ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 - Страница 202 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 23:00   #2011
Suzume
Активный участник
 
Аватар для Suzume
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
Так а она из дома заводчика отдавалась. Ее изначально не планировали оставлять и продавали. Потом была мысль использовать в разведении - но не стали и решили отдать. Все же каждой кошке лучше жить единственной в доме, нежели в питомнике. Из питомника они приезжают скромные и ненавязчивые, а потом матереют, наглеют и качают свои права
ну, Маргус хоть и не из питомника, но метаморфоза по той же схеме
Suzume is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 23:01
ответ для Нинулька , на сообщение « :005: У меня есть средство, которое... »
  #2012
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Вчера заходила к соседям по делам, а у них кот породы русская голубая. И вот насколько я уже привылка к нашей плоской морде, что другие коты мне кажутся какими-то длинноносыми уродцами. А ведь раньше это была моя любимая порода и кот у меня был вылитый русский голубой. А сейчас смотрю на него - морда худая, нос длинный, лапы худючие и какие-то непропорционально длинные, а хвост - вообще сосулька какая-то. А домой пришла - Лавруша встречает - такая красота - морда плоская, вся мохнатая, лапки толстенькие, коротенькие, плюшевые и вся такая мохнатая, а хвост ваще красоты неземной. Короче, лучше своей кошки никого нету.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 23:02   #2013
lуnx
Элита
 
Аватар для lуnx
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Токсово-город
Сообщений: 2 711


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Вчера заходила к соседям по делам, а у них кот породы русская голубая. И вот насколько я уже привылка к нашей плоской морде, что другие коты мне кажутся какими-то длинноносыми уродцами. А ведь раньше это была моя любимая порода и кот у меня был вылитый русский голубой. А сейчас смотрю на него - морда худая, нос длинный, лапы худючие и какие-то непропорционально длинные, а хвост - вообще сосулька какая-то. А домой пришла - Лавруша встречает - такая красота - морда плоская, вся мохнатая, тапки толстенькие, коротенькие, плюшевые и вся такая мохнатая, а хвост ваще красоты неземной. Короче, лучше своей кошки никого нету.
вот +1!!! тоже недавно в гости ходили, а там вообще ориентальные кошки худые тощие сосиски
__________________
...И если медь запоет в зубах - то значит небо зовет связиста.
lуnx is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 23:06   #2014
Suzume
Активный участник
 
Аватар для Suzume
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Вчера заходила к соседям по делам, а у них кот породы русская голубая. И вот насколько я уже привылка к нашей плоской морде, что другие коты мне кажутся какими-то длинноносыми уродцами. А ведь раньше это была моя любимая порода и кот у меня был вылитый русский голубой. А сейчас смотрю на него - морда худая, нос длинный, лапы худючие и какие-то непропорционально длинные, а хвост - вообще сосулька какая-то. А домой пришла - Лавруша встречает - такая красота - морда плоская, вся мохнатая, лапки толстенькие, коротенькие, плюшевые и вся такая мохнатая, а хвост ваще красоты неземной. Короче, лучше своей кошки никого нету.
Краше Маргоньки, конечно, никого нет но другие породы мне совсем не разонравились - хочу и медного абика и чёрного орика и голубого куника и бело-шиншиллового персика - так сказать мой несбыточный дрим-тим
Suzume is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 23:12
ответ для Suzume , на сообщение « Краше Маргоньки, конечно, никого нет... »
  #2015
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Suzume Посмотреть сообщение
Краше Маргоньки, конечно, никого нет но другие породы мне совсем не разонравились - хочу и медного абика и чёрного орика и голубого куника и бело-шиншиллового персика - так сказать мой несбыточный дрим-тим
Ничего себе, не, я столько не хочу. Я бы ещё одного (одну) взяла в друзья нашей злыдне, кого-нить пластилиново-ласкового. Но муж пока против. Да я и опасаюсь, что Лавруня уже не девочка, как бы стресс её не довел до обострения болячек. Ну и навряд ли я буду уже когда-нить покупать животное - столько брошенных ищут дом.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 23:20
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #2016
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


Я таблетки научилась давать только неделю назад, а до этого толкла, разводила водой и выпаивала из шприца.
Мы дома так привыкли к своим плоскомордикам, что другие кошки кажутся не красивыми (это я мягко сказала).
Аня17 is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 23:20   #2017
Lucue
Ветеран
 
Аватар для Lucue
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Октябрьская наб.
Сообщений: 873


Точно! Наши плоскомордые, у меня и мои перс и пекинес, самые красивые!!!
__________________
СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫЕ, ХЕЙ-ХЕЙ-ХЕЙ!!!

Lucue is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 23:22
ответ для Нинулька , на сообщение « :001:Ничего себе, не, я столько не... »
  #2018
Suzume
Активный участник
 
Аватар для Suzume
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Ничего себе, не, я столько не хочу. Я бы ещё одного (одну) взяла в друзья нашей злыдне, кого-нить пластилиново-ласкового. Но муж пока против. Да я и опасаюсь, что Лавруня уже не девочка, как бы стресс её не довел до обострения болячек. Ну и навряд ли я буду уже когда-нить покупать животное - столько брошенных ищут дом.
да не, это так, несбыточные мечтания.... когда-нибудь на пенсии... когда у меня еще и жако будет..
сейчас та же проблема - уговорить бы мужа на вторую котоморду, чтобы Маргончесу не скучно было Ну и Маргонченса, думаю, долго уговаривать придется.........

А Лаврушке надо котёночка взять - солдат ребёнка не обидит займется Лаврик воспитанием, будет с важным видом по ушам давать и вылизывать
Suzume is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 23:27
ответ для Нинулька , на сообщение « :001:Ничего себе, не, я столько не... »
  #2019
Mashiks
Элита
 
Аватар для Mashiks
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: На самом севере Северного Города
Сообщений: 1 989


Цитата:
Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
Добро пожаловать! Красотка, обожаю рыжиков
Цитата:
Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
Добро пожаловать, Бусинка Люблю рыжих!
Цитата:
Сообщение от Lucue Посмотреть сообщение
Какой "рыжик" Я, когда свою покупала, тоже "рыжего-бесстыжего" хотела, но, когда увидела глаза своей девочки - купила ее и не выпускала из рук до дома!
Всегда рады новым лицам (или мордам)!!!
P.S. Какое единодушие все любят рыжиков, но у всех совершенно другой окрас
Цитата:
Сообщение от Suzume Посмотреть сообщение
Mashiks , какая у вас кисуня славная! Приятно познакомиться!
Рассказывайте, что и как Сколько годиков, как хулюганит?
Цитата:
Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
добро пожаловать, Бусинка лапочка рыжая
Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
А у нас тоже рыжуля. Добро пожаловать.
Девочки, большое Вам всем спасибо за добрые, теплые слова!
Так приятно! Очень рады приоединиться к Вашей пушистой компании!
Буся рядом со мной сидит, своими глазищами медными следит, как буковки на экране появляются
Бусинке почти два годика (ДР в январе), она девочка спокойная, ласковая, в меру мурчливая, похулиганить любит под настроение, обычно поздно вечером - носится галопом по квартире, заскакивает на диваны и сбрасывает на пол газеты такой пушистый рыжий ураганчик но это иногда, а вообще старается вести себя прилично а еще обожает пить из лейки для цветов
Mashiks is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 23:35
ответ для Нинулька , на сообщение « :001:Ничего себе, не, я столько не... »
  #2020
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Ну и навряд ли я буду уже когда-нить покупать животное - столько брошенных ищут дом.
ИМХО - животное покупать, только если хочешь что-то определенное и редкое. Иначе - есть брошенные, есть выводящиеся из разведения в питомниках. ИМХО - почти любую породу можно найти и бесплатно, если не важен возраст и нет срочности.
__________________
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
персы, экозты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena