Клиника "Мать и дитя" Санкт-Петербург - Страница 202 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2011, 13:27
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #2011
Liaka
Элита
 
Аватар для Liaka
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: СПБ, В.О. ул.Нахимова
Сообщений: 2 533


Катюнечка солнышко как же я за тебя рада , вот ведь правда говорят Бог он все видит и раз и случилось чудо - ты попала в храм

Спасибо тебе что и за нас помолилась
Liaka is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 13:31
ответ для Юльчик 83 , на сообщение « Вот я и дома с малышами.:) Немного... »
  #2012
Liaka
Элита
 
Аватар для Liaka
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: СПБ, В.О. ул.Нахимова
Сообщений: 2 533


Цитата:
Сообщение от Юльчик 83 Посмотреть сообщение
Вот я и дома с малышами.

Немного поспали и скорее писать вам. Пока спала,вздуг резко какая-то боль в животе и я проснулась.
Перенесли 2 бластоцисты, мне даже фотографию дали.Там маленькая белая точка,смотрю на неё всё время,как заворожённая... Ещё 7 эмбриошек заморозили.

Не хочу лежать пластом,как в прошлый раз.И Фео говорит,что не надо.Просто спокойный образ жизни.

Катюшка, спасибо тебе,что обо всех нас помолилась.Ты достойна всего смого лучшего,зайка!Боженька обязательно тебя вознаградит!

Юльчик вот детки и с мамочкой
пусть уютнее располагаются, крепче прикрепляются, ведь им там 9 месяцев расти
Апчиххххххххх на тебя
@@@@@@@@@@@@@@@@@ на имплантацию
__________________




Меня зовут Эля ко мне на ты
Liaka is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 13:38
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Чемодан кулачков »
  #2013
Liaka
Элита
 
Аватар для Liaka
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: СПБ, В.О. ул.Нахимова
Сообщений: 2 533


Цитата:
Сообщение от K@тюш@ Посмотреть сообщение


Юльчик 83 - На имплантацию
конфеточк@ - Подсадочка 24.10.11
Liaka – Первый скрининг 24.10.11


Девочки, воскресный день начинаем со сбора кулачков!!!!!

Конфеточка у тебя завтра такой важный день
@@@@@@@@@@@@@@@ на подсадку и двойняшковый АпЧИХХХ на тебя....
__________________




Меня зовут Эля ко мне на ты
Liaka is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 14:26
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #2014
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Доброе утро, девули

Были ночью в монастыре. Выехали в 2,30, в 3,00 были там, в 5,00 уже приложились к Поясу

Со мной произошла странная штука.... Я себя за неё корю... Пока я стояла в очереди, то у меня было много мыслей, я знала как буду молиться, о ком думать, какой милости просить... А когда мы вошли в монастырь, то ВСЕ мысли улетучились из моей головы. ВООБЩЕ. Там был вакуум Я даже не разглядела ни пояса, ни шкатулки... И только в момент того, как я прикладывалась к Поясу одна мысль всё-таки прорвалась - о ребенке. Совсем короткая, сказанная совсем не моими словами она пронеслась, других не было.... У мужа было тоже самое - никаких мыслей и только в самый момент прорвалась мысль обо мне.... Девочки я даже не знаю что думать....

Потом после выхода из монастыря и сидя в машине я подумала обо всём и обо всех, попросила Богородицу...
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 14:34
ответ для Liaka , на сообщение « Юльчик :love: вот детки и с мамочкой... »
  #2015
Юльчик 83
Ветеран
 
Аватар для Юльчик 83
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 678


Цитата:
Сообщение от Liaka Посмотреть сообщение
Юльчик вот детки и с мамочкой
пусть уютнее располагаются, крепче прикрепляются, ведь им там 9 месяцев расти
Апчиххххххххх на тебя
@@@@@@@@@@@@@@@@@ на имплантацию
Спасибо,Элечка))))
Юльчик 83 is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 14:36
ответ для Habazuka , на сообщение « Доброе утро, девули:flower: Были... »
  #2016
Юльчик 83
Ветеран
 
Аватар для Юльчик 83
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 678


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Доброе утро, девули

Были ночью в монастыре. Выехали в 2,30, в 3,00 были там, в 5,00 уже приложились к Поясу

Со мной произошла странная штука.... Я себя за неё корю... Пока я стояла в очереди, то у меня было много мыслей, я знала как буду молиться, о ком думать, какой милости просить... А когда мы вошли в монастырь, то ВСЕ мысли улетучились из моей головы. ВООБЩЕ. Там был вакуум Я даже не разглядела ни пояса, ни шкатулки... И только в момент того, как я прикладывалась к Поясу одна мысль всё-таки прорвалась - о ребенке. Совсем короткая, сказанная совсем не моими словами она пронеслась, других не было.... У мужа было тоже самое - никаких мыслей и только в самый момент прорвалась мысль обо мне.... Девочки я даже не знаю что думать....

Потом после выхода из монастыря и сидя в машине я подумала обо всём и обо всех, попросила Богородицу...
Олик,не кори себя ни за что!Я каждый раз ловлю себя на мысли после выхода из церкви,что может я не совсем откровенна была или что-то не так сделала.Видимо,такое бывает у всех...Главное,что ты идёшь в церковь не потому что НАДО,а от чистого сердца!
Юльчик 83 is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 14:38
ответ для Habazuka , на сообщение « Доброе утро, девули:flower: Были... »
  #2017
Liaka
Элита
 
Аватар для Liaka
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: СПБ, В.О. ул.Нахимова
Сообщений: 2 533


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Доброе утро, девули

Были ночью в монастыре. Выехали в 2,30, в 3,00 были там, в 5,00 уже приложились к Поясу

Со мной произошла странная штука.... Я себя за неё корю... Пока я стояла в очереди, то у меня было много мыслей, я знала как буду молиться, о ком думать, какой милости просить... А когда мы вошли в монастырь, то ВСЕ мысли улетучились из моей головы. ВООБЩЕ. Там был вакуум Я даже не разглядела ни пояса, ни шкатулки... И только в момент того, как я прикладывалась к Поясу одна мысль всё-таки прорвалась - о ребенке. Совсем короткая, сказанная совсем не моими словами она пронеслась, других не было.... У мужа было тоже самое - никаких мыслей и только в самый момент прорвалась мысль обо мне.... Девочки я даже не знаю что думать....

Потом после выхода из монастыря и сидя в машине я подумала обо всём и обо всех, попросила Богородицу...
Ольчик и тебя с чудом

Я думаю все мысли перед храмом были услышаны , а там наступил покой и самая важная мысль была с тобой

Девы так рада читать обо всех кому удалось побывать там
__________________




Меня зовут Эля ко мне на ты
Liaka is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 14:52
ответ для Liaka , на сообщение « Ольчик и тебя с чудом :love: Я думаю... »
  #2018
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Девочки подскажите кто на физио в ВМА ходит,это на Лебедева находится? И еще,сколько процедур по кол-ву она назначает? Нужно отпуск под это дело брать.
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 16:23
ответ для Habazuka , на сообщение « Доброе утро, девули:flower: Были... »
  #2019
K@тюш@
Ветеран
 
Аватар для K@тюш@
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: http://katandkat.2xn.ru/index.php
Сообщений: 900


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Доброе утро, девули

Были ночью в монастыре. Выехали в 2,30, в 3,00 были там, в 5,00 уже приложились к Поясу

Со мной произошла странная штука.... Я себя за неё корю... Пока я стояла в очереди, то у меня было много мыслей, я знала как буду молиться, о ком думать, какой милости просить... А когда мы вошли в монастырь, то ВСЕ мысли улетучились из моей головы. ВООБЩЕ. Там был вакуум Я даже не разглядела ни пояса, ни шкатулки... И только в момент того, как я прикладывалась к Поясу одна мысль всё-таки прорвалась - о ребенке. Совсем короткая, сказанная совсем не моими словами она пронеслась, других не было.... У мужа было тоже самое - никаких мыслей и только в самый момент прорвалась мысль обо мне.... Девочки я даже не знаю что думать....

Потом после выхода из монастыря и сидя в машине я подумала обо всём и обо всех, попросила Богородицу...
Оля, у меня было тоже самое. Вот это дааа!!!! Вот как было у меня:

Цитата:
Сообщение от K@тюш@ Посмотреть сообщение
Девулички, доброе утро!!!!
Произошло просто чудо, по другому я объяснить не могу. Мы встали сегодня в 3:00, покушали и поехали. Приехали к монастырю в 4:25...машин куча, но нам нашлось место припарковаться, очередь была километровая. Я уже настроилась стоять. Люди стоят, видно пускали всю ночь. Мы идем и видим лазейку напротив туалета, мы туда и оказываемся почти возле ворот и постояв 5 мин. попадаем уже на территорию храма. Там еще чуть постояли вошли к святыне, поклонились получили пояски и вышли. На все про все ушло 20 минут. В 4:50 мы уже сидели в машине.
Около святыни все мысли мои улетучились, кроме Господи помоги и креститься я больше ничего не смогла сделать. Забыла все просьбы и молитвы. Хотелось плакать и просить прощения. Пояс я поцеловала и прислонила тесемочки, что Еленчик и Ириша просили. Потом нам с мужем дали еще по пояску и по иконке и я еще попросила один для мамочки (у нее был рак груди) мне дали только без иконки Богородицы. Так что это ЧУДО!!!!! Если бы мы пошли в конец очереди, я не знаю во сколько мы туда попали бы
__________________

Я с любовью и благодарностью принимаю желанную беременность!
Я с любовью и благодарностью принимаю рождение здоровых детей!
Я благодарю Вселенную и Бога за всё хорошее, что есть в жизни моей!!!
K@тюш@ is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 16:50
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Оля, у меня было тоже самое. Вот это... »
  #2020
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Юльчик 83 Посмотреть сообщение
Олик,не кори себя ни за что!Я каждый раз ловлю себя на мысли после выхода из церкви,что может я не совсем откровенна была или что-то не так сделала.Видимо,такое бывает у всех...Главное,что ты идёшь в церковь не потому что НАДО,а от чистого сердца!
Спасибо, Юлечка!!! Стараюсь успокоиться и понять что всё как нужно
Тебе самыйх крепеньких кулачков имплантацию и дальшейшее развитие крошек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Liaka Посмотреть сообщение
Ольчик и тебя с чудом

Я думаю все мысли перед храмом были услышаны , а там наступил покой и самая важная мысль была с тобой

Девы так рада читать обо всех кому удалось побывать там


Элечка, тебе на самый-самый удачный скрининг!!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Пусть встреча с малышами будет полной счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Девочки подскажите кто на физио в ВМА ходит,это на Лебедева находится? И еще,сколько процедур по кол-ву она назначает? Нужно отпуск под это дело брать.
Я буду с пн ходить. Это прямо у метро Пушкинская. У ВМА несколько баз)

Она говорит будем посмотреть, но как и Фео считает минимум 10 штук, но лучше больше.
Их надо делать с 5-ого - 7-ого дня. Делать каждый день, и в субботу она тоже принимает. Так что за 2 недели мона сделать 12 штук. А на третью неделю уже думать... у кого-то (например у меня) могут М придти раньше, у кого-то на физио может быть какая-нить реакция....

Цитата:
Сообщение от K@тюш@ Посмотреть сообщение
Оля, у меня было тоже самое. Вот это дааа!!!! Вот как было у меня:
Понятно... Ты меня успокоила

Девочки, а пояски нужно всё время носить или только по важным случаям??? Я его уже одела, думаю что он лечит, но может я не права?

Там на входе в монастырь написано, что Святыня будет только до 6,00 утра 24-го числа, потом её увозят. А освященные пояски, иконки будут раздаваться ещё какое-то время!!!
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena