Запись в дет.сад Калининского района - Страница 202 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2009, 21:29
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #2011
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


да, ходили. сбежали. говорят, что самый ужасный сад района. там всегда места есть:-(
Lemon_girl is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2009, 21:31
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #2012
Черри
Активный участник
 
Аватар для Черри
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 371


Спасибо. Будем проситься в другой сад завтра.
Черри is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2009, 22:30   #2013
Крысун
Наш человек
 
Аватар для Крысун
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщений: 6 081


Цитата:
Сообщение от vanilja Посмотреть сообщение
Поподробнее, боюсь. не получится
Садик мне, собственно не показывали, понравился мне по впечатлению, которое осталось после прохождения по коридорам, разговора с заведующей (вменяемая и вежливая женщина) и сования носа мимоходом в группы (деток собирали на прогулку, двери были не везде закрыты). Потусила на территории, послушала как воспитательницы "гуляют" деток.
Вот и составила впечатление.
В 103 - заходила, хотела ребёнка в "мамину школу" (дурацкое название) устроить до сада. При всём том, что они там сильно гордятся этой "группой неполного дня" и стоит это немало, поразило убожество обстановки. С заведующей говорить не пошла.
В 75 - относила игрушки, из которых выросли. И каждый день слушаю "гуляние" (сад во дворе). Не хочу.
Короче, чисто субъективно, почему-то показался получше
Насчет 103 - может и зря Вы... У меня туда старшая ходит - мне нравится. Правда, группа хорошая и воспитатели суперские. Для младшего, правда, места все равно не нашлось

Цитата:
Сообщение от Черри Посмотреть сообщение
У меня - номер 930.
Пойду-ка я завтра - у меня 942, пора уже

Цитата:
Сообщение от Черри Посмотреть сообщение
Спасибо. Будем проситься в другой сад завтра.
К сожалению, надежды у нас очень мало. Мне сказали сразу - только возить. Еще, может быть, в 100 места есть - тоже не вариант.
Крысун is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2009, 22:42
ответ для Крысун , на сообщение « Насчет 103 - может и зря Вы... У меня... »
  #2014
Черри
Активный участник
 
Аватар для Черри
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
Пойду-ка я завтра - у меня 942, пора уже


К сожалению, надежды у нас очень мало. Мне сказали сразу - только возить. Еще, может быть, в 100 места есть - тоже не вариант.
Идите, конечно! Я тоже завтра пойду - отказываться. Возить - не мой вариант, тем более, если сад - не очень. Значит, буду ждать, может, где поближе места появятся.
__________________



Черри is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2009, 22:53   #2015
keklochka
Мега-элита
 
Аватар для keklochka
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 101


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
я записалась тоже в 2-ку. именно в него хотим. но я указала еще 3 сада других на всяк.случай.

офф
а вы из коломяг возить будете?

а вы в ясли записались или в младшую группу? нам в ясли надо....
в ясли они 30 мест набирают - ну может, у меня все-таки есть шанс??? и льготы все-таки... ну вдруг получится....(уговариваю себя, чтобы не расстраиваться сразу)

да, мы из коломяг. У нас тут вообще с садами глухарь полный - очередь только льготников превышает число мест раз в 5! И работают все до 18.30 - чтобы забрать детей мне с нашими пробками надо будет с работы уезжать в 17.00 - а это нереально на каждый день. А работаем мы оба с мужем как раз недалеко от двойки - в Политехе. И в этот садик у меня старшая ходила, мы его очень любим, воспиталок там знаем... И работает он до 19.00....ПОэтому и хотим в него... - готовы были на любых условиях, собиралисьб окончательно идти к зав договариваться - как тут грянула эта ботва с комиссией и новой системой! вот я теперь и в расстройстве полном, чего делать не знаю... и заведующая, скорее всего никак не поможет...
__________________
У Никиты и Катерины теперь трое замечательных деток: красавица Настасья (28.06.99) и два братца-шилопопа - Степашка (07.07.07) и совсем маленький Матвейка (20.08.2008)

Отчетик про рождение Степашки можно найти в Отзывах: 2007, 9-ка, врач Рохияйнен ЛЮ
keklochka is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2009, 23:00
ответ для Tigrynia , на сообщение « Мамочки,отликнитесь кто с Замшина и... »
  #2016
~ Rosenrot ~
Старожил
 
Аватар для ~ Rosenrot ~
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1 380


Цитата:
Сообщение от Svetpolansk Посмотреть сообщение
Мамочки,отликнитесь кто с Замшина и Бестужевской,а в какие сады вы записывались,мы переедим летом в ваш р-он,пару слов о Ваших садиках.
41, 42, 79.
__________________
Масяня (19.05.2007)
~ Rosenrot ~ is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2009, 23:23
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #2017
energy
Наш человек
 
Аватар для energy
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 7 550


подскажите, если мы пойдем с сентября в ясельную группу при обычном саде, далее уже не надо будет бкгатть по Комиссиям, внутри сада уже сами переводят в младшую группу?
А то тут слышала, что якобы , ясельные группы теперь сами по себе, и ндо какие-то бумаги потом опять, чтоб в младшую перевели, а могут просто и не взять
__________________
energy is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2009, 23:26   #2018
ЛЕРУНДЕЛЬ
Мега-элита
 
Аватар для ЛЕРУНДЕЛЬ
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Замшина
Сообщений: 4 949


Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
подскажите, если мы пойдем с сентября в ясельную группу при обычном саде, далее уже не надо будет бкгатть по Комиссиям, внутри сада уже сами переводят в младшую группу?
А то тут слышала, что якобы , ясельные группы теперь сами по себе, и ндо какие-то бумаги потом опять, чтоб в младшую перевели, а могут просто и не взять
Это вы наверное с оздоровительными группами путаете, вот там каждый год гемор обещают.
А в обычных то чего, раз попал в ясли, то усе, дальше без проблем в младшую и тд.
ЛЕРУНДЕЛЬ is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2009, 00:34   #2019
Tigrynia
Ветеран
 
Аватар для Tigrynia
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 754


Спасибо Всем кто откликнулся!!!!
Tigrynia is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2009, 00:41   #2020
energy
Наш человек
 
Аватар для energy
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от ЛЕРУНДЕЛЬ Посмотреть сообщение
Это вы наверное с оздоровительными группами путаете, вот там каждый год гемор обещают.
А в обычных то чего, раз попал в ясли, то усе, дальше без проблем в младшую и тд.
я на это надеюсь, а то мне тут одна мамочка говорит, что в обычном даже саду, что уже сейчас в Комиссии какие-то дополнительно бланки дают для этого заполнять.
А до Комиссии не дозвониться, а идти с таким, вполне возможно глупым вопросом, не хочется
energy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena