FAQ по Апрашке- пароли и явки - Страница 203 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 19:12   #2021
Арино4ка
Активный участник
 
Аватар для Арино4ка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 336


Девочки в апрашке есть где-нибудь флисовые пледы.
Арино4ка is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 00:19   #2022
Icе baby
Старожил
 
Аватар для Icе baby
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 144


Цитата:
Сообщение от Mirabilis Посмотреть сообщение
сегодня поехала туда специально, т.к. нужна была белая курточка, пришла туда (в кошельке оставалось 1500, на остальные накупила всякой мелочевки)... на рекламе действительно написано 500р.. фактически куртки по 2000 и дороже.. по 500 есть только детские и несколько взрослых тоскливых цветов и фасонов размер 42-44. Уехала ни с чем.. даже если бы было 2000, пожалела бы. В ОЗ можно дешевле найти. Да и куртки на 2000-2900 никак не тянут, даже наименования и адреса производителя нет, подвальное производство похоже...А Вы свою за сколько брали?
Брала белую курточку с капюшоном за 500 р! Она не зимняя, а больше на холодную осень, т.к. синтепон для зимы тонковат, но я и брала осеннюю. Было 2 варианта - моя чисто белая, до середины бедра длиной, а другая молочная, покороче и внизу ремень. Остальные висели темных расцветок - я даже не смотрела. Никаких бирок с указанием производителя на куртке нет, т.к. они шьют сами (я уже писала), все швы ровные, нигде ничего не торчит. Сейчас не могу сфоткать т.к. уехала из Питера, а приеду только недели через 1,5-2, но курточка очень хорошая. Пока ждала, когда мой размер принесут - еще 2 женщины мерили - одна при мне взяла темно-синий пуховик до колен, а другая выбирала - не могла определиться, какой лучше... Подруга на прошлой неделе ездила, купила маме там же куртку, сказала, что хорошо уступили в цене. Если не ошибаюсь, стоила куртка 2800 р, а отдали за 1800 р... или что-то близко к этому. Вроде распродажа у них. Жаль, что Вы себе ничего не выбрали - может разобрали уже?..
__________________
Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем
Icе baby is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 03:15   #2023
Mirabilis
Участник
 
Аватар для Mirabilis
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Елизаровская-Рыбацкое
Сообщений: 292


Цитата:
Сообщение от Icе baby Посмотреть сообщение
Брала белую курточку с капюшоном за 500 р! Она не зимняя, а больше на холодную осень, т.к. синтепон для зимы тонковат, но я и брала осеннюю. Было 2 варианта - моя чисто белая, до середины бедра длиной, а другая молочная, покороче и внизу ремень. Остальные висели темных расцветок - я даже не смотрела. Никаких бирок с указанием производителя на куртке нет, т.к. они шьют сами (я уже писала), все швы ровные, нигде ничего не торчит. Сейчас не могу сфоткать т.к. уехала из Питера, а приеду только недели через 1,5-2, но курточка очень хорошая. Пока ждала, когда мой размер принесут - еще 2 женщины мерили - одна при мне взяла темно-синий пуховик до колен, а другая выбирала - не могла определиться, какой лучше... Подруга на прошлой неделе ездила, купила маме там же куртку, сказала, что хорошо уступили в цене. Если не ошибаюсь, стоила куртка 2800 р, а отдали за 1800 р... или что-то близко к этому. Вроде распродажа у них. Жаль, что Вы себе ничего не выбрали - может разобрали уже?..
вот и я о чем... видимо вы очень давно покупали...белых было только две, как раз не зимние, демисезон скорее, за одну просили 2000, за другую (немного подлинее) 2500, даже если бы уступили, не думаю что в 4 раза. Согласитесь, 500 и 1800 весьма отличающиеся цифры. За 2000 можно в ОЗ или на распродажах очень неплохие вещи купить, а не подвальный no name с Апрашки
Mirabilis is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 09:49
ответ для Marishan , на сообщение « FAQ по Апрашке- пароли и явки »
  #2024
Лола Флюгер
Элита
 
Аватар для Лола Флюгер
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Купчино - столица мира
Сообщений: 2 281


а я вчера видела сюжет по телеку, что ее полностью закрыли.
или она все-таки будет работать?
Лола Флюгер is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 09:54   #2025
Четыре четверти
Мега-элита
 
Аватар для Четыре четверти
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 3 767


Цитата:
Сообщение от Лола Флюгер Посмотреть сообщение
а я вчера видела сюжет по телеку, что ее полностью закрыли.
или она все-таки будет работать?
Не смотрите советское телевидение
Четыре четверти is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 13:19
ответ для Marishan , на сообщение « FAQ по Апрашке- пароли и явки »
  #2026
Haizi
Элита
 
Аватар для Haizi
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: у Окея на Заневском
Сообщений: 2 000


подскажите, где на Апрашке продаются кружевные или атласные черные перчатки? В свадебных сомневаюсь, что есть.
Haizi is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 15:04
ответ для Haizi , на сообщение « подскажите, где на Апрашке продаются... »
  #2027
Четыре четверти
Мега-элита
 
Аватар для Четыре четверти
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 3 767


Цитата:
Сообщение от Haizi Посмотреть сообщение
подскажите, где на Апрашке продаются кружевные или атласные черные перчатки? В свадебных сомневаюсь, что есть.
В конце декабря покупала такие атласные в 1-м корпусе (смотрите план-схему в 1-м посте топика). Вход с Часовенного проезда, лестница на 2-ой этаж, вывеска "Перчатки", стоили 100 руб., были серебристые, вишневые, цвета слоновой кости и чёрные.
Если Вам нужны кружевные перчатки, то видела пару дней назад в обувном магазине Марко на Садовой улице (вход рядом с магазином Диета). Как заходите в магазин, сразу в пребданнике за стеклом выставлены чулки, колготки и такие перчатки двух видов
Четыре четверти is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 20:39   #2028
Haizi
Элита
 
Аватар для Haizi
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: у Окея на Заневском
Сообщений: 2 000


Цитата:
Сообщение от Четыре четверти Посмотреть сообщение
В конце декабря покупала такие атласные в 1-м корпусе (смотрите план-схему в 1-м посте топика). Вход с Часовенного проезда, лестница на 2-ой этаж, вывеска "Перчатки", стоили 100 руб., были серебристые, вишневые, цвета слоновой кости и чёрные.
Если Вам нужны кружевные перчатки, то видела пару дней назад в обувном магазине Марко на Садовой улице (вход рядом с магазином Диета). Как заходите в магазин, сразу в пребданнике за стеклом выставлены чулки, колготки и такие перчатки двух видов
Спасибо большое. Нашла сегодня в 18 корпусе. Но за 300 р. За 100 не видела, к сожалению))
__________________
Мурзик 2 ноября 2005

Cлабые скажут "не судьба". Сильные скажут "я попробую еще раз". А самые сильные скажут "я буду пробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу"!!!
Haizi is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:01
ответ для Mirabilis , на сообщение « вот и я о чем... видимо вы очень давно... »
  #2029
_tatiana_
Ветеран
 
Аватар для _tatiana_
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Морская наб, ВО
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от Mirabilis Посмотреть сообщение
вот и я о чем... видимо вы очень давно покупали...белых было только две, как раз не зимние, демисезон скорее, за одну просили 2000, за другую (немного подлинее) 2500, даже если бы уступили, не думаю что в 4 раза. Согласитесь, 500 и 1800 весьма отличающиеся цифры. За 2000 можно в ОЗ или на распродажах очень неплохие вещи купить, а не подвальный no name с Апрашки
Давно не покупаю вещи в апрашке.
Девушки сейчас распродажи в Галерее.
Одела мужа(в скобках цена до распродажи):
Джинсы 790p. (1990p)
Свитер теплый 699 (1490)
Все куплено в Остине
Себе купила
чудную кашемировую ковточку в Остине 599 (1790)
И джинсы в НьюЙоркире за 449 (1190)
Еще один свитер моднявый для мужа в Терранова за 599 (1290)
Все цены списывала с бумажек (еще не выбрасила)
Сестра ухватила куртку кожанную на весну за 799 (2990). Кожа пресовка, но в Апрашке она столько не стоит.
Я как-то в Апрашке искала носки-колготки зашла где джинсы висят. Спросила сколько стоят. В ответ услышала цену в 1800 испугалась и купила в Галерее за 449p. Для меня черные джинсы везде одинаковы. Что за 1800, что за 449. Только в Галерее нормальные условия для примерки и на вопрос сколько стоят я не получу ответ „на померь, договоримся”
А и еще видела свое пальто. В сентябре отдала за него 2999, а сейчас оно же висит 1299. Вот тут я расстроилась =(
_tatiana_ is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:16
ответ для Marishan , на сообщение « FAQ по Апрашке- пароли и явки »
  #2030
Alta
Активный участник
 
Аватар для Alta
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.ул. Дыбенко
Сообщений: 515


Сдается мне, что на Апрашку уже нет смысла ездить, цены не сказать, чтобы низкие.
Легче купить то, что нужно в ближайшем магазине эконом-класса, а не толкаться на рынке...
Alta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena