Владельцы немецких овчарок, давайте общаться! - Страница 202 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2011, 15:11
ответ для Ri-a , на сообщение « Zanozka Красавец, люблю... »
  #2011
arny
Гость
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: +8-911-785-79-37
Сообщений: 16


Здравствуйте, подскажите если можно.... У меня немец 1.4 года, хороший мальчик, но есть проблема, в 5 мес. было отравление (что-то схватил на улице), теперь периодически сбои с желудком. Последний раз совсем недавно, сказали было хим.отравление снегом, кололи курс антибиотиков, так до конца и не нормализовалось. Ищем хорошего врача терапевта,диагноста посоветуйте пожалуйста........
arny is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 15:41
ответ для arny , на сообщение « Здравствуйте, подскажите если ... »
  #2012
Al_Il
Старожил
 
Аватар для Al_Il
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: м. Чкаловская
Сообщений: 1 410


Поискала клеймо на нашем "крокодиле" - не нашла. Как раз с домом рядышком есть магазин 38 попугаев сделаем там брелок - а то как подумаю, что Дэзька удерет - мурашки.
__________________
Al_Il is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 15:50
ответ для Al_Il , на сообщение « Поискала клеймо на нашем "крокодиле" -... »
  #2013
Дарина(СПБ)
Мега-элита
 
Аватар для Дарина(СПБ)
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 877


Цитата:
Сообщение от Al_Il Посмотреть сообщение
Поискала клеймо на нашем "крокодиле" - не нашла.
Клеймо может быть в ухе или в паху. А в документах клеймо указано? Может она чипирована?
Дарина(СПБ) is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 16:01   #2014
Al_Il
Старожил
 
Аватар для Al_Il
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: м. Чкаловская
Сообщений: 1 410


Цитата:
Сообщение от Дарина(СПБ) Посмотреть сообщение
Клеймо может быть в ухе или в паху. А в документах клеймо указано? Может она чипирована?
В паху точно нет, а в ухе, прошу за неграмотность - глубоко?

Сейчас с сыном посмотрели - у нас есть метрика щенка. Так там написано Клеймо (Tatoo) KPE 869 - но нигде клейма не нашли. Отца нашего крокодила зовут Жаклон, а маманю Асса.
Я уже писала, что кличка указана - Неземная красавица. А печать на этом документе: Кредо, Клуб любителей животных, СПб Общественная организация.

Да нам совершенно не важно - крокодилины ли это документы или нет, главное, что она чудная проказница, очень ласковая и просто замечательная собака.
__________________
Al_Il is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 16:07
ответ для Al_Il , на сообщение « В паху точно нет, а в ухе, прошу за... »
  #2015
lyolkin
Хранитель
 
Аватар для lyolkin
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщений: 10 795


Цитата:
Сообщение от Al_Il Посмотреть сообщение
В паху точно нет, а в ухе, прошу за неграмотность - глубоко?

Сейчас с сыном посмотрели - у нас есть метрика щенка. Так там написано Клеймо (Tatoo) KPE 869 - но нигде клейма не нашли. Отца нашего крокодила зовут Жаклон, а маманю Асса.
Я уже писала, что кличка указана - Неземная красавица. А печать на этом документе: Кредо, Клуб любителей животных, СПб Общественная организация.

Да нам совершенно не важно - крокодилины ли это документы или нет, главное, что она чудная проказница, очень ласковая и просто замечательная собака.
если я не ошибаюсь, то клеймо в ухе должно находиться с внутренней стороны у самого края, т.е. не надо заглядывать совсем уж в ушко его может под шерсткой и не видно....
сейчас глянула ваши фотки, конечно ушки не видно близко, но что-то мне показалось на левом ушке..... это не оно?
lyolkin is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 16:13
ответ для lyolkin , на сообщение « если я не ошибаюсь, то клеймо в ухе... »
  #2016
Al_Il
Старожил
 
Аватар для Al_Il
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: м. Чкаловская
Сообщений: 1 410


Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
если я не ошибаюсь, то клеймо в ухе должно находиться с внутренней стороны у самого края, т.е. не надо заглядывать совсем уж в ушко его может под шерсткой и не видно....
сейчас глянула ваши фотки, конечно ушки не видно близко, но что-то мне показалось на левом ушке..... это не оно?
Теперь точно посмотрели - сын предложил ухо внутри побрить - я грудью легла - не дала мучить нашего крокодила - внимательно посмотрели - нет клейма.
__________________
Al_Il is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 16:29   #2017
lyolkin
Хранитель
 
Аватар для lyolkin
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщений: 10 795


Цитата:
Сообщение от Al_Il Посмотреть сообщение
Теперь точно посмотрели - сын предложил ухо внутри побрить - я грудью легла - не дала мучить нашего крокодила - внимательно посмотрели - нет клейма.
брить-то и не надо, шерстка там ведь не очень густая, просто ручками порасправлять, вдруг хоть одну цифирку увидите или что-то похожее, а вообще странно будет, если в щенячке клеймо указано, а на пёсе его нет....
lyolkin is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 17:21
ответ для Al_Il , на сообщение « В паху точно нет, а в ухе, прошу за... »
  #2018
Дарина(СПБ)
Мега-элита
 
Аватар для Дарина(СПБ)
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 877


Цитата:
Сообщение от Al_Il Посмотреть сообщение
Отца нашего крокодила зовут Жаклон, а маманю Асса.
Сейчас от этих родителей продают щенков, там можно посмотреть фото Жаклона и Ассы:
http://www.animals.gorodovoy.spb.ru/sale/ad/2526841
Дарина(СПБ) is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 18:15
ответ для arny , на сообщение « Здравствуйте, подскажите если ... »
  #2019
Папский городок
Наш человек
 
Аватар для Папский городок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: среди гор и полей
Сообщений: 6 194


Цитата:
Сообщение от arny Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите если можно.... У меня немец 1.4 года, хороший мальчик, но есть проблема, в 5 мес. было отравление (что-то схватил на улице), теперь периодически сбои с желудком. Последний раз совсем недавно, сказали было хим.отравление снегом, кололи курс антибиотиков, так до конца и не нормализовалось. Ищем хорошего врача терапевта,диагноста посоветуйте пожалуйста........
А где Вы живете?

Al Il, а не хотите с заводчиком связаться? Он-то должен допереть, его это произведение или не его. Заодно и щенячку на родословную поменяете, если собака та.
__________________
IF IT'S NOT A GERMAN SHEPHERD, IT'S JUST A DOG!
Если Вы нервничаете и не находите себе места - значит, Вы в автобусе!

Илона.74
Папский городок is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 19:14   #2020
Al_Il
Старожил
 
Аватар для Al_Il
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: м. Чкаловская
Сообщений: 1 410


Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
брить-то и не надо, шерстка там ведь не очень густая, просто ручками порасправлять, вдруг хоть одну цифирку увидите или что-то похожее, а вообще странно будет, если в щенячке клеймо указано, а на пёсе его нет....
Да мы пошутили, конечно брить не будем, но клейма точно нет, еще раз все проверили.

Цитата:
Сообщение от Дарина(СПБ) Посмотреть сообщение
Сейчас от этих родителей продают щенков, там можно посмотреть фото Жаклона и Ассы:
http://www.animals.gorodovoy.spb.ru/sale/ad/2526841
Да, я посмотрела. Папа написано, что очень большой, а мама вроде не очень. А вдруг наша крокодилиха в папу пойдет? Будем жить между дверей на коврике.

Цитата:
Сообщение от Илона.74 Посмотреть сообщение
А где Вы живете?

Al Il, а не хотите с заводчиком связаться? Он-то должен допереть, его это произведение или не его. Заодно и щенячку на родословную поменяете, если собака та.
Мы живем в Петроградском районе. У нас в этом документе есть координаты заводчика - но мы как-то не задумывались раньше об этом. Но если будем родословную получать - все и выяснится.

А разве заводчики не отслеживают судьбу щенков? Продали и все? Больше никаких контактов? Может я глупый вопрос задаю?
__________________
Al_Il is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena