то есть ещё 1100 руб.
В итоге. У нас 25 человек, надо 4кг + 1 кг за мастику минимум по 1100 руб = 5500+все доп затраты = 7200 минимум -10% (но каравай в подарок) = 6480 рублей....... на 25 человек. дорого(( уже не знаю где искать этот торт((((((

Сегодня девочка из Гуэли мне перезвонит всё подсчитает и скажет окончательную сумму.
Пока всё-таки выгоднее всего у Ежички с форума брать.
Ух ты!!! каждый цветок 300руб.?! Когда я звонила, мне сказали, что торт 5 кг. будет стоить 5т.р. и добавили, что можете приносить свои идеи тортов(фото из Интернета). Доставка в Петергоф 800руб.

А у Ежички с форума сколько?!
__________________
kkkirrra is offline  
Старый 17.03.2011, 12:49
ответ для kkkirrra , на сообщение « Вношу в табличку!:support: все что ни... »
  #2019
superelmira
Активный участник
 
Аватар для superelmira
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от kkkirrra Посмотреть сообщение
Крупская работает до 18 - это по будням?! а в субботу как работает?
Я там давно там не была... находится вроде бы на Ломоносовской?!
На елизаровской. из метро налево. обуховской обороны 105
каждый день до 18, кроме понедельника(выходной)

Цитата:
Сообщение от kkkirrra Посмотреть сообщение
Ух ты!!! каждый цветок 300руб.?! Когда я звонила, мне сказали, что торт 5 кг. будет стоить 5т.р. и добавили, что можете приносить свои идеи тортов(фото из Интернета). Доставка в Петергоф 800руб.
Ага. у Ежички тоже чё-то дорого в итоге. всё включено - 6500... это 4-5 кг

уфффф. я замучилась.

Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Эльмира Привет Может вам посмотреть торт без мастики, отдельно купить фигурку все-таки они подешевле!!!! И вот еще сайтик: http://www.pastel-spb.ru/catalog/group_594/ Может его ты еще не видела
Таш, спасибо. щас полажу.
__________________
superelmira is offline  
Старый 17.03.2011, 13:10
ответ для superelmira , на сообщение « На елизаровской. из метро налево.... »
  #2020
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от superelmira Посмотреть сообщение

Ага. у Ежички тоже чё-то дорого в итоге. всё включено - 6500... это 4-5 кг

уфффф. я замучилась.
Я вообще помню что на 30 человек у Ежички получается 8 тыс. Ну, может еще скидки какие-то, но все-равно дорого
__________________
bakalya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena