Любители отелей Scandic - welcome!!! - Страница 203 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2012, 00:32
ответ для Ambra , на сообщение « Любители отелей Scandic - welcome!!! »
  #2021
Mariyca
Мега-элита
 
Аватар для Mariyca
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 812


Мы жили в Скандик Симонкента в Хельсинки.
Скажу честно, не в восторге, по-крайней мере от 4-звезд ожидала как-то качества получше, ну сравнивая с Сокосами.
По порядку - заселили нас в 9 утра (за что большое спасибо :-), т.к. мы с утреннего Аллегро притащились :-).
У меня в пути оторвалась пуговица, привычно рассчитывала на швейный набор из отеля (опять же, в Сокосах были) - не оказалось. Не оказалось так же дежурной ложечки для обуви (это уж стандарт). Мини бара в нашем номере не было (ну или спрятан был сильно :-) ). Еще фен не работал :-), что я обнаружила намыв голову утром :-).

Завтрак был нормальным.
Еще, возник вопрос на стойке регистрации при заселении - с меня пытались попросить номер карточки, я отказывалась, объясняя, что я буду платить наличными прямо сейчас. Администратор мне несколько раз рассказывала про депозит. Несколько раз, т.к. я ей повторяла, что номер карты ей дать не могу, т.к. не взяла ее с собой (да и денег там совсем нет, толку от нее). Мы препирались минуты три, пока администратор, наконец-то не сообщила мне очень расстроенно, что тогда мне придется отдать 100 евро залога. Что в-общем-то можно было сказать в самом начале и не терять время.

Из совсем уж придирок хотелось бы сказать, что можно было бы при заезде хотя бы намекнуть постояльцу о правилах проезда в лифте на свой этаж. Мы в первый раз зашли с кем-то и не обратили внимания на систему действий с картой. А вот во второй раз был сюрприз :-)
В-общем, в следующий раз, скорее всего , будем селиться в Сокосе. Жалко, что Клауса Курки закрыли.

P/S/ Моя мама обломалась сильно, когда оказалось, что во всем отеле нельзя курить. Хотя при бронировании предлагалось выбрать курящий или не курящий номер......
Mariyca is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 23:50
ответ для Ambra , на сообщение « Любители отелей Scandic - welcome!!! »
  #2022
Маргарита и Ко
Старожил
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: 952-2193566
Сообщений: 1 349


Девочки, почитала по диагонали, подскажите, пож-та, про бонусные баллы

в чем суть?

если я проживаю в отеле, то мне накапливаются баллы? в не зависимости от отеля в котором проживаю, но в каждом свои баллы? это распространяется только на бронь через сайт отеля или через сервисы бронирования тоже?

проживали уже не сколько раз, можно как-то узнать баллы?
Маргарита и Ко is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 00:16
ответ для Ambra , на сообщение « Любители отелей Scandic - welcome!!! »
  #2023
La Perla
Мега-элита
 
Аватар для La Perla
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Lucky place
Сообщений: 3 879


баллы накапливаются, только если вы оформите карту, именно с момента ее оформления
La Perla is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 00:17
ответ для Ambra , на сообщение « Любители отелей Scandic - welcome!!! »
  #2024
La Perla
Мега-элита
 
Аватар для La Perla
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Lucky place
Сообщений: 3 879


Подробности здесь:
http://www.scandichotels.com/
La Perla is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 03:58
ответ для Ambra , на сообщение « Любители отелей Scandic - welcome!!! »
  #2025
Clay
Мега-элита
 
Аватар для Clay
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 391


возвращаемся из Патрии. В этот раз меня Партия немного удивила. Брали супериор, прошлой зимой нам дали супериор с сауной,,, на этот раз на ресепшене была русская дамочка, которая пыталась убедить меня в том, что с сауной только фэмили (при этом не отрываясь от телефонного разговора с подружкой, наверное). Я очень люблю Скандик, не думала, что в супериоре будет заляпанное детскими ладошками зеркало, волосы в раковине и плохо вымытый пол. На след. день повесила табличку с просьбой прибраться, итог - зеркало как было грязным, так и осталось, бутылочку для геля так и не наполнили, заправили только одну кровать из трех, положили толклько один чай.Мило.
Clay is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 13:39
ответ для Ambra , на сообщение « Любители отелей Scandic - welcome!!! »
  #2026
Катёнка
Наш человек
 
Аватар для Катёнка
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщений: 6 025


С 2 по 6 января были в Vierumaki. Остались очень довольны и отелем и окружающей инфраструктурой.
Завтраки и ужин очень порадовали.
Единственное, что мужчины мои расстроились, что в сауне даже самой маленькой купельки не было. Но мы чаще ходили в бассейн на территории комплекса.
Катёнка is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 17:50
ответ для Mariyca , на сообщение « Мы жили в Скандик Симонкента в... »
  #2027
snl
Элита
 
Аватар для snl
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 2 632


Цитата:
Сообщение от Mariyca Посмотреть сообщение
Мы жили в Скандик Симонкента в Хельсинки.
Скажу честно, не в восторге, по-крайней мере от 4-звезд ожидала как-то качества получше, ну сравнивая с Сокосами.
По порядку - заселили нас в 9 утра (за что большое спасибо :-), т.к. мы с утреннего Аллегро притащились :-).
У меня в пути оторвалась пуговица, привычно рассчитывала на швейный набор из отеля (опять же, в Сокосах были) - не оказалось. Не оказалось так же дежурной ложечки для обуви (это уж стандарт). Мини бара в нашем номере не было (ну или спрятан был сильно :-) ). Еще фен не работал :-), что я обнаружила намыв голову утром :-).

Завтрак был нормальным.
Еще, возник вопрос на стойке регистрации при заселении - с меня пытались попросить номер карточки, я отказывалась, объясняя, что я буду платить наличными прямо сейчас. Администратор мне несколько раз рассказывала про депозит. Несколько раз, т.к. я ей повторяла, что номер карты ей дать не могу, т.к. не взяла ее с собой (да и денег там совсем нет, толку от нее). Мы препирались минуты три, пока администратор, наконец-то не сообщила мне очень расстроенно, что тогда мне придется отдать 100 евро залога. Что в-общем-то можно было сказать в самом начале и не терять время.

Из совсем уж придирок хотелось бы сказать, что можно было бы при заезде хотя бы намекнуть постояльцу о правилах проезда в лифте на свой этаж. Мы в первый раз зашли с кем-то и не обратили внимания на систему действий с картой. А вот во второй раз был сюрприз :-)
В-общем, в следующий раз, скорее всего , будем селиться в Сокосе. Жалко, что Клауса Курки закрыли.

P/S/ Моя мама обломалась сильно, когда оказалось, что во всем отеле нельзя курить. Хотя при бронировании предлагалось выбрать курящий или не курящий номер......
почем ночь была?
snl is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 17:55
ответ для Катёнка , на сообщение « С 2 по 6 января были в Vierumaki.... »
  #2028
Diashen'ka
Старожил
 
Аватар для Diashen'ka
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 104


Цитата:
Сообщение от Катёнка Посмотреть сообщение
С 2 по 6 января были в Vierumaki. Остались очень довольны и отелем и окружающей инфраструктурой.
Завтраки и ужин очень порадовали.
Единственное, что мужчины мои расстроились, что в сауне даже самой маленькой купельки не было. Но мы чаще ходили в бассейн на территории комплекса.
расскажите пожалуйста про сам городок, что там есть , кроме спортивного досуга
Diashen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 18:37
ответ для snl , на сообщение « почем ночь была?:073: »
  #2029
Mariyca
Мега-элита
 
Аватар для Mariyca
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 812


Цитата:
Сообщение от snl Посмотреть сообщение
почем ночь была?
125
__________________
Mariyca is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 18:48
ответ для Mariyca , на сообщение « 125 »
  #2030
snl
Элита
 
Аватар для snl
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 2 632


Цитата:
Сообщение от Mariyca Посмотреть сообщение
125
это по тарифу Flex? считаю, за Симонкентту, 65=эуро красная цена.
snl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena