Распродажа в К а р у с е л и - Новый 2012 год пришел - ждем скидок до РУБЛЯ! :) - Страница 203 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 13:26   #2021
BloodMary
Мега-элита
 
Аватар для BloodMary
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 625


Цитата:
Сообщение от веркаЛ Посмотреть сообщение
с б/у загвоздочка может выйти... как ее и кто эксплуатировал вот вопрос, возможно ее любили и холили или ее нещадно эксплуатировали под видом такси, к примеру и пробег может быть ой-ёй-ёй... и аварий сколько может быть.. в общем.. как повезет с б/у.. но про наш автопром тоже поддержу вас!
насколько я знаю специалистам все это видно и пробег и аварии зарихтованные и закрашенные
у нас тут автосалон на Науки, так вот там стоят машины, после ДТП, если приглядеться оочень видно, а стОят - маманегорюй

мужж сказал, что наша 99 была такая удачная только потому , что предыдущий хозяин в ней ВСЕ поменял, кроме кузова, а мы ее трехлеткой брали.
__________________
У меня два сына: Георгий - уже в 4-м классе! и Глеб - детсадовец!

Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!
BloodMary is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:27
ответ для Irishka555 , на сообщение « [/B] +1000 но тут все-таки есть... »
  #2022
веркаЛ
Активный участник
 
Аватар для веркаЛ
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: парк победы
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
[/B]
+1000

но тут все-таки есть один нюанс...наши лады ломаются часто, при чем могут ломаться так, что просто ни куда не поедешь, но чинятся недорого....иномарки ломаются гораздо реже (если машина не совсем старая и не убитая), но поломки часто небольшие, при которых какое-то время можно еще ездить...но любой ремонт существенно дороже...по мне так то на то и выходит по деньгам...у меня опыт: восьмерка год, форд фиеста 4,5 года...ладу за год чинила раз 7 (не всегда что-то глобально, но вкладывала около 1000 руб в месяц), то диски тормозные, колодки, то тросик тормоза, то еще что...а, не заводилась в морозы, свечи, аккумулятор...
фиеста, ттт, один раз ломалась, потекла трубка гидроусилителя, вложила около 5 ты...за 4,5 года...ну еще нипели на колеса поменяла-но это в любой машине возможно...
ТО на иномарки дорого, но зато текущие ремонты в сумме получаются дешевле...
у лады есть преимущество небольшое, почти любой ремонт мужчина с руками может сделать чуть ли не отверткой, там все не сложно и можно, при желании и времени сделать самому, а в иномарке такое не пройдет..
веркаЛ is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:28
ответ для BloodMary , на сообщение « Новый VW???? и не ездит???? что то... »
  #2023
акулина
Мега-элита
 
Аватар для акулина
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Питер, Купчино
Сообщений: 3 149


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Новый VW???? и не ездит???? что то невероятное....
у меня б/у гольф, ему уже 10 лет, ломался, канеш, но в общем и целом, отличная рабочая машинка, в ремонте более чем экономична. Любые запчасти VW купить здесь , недорого

Чтобы не вкладывать, а ездить есть 2 варианта: купить новую машинку, но тока не достижение нашего автопрома, имхо, имхо, имхо или б/у иномарку, тщательно ее проверив предварительно и будет ездить, ездить,ездить
У нас новая 14 Жигули 3 года отлично ездила, ну по мелочи там лампочки какие-то меняли, не вкладывались ни разу, хотя сейчас после иномарки на Жигули не хотела бы.
акулина is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:30   #2024
веркаЛ
Активный участник
 
Аватар для веркаЛ
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: парк победы
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
насколько я знаю специалистам все это видно и пробег и аварии зарихтованные и закрашенные
у нас тут автосалон на Науки, так вот там стоят машины, после ДТП, если приглядеться оочень видно, а стОят - маманегорюй

мужж сказал, что наша 99 была такая удачная только потому , что предыдущий хозяин в ней ВСЕ поменял, кроме кузова, а мы ее трехлеткой брали.

если приглядеться и видно, что машина после аварии, то либо это авария была будте нате, либо подрихтовывали ее тяп ляп, обычные обыватели, как мы все не заметят, была ли машина в аварии если ее чинил спец, если ее повело то да, тут уже ничего не поможет! такая машина опасна для жизни, хотя такую втюхать могут..
веркаЛ is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:30   #2025
BloodMary
Мега-элита
 
Аватар для BloodMary
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 625


Цитата:
Сообщение от веркаЛ Посмотреть сообщение
у лады есть преимущество небольшое, почти любой ремонт мужчина с руками может сделать чуть ли не отверткой, там все не сложно и можно, при желании и времени сделать самому, а в иномарке такое не пройдет..
точно! это да, преимущество!
__________________
У меня два сына: Георгий - уже в 4-м классе! и Глеб - детсадовец!

Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!
BloodMary is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:32
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #2026
Ежа
Активный участник
 
Аватар для Ежа
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Приморский р-н, Серебристый б-р
Сообщений: 349


Девочки, привет!
Вот нашла на Авито объявление, цена вполне наша, может кому надо...
Звездочки убрать
http://www.avito.ru/items/sankt-pete...kitty_52009051
Ежа is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:32
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #2027
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


У меня с ремонтом проще - муж всё делает сам, хоть кузов, хоть движок, не говоря о мелочах. Кстати, по поводу поломок, многое ещё зависит от манеры езды, я езжу плавно, без резких телодвижений, так муж менял резину, глянул колодки - им 2 года, говорит, как новые, а он " таксист" по манере езды, так у него всё гораздо быстрей изнашивается.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:34
ответ для Ежа , на сообщение « Девочки, привет! Вот нашла на Авито... »
  #2028
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Ежа Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Вот нашла на Авито объявление, цена вполне наша, может кому надо...
Звездочки убрать
http://www.avito***.ru/items/sankt-p...kitty_52009051
Не нааадо тут звёздочек!Здесь можно не шифруя ссылки давать, это же не ОЗ.Да и нет его по такой цене давно.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:34
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #2029
Ежа
Активный участник
 
Аватар для Ежа
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Приморский р-н, Серебристый б-р
Сообщений: 349


И ещё Сафари...
http://www.avito.ru/items/sankt-pete...afari_51742467
Ежа is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:34   #2030
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от веркаЛ Посмотреть сообщение
у лады есть преимущество небольшое, почти любой ремонт мужчина с руками может сделать чуть ли не отверткой, там все не сложно и можно, при желании и времени сделать самому, а в иномарке такое не пройдет..
в общем да, но в принципе там ремонт не дорогой...бОльшая часть-это стоимость запчастей, они хоть и не дорого, но денег стоят...тем более для нас этот вариан тне приемлем, тк муж и так работает много, и дома мало бывает, а если он еще возиться с машиной будет
в общем, тут все завистит от того, чего у человека больше, денег или времени у нас не смотря на небольшое количество денег, их все-таки больше, чем времени у меня лада была в приличном состоянии 5-и летка, но времени уйму отнимала...
__________________
Irishka555 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
карусель, распродажа, скидки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena